• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ильдь и Сутка (Просматривает: 1)

С нами с
29.06.2015
Сообщения
1 088
Репутация
6 541
Возраст
61
Откуда
Москва
Ильдь и Сутка
дельно :thumbupq:...по-нашенски... :yes:
смотрю "Гобио" от тёзки обловил :yes:...а у щуки из пасти :coolio: тоже он торчит?
Он. Понравился - неприхотливый, без перехлёстов, не требует "чудесных" навыков. 95-й, надо будет 125-ку попробовать.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 423
Репутация
22 212
Откуда
Углич, Ярославская область
Ильдь и Сутка
Он. Понравился - неприхотливый, без перехлёстов, не требует "чудесных" навыков. 95-й, надо будет 125-ку попробовать.
в ветку "Ловля судака" закинь фотки :), производителю приманки будет приятно...и не реклама ни разу... :yes:, и когда результат от практикующего рыболова :thumbupq:, а не от простаффера :rjach:, совсем другое отношение...
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
1 088
Репутация
6 541
Возраст
61
Откуда
Москва
Ильдь и Сутка
в ветку "Ловля судака" закинь фотки :), производителю приманки будет приятно...и не реклама ни разу... :yes:, и когда результат от практикующего рыболова :thumbupq:, а не от простаффера :rjach:, совсем другое отношение...
Там Профи печатаются, куда мне любителю до таких веток :neznayu: :D.
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
852
Репутация
6 843
Откуда
тверская обл.калязинский р-н
Ильдь и Сутка
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 362
Репутация
2 229
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Ильдь и Сутка
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 423
Репутация
22 212
Откуда
Углич, Ярославская область
Ильдь и Сутка
Там Профи печатаются, куда мне любителю до таких веток :neznayu: :D.
Андрей, ну это не так...там и попроще люди есть :yes: , но большинство тех конечно, кто что-то двигает в массы...сначала был Фрапп, потом Верхогляд, теперь Гобио...:D, маркетинг в инете-вещь необходимая...
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
634
Репутация
1 167
Откуда
-
Ильдь и Сутка
... остальные - вата ватная ))) и тут так же)))
Вась, так и на статью напостить недолго. :D
Поверь, возможности и желание у всех разные.
Есть гипотеза о том, что выставление фот с судаками и жажда общественного признания являются жизненной необходимостью не абсолютно для всех людей на свете. Вполне могут существовать и те, кто просто и спокойно ловят не хуже.
Помню как мне расписывали высшими эпитетами троллинг лосося на Онежском озере. Ну прям как вершину к которой не добраться без каких то исключительных умственнных способностей.
Последними вовсе не отличаюсь, тем более странно, что лосось ловился и у меня. А по сути таскание приманок в двух метрах от поверхности оказалось не на много более сложным чем ловля налима поставушками. Вся сложность в том, чтобы просто выехать на просторы...
И маленький пример: доктор, который когда-нибудь однажды очень поможет тебе сохранить здоровье, может и ничего не понимать в поиске и ловле судака. Однако, не думаю что он обязательно будет говорить о тебе как о человеке второго сорта, только из-за отсутствия у тебя каких-либо расширенных знаний медицины. :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 362
Репутация
2 229
Возраст
27
Откуда
Кукуевкасити
Ильдь и Сутка
Вась, так и на статью напостить недолго. :D
Поверь, возможности и желание у всех разные.
Есть гипотеза о том, что выставление фот с судаками и жажда общественного признания являются жизненной необходимостью не абсолютно для всех людей на свете. Вполне могут существовать и те, кто просто и спокойно ловят не хуже.
Помню как мне расписывали высшими эпитетами троллинг лосося на Онежском озере. Ну прям как вершину к которой не добраться без каких то исключительных умственнных способностей.
Последними вовсе не отличаюсь, тем более странно, что лосось ловился и у меня. А по сути таскание приманок в двух метрах от поверхности оказалось не на много более сложным чем ловля налима поставушками. Вся сложность в том, чтобы просто выехать на просторы...
И маленький пример: доктор, который когда-нибудь однажды очень поможет тебе сохранить здоровье, может и ничего не понимать в поиске и ловле судака. Однако, не думаю что он обязательно будет говорить о тебе как о человеке второго сорта, только из-за отсутствия у тебя каких-либо расширенных знаний медицины. :)
Посыл не тот был , конкретно про ветку ловля судака и msk111)он сильно занижает свои способности))))
 
С нами с
28.03.2023
Сообщения
9
Репутация
24
Возраст
42
Откуда
г.Брянск
Ильдь и Сутка
Добрый вечер всем. Получилось опять приехать в Борок на рыбалку. Поехал сегодня пробно на Ильдь в район базы Сутка т.к подъезд на машине возможен. До обеда поискал рыбку. На отмели на противопложном берегу нашел. Немного окунь поклевал некрупный. Поклевки еденичные с лунки. Под каждого окуня бурить приходится. На безмотылку никак не хочет. С подсадкой мотыля или опарыша пытается брать. Штук 15 наковырял с трудом. После 14 часов вобще все прикратилось. Народу не много. Человек 7 было. Ловили или нет не знаю. Но сидели ближе к базе.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
13
Репутация
30
Откуда
сергиев посад,московская обл.
Ильдь и Сутка
Приветствую всех, были сегодня на сутке в районе поздеевки,рыбка трудовая конечно, но оторвались,ловили со стороны деревни под самым берегом,оторвал две мормышки ,леска путёвая, более 500 гр экзэмпляры ,сетями всё перекрыто,думаю из заэтого и рыбки мало,за ошибки извиняюсь.
 

Вложения

  • IMG-20240224-WA0006.jpeg
    101.4 КБ · Просмотры: 294
    IMG-20240224-WA0006.jpeg
  • 20240224_172850.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 294
    20240224_172850.jpg
  • 20240224_172911.jpg
    51 КБ · Просмотры: 294
    20240224_172911.jpg
С нами с
28.03.2023
Сообщения
9
Репутация
24
Возраст
42
Откуда
г.Брянск
Ильдь и Сутка
Хотелось бы услышать отчёты с выхода сутки в море.
Завтра думаю туда добратся если найду кто с Борка туда отвезет и обратно заберет вечером. В прошлом году там на выходе очень хорошо ловили.
 

Сейчас смотрят

Вверх