• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инновационные лодки Swimmer (Просматривают: 2)

С нами с
07.01.2023
Сообщения
220
Репутация
136
Возраст
39
Откуда
Москва ВАО
Инновационные лодки Swimmer
1.Надо винт подбирать, свимер 370хL с сузой 9.9-15 идёт 43 км на 11 винте.
2.Транплиты нахер резать.
3. Угол и высоту кавплиты менять.
 
С нами с
09.09.2021
Сообщения
41
Репутация
20
Возраст
44
Откуда
Брянск
Инновационные лодки Swimmer
1.Надо винт подбирать, свимер 370хL с сузой 9.9-15 идёт 43 км на 11 винте.
2.Транплиты нахер резать.
3. Угол и высоту кавплиты менять.
плита и так в ровень уже ..куда уже выше то .угол уже менял сейчас в самом лучшем положении ...транцевые жалко пилить .. сейчас 11 другой попробую если плохо то 10
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
119
Репутация
108
Откуда
Тагил
Инновационные лодки Swimmer
1.Надо винт подбирать, свимер 370хL с сузой 9.9-15 идёт 43 км на 11 винте.
2.Транплиты нахер резать.
3. Угол и высоту кавплиты менять.
Плиты резать - не для всех, можно нехилый дельфин получить, лучше регулируемые сделать и под себя настроить.
Тоха 18 - 43 км/ч выдает при стоковом положении плит, максимум с регулировками на спокойной стоячей воде 47 видел
 
С нами с
14.03.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Московская область
Инновационные лодки Swimmer
Всем доброго дня.
Вот и моя мечта сбылась, стал счастливым обладателем Свиммера 400 (он же 370хл).
Теперь нужна ваша помощь.
Собственно вопрос: имею желание купить прицеп самосвального типа, на глаза попался Спартак. Кто такой пользует отзовитесь, пожалуйста. Интересует меня размер на который встанет лодка. Или может быть кто-то посоветует свой вариант?! Заранее спасибо всем не равнодушным.
 
С нами с
21.09.2021
Сообщения
329
Репутация
181
Возраст
46
Откуда
Самара
Инновационные лодки Swimmer
Всем доброго дня.
Вот и моя мечта сбылась, стал счастливым обладателем Свиммера 400 (он же 370хл).
Теперь нужна ваша помощь.
Собственно вопрос: имею желание купить прицеп самосвального типа, на глаза попался Спартак. Кто такой пользует отзовитесь, пожалуйста. Интересует меня размер на который встанет лодка. Или может быть кто-то посоветует свой вариант?! Заранее спасибо всем не равнодушным.
Привет!
Поздравляю с покупкой, 7 пядей под транцем :D
У меня Спартак 4.2. Транец свисает где-то на 10 см за ложементами. Некоторым кажется что это критично, но я не парюсь )
Задние фонари лучше сразу поменять на водонепроницаемые.
 
С нами с
17.10.2019
Сообщения
162
Репутация
104
Возраст
58
Откуда
Самара
Инновационные лодки Swimmer
Всем доброго дня.
Вот и моя мечта сбылась, стал счастливым обладателем Свиммера 400 (он же 370хл).
Теперь нужна ваша помощь.
Собственно вопрос: имею желание купить прицеп самосвального типа, на глаза попался Спартак. Кто такой пользует отзовитесь, пожалуйста. Интересует меня размер на который встанет лодка. Или может быть кто-то посоветует свой вариант?! Заранее спасибо всем не равнодушным.
Спартак 4.2 для лодок до 3.9 длинны, а Спартак 4.7 для длинны до 4.4
Пользовался Спартаком 4.7, лодка была Swimmer 370 XL-R - самое оно под эту лодку.
Прицепом был вполне доволен.
В перспективе этого года планирую купить Swimmer 450 R и также Спартак 4.7, должно хватить впритык..
Из минусов прицепа, на мой взгляд, несъемные задние фонари с госномером. Номер чуть не потерял, он висит на армированной резинке и при слиповании постоянно складывается, из-за этого резинка рвется..
С будущим прицепом планирую сделать отстегивающиеся фонари.
В остальном прицеп неплохой, по крайней мере для нетяжелых лодок.
 
С нами с
14.03.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Московская область
Инновационные лодки Swimmer
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 127
Репутация
5 703
Откуда
Москва
Инновационные лодки Swimmer
Спасибо, но склоняюсь с самосвальному типу. Тем более, что и цена более менее гуманная.
Если оцинковка не принципиальна, то посмотрите щелковские прицепы Мустанг. У них есть одна лодочная модель-саиосвал. Перед новым годом на производстве можно было за 35 без колёс взять
IMG_20240331_231537.jpg IMG_20240331_231459.jpg
 
С нами с
14.07.2016
Сообщения
22
Репутация
27
Возраст
42
Откуда
Химки
Инновационные лодки Swimmer
Прицеп Русич. Как под 370xl делан. Оцинковка , лебедка , номер сбоку , не тяжёлый. Правда не самосвал. Брал на Авито
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
73
Репутация
37
Возраст
37
Откуда
г. Назарово
Инновационные лодки Swimmer
Из всех прицепов которые были в продаже на тот момент. Походил ,посмотрел посчупал)) самый добротный мне показалось МСЗА. Металл толстый, оцинкованный. Фонари с номером отстегиваеться. Ложементы и дышло регулируются по высоте и длинне. Ось тоже можно двигать и сделать правильную развесовку на шар опоры. Ещё и на рессорах а это если посмотреть обзоры на ютубе то большой + . Правда стоимость дороже остальных. Ну я не сколько не пожалел что взял именно МСЗА. Машина филдер легко справляется . Тоже хотел изначально самосвал. Но меня отговорили сказали скинуть то ты скинешь лодку самосвалом а потом как обратно ? Что типо все ровно надо будет глубже заезжать чтоб слиповать лодку.короче когда мне надо скинуть а глубина не позволяет ехать дальше я просто отстегиваю прицеп и подымаю дошло и скидываю лодку. Потом при слиповании также отстегиваю и на верёвке уже выезжаю. Но это не всегда. Бывает глубины хватает и не надо не чего отстегивать.Как то так))
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.07.2017
Сообщения
73
Репутация
37
Возраст
37
Откуда
г. Назарово
Инновационные лодки Swimmer
Подскажите пожалуйста кто ставил на 400r рулевое? Какой трос нужен длинной? А то мне в прошлый раз ответили мол 17 пядей а это всего 3 метра. И я думаю что 3 метра это тока от мотора до руля напрямую будет 3 метра
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 665
Репутация
1 540
Откуда
Череповец
Инновационные лодки Swimmer
Тоже хотел изначально самосвал. Но меня отговорили сказали скинуть то ты скинешь лодку самосвалом а потом как обратно ? Что типо все ровно надо будет глубже заезжать чтоб слиповать лодку.
Чушь Вам сказали. Поэтому ни кому более не рассказывайте об том, что Вам сказали - не вводите людей в заблуждение
Подскажите пожалуйста кто ставил на 400r рулевое? Какой трос нужен длинной? А то мне в прошлый раз ответили мол 17 пядей а это всего 3 метра. И я думаю что 3 метра это тока от мотора до руля напрямую будет 3 метра

В сети куча примеров, подсказок и рекомендаций как измерить длину торса.
 
С нами с
11.06.2018
Сообщения
500
Репутация
430
Возраст
48
Откуда
Волжский
Инновационные лодки Swimmer

Сейчас смотрят

Вверх