• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ильдь и Сутка (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Ильдь и Сутка
И уж точно не из за того что рыбы меньше.
Вот точно. Рыбы стало больше, как бы не утверждали это "диванные".
Летом НЕ поймать берша или судака-в принципе не реально. По щуке тоже, но я еë не ловлю в принципе. Только осенью поздней, чисто заготовка. Подпрограмму никто не отменял, потому троллингом...)
Зимой тоже всë с рыбой отлично. Плотвы всë больше, и всë крупнее (хотя личный рекорд 2015 года, 1240 в граммах, до сих пор не побил). Сегодня вот и по 700+ попались рыбки, и лески у людей рвались.
Так что рыба есть. И еë много. А вспоминать ШТУЧНЫЕ рыбалки с мешком рыбы-это удел недалëких... Они как были, так и есть. Просто и раньше это было не каждый день, и сейчас тоже.
*сколько наловил сегодня-не скажу. Ибо это не стыкуется с правилами рыболовства. Раза в 3 не стыкуется...)))))
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Ильдь и Сутка
Фото для тех которые говорят,что в морозы не клевало.)))
Одна из лучших рыбалок по плотве была года 3 назад. -31° по самому Цельсию...)
Плотва +- кило клевала. Много.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 183
Репутация
2 959
Откуда
ярославль
Ильдь и Сутка
Вот точно. Рыбы стало больше, как бы не утверждали это "диванные".
Летом НЕ поймать берша или судака-в принципе не реально. По щуке тоже, но я еë не ловлю в принципе. Только осенью поздней, чисто заготовка. Подпрограмму никто не отменял, потому троллингом...)
Зимой тоже всë с рыбой отлично. Плотвы всë больше, и всë крупнее (хотя личный рекорд 2015 года, 1240 в граммах, до сих пор не побил). Сегодня вот и по 700+ попались рыбки, и лески у людей рвались.
Так что рыба есть. И еë много. А вспоминать ШТУЧНЫЕ рыбалки с мешком рыбы-это удел недалëких... Они как были, так и есть. Просто и раньше это было не каждый день, и сейчас тоже.
*сколько наловил сегодня-не скажу. Ибо это не стыкуется с правилами рыболовства. Раза в 3 не стыкуется...)))))
Кстати уговариваю своих посетить ваши края,ни разу в ваших местах не был.
А так хочется побывать,даже и пусть ничего не поймаю,все равно бы был счастлив.Главное отдохнуть от работу и суеты.А рыба дело уже третье.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Ильдь и Сутка
Кстати уговариваю своих посетить ваши края,ни разу в ваших местах не был.
А так хочется побывать,даже и пусть ничего не поймаю,все равно бы был счастлив.Главное отдохнуть от работу и суеты.А рыба дело уже третье.
Дык приезжайте. Речка у нас очень красивая. И рыба есть...)
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 183
Репутация
2 959
Откуда
ярославль
Ильдь и Сутка
Дык приезжайте. Речка у нас очень красивая. И рыба есть...)
Я наслышан,поэтому и очень хочу посетить.Обязательно уговорю ребят и примчим к вам,а рыбу думаю найдем и половим.Мы настырные)))
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Ильдь и Сутка
Я наслышан,поэтому и очень хочу посетить.Обязательно уговорю ребят и примчим к вам,а рыбу думаю найдем и половим.Мы настырные)))
Ну соберëтесь-звони. Подскажу и покажу.
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 266
Репутация
974
Возраст
65
Откуда
. Покров
Ильдь и Сутка
Так мотай туда, где айфоны делают, сейчас это модно. Тебя в той орде перебежавших даже не приметят. Вот оно где кроется то...

Кстати уговариваю своих посетить ваши края,ни разу в ваших местах не был.
А так хочется побывать,даже и пусть ничего не поймаю,все равно бы был счастлив.Главное отдохнуть от работу и суеты.А рыба дело уже третье.
без техники по такому снегу не от дохнете , шагать и мерить км. надо прилично , если повезет наткнутся на рыбу , а то --- ближе к хате на на члег и ноги в сторону , хотя скоко Вам лет ? и по 100гр:D
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 183
Репутация
2 959
Откуда
ярославль
Ильдь и Сутка
без техники по такому снегу не от дохнете , шагать и мерить км. надо прилично , если повезет наткнутся на рыбу , а то --- ближе к хате на на члег и ноги в сторону , хотя скоко Вам лет ? и по 100гр:D
А кто сказал что рыбу искать легко)))
Мы привычные и по сугробам лазить и по льдинкам скакать)))И километры наматывать по морю на своих двух с санками)))Возраст кстати тут не помеха,мне хоть и 50 в этом году щелкнет,но напарники 30 летние не дадут соврать,что я им фору зачастую дам)))А если как Вы говорите-100 грамм чая,так можно до Весьегонска и пешком)))(шутка)
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Ильдь и Сутка
без техники по такому снегу не от дохнете , шагать и мерить км. надо прилично , если повезет наткнутся на рыбу , а то --- ближе к хате на на члег и ноги в сторону , хотя скоко Вам лет ? и по 100гр:D
Вот 2/3 форума рыдают-а вот как было раньше, а отцы с дедами ловили...
Так вставай на лыжи и пи@дуй за 15-20 км от берега. А там ищи. Без телефона, без навигатора и т.д.
Прям сразу мешок рыбы будет, как у дедов в прошлом веке...)))
*летом компания приезжала, на 4 дня. В голос ревели, что "сироты", денег мало, дай скидку...))) (сху@ли?!! ). После них гостишку убирал, прикинул по стеклотаре. Снегоход пропили. Вот как?..!!!)))))))
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Ильдь и Сутка
Вот 2/3 форума рыдают-а вот как было раньше, а отцы с дедами ловили...
Так вставай на лыжи и пи@дуй за 15-20 км от берега. А там ищи. Без телефона, без навигатора и т.д.
Прям сразу мешок рыбы будет, как у дедов в прошлом веке...)))
*летом компания приезжала, на 4 дня. В голос ревели, что "сироты", денег мало, дай скидку...))) (сху@ли?!! ). После них гостишку убирал, прикинул по стеклотаре. Снегоход пропили. Вот как?..!!!)))))))
Это другое!!! А скидка, хоть небольшая, завсегда приятно. :D Люди за большие деньги летят за 10 тыс. км., что бы 10-ть дней х@ть шмурдяк не понятный возле бассейна))) А ты говоришь снегоход пропили.)))
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 627
Репутация
23 610
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Ильдь и Сутка
Вот точно. Рыбы стало больше, как бы не утверждали это "диванные".
Летом НЕ поймать берша или судака-в принципе не реально. По щуке тоже, но я еë не ловлю в принципе. Только осенью поздней, чисто заготовка. Подпрограмму никто не отменял, потому троллингом...)
Зимой тоже всë с рыбой отлично. Плотвы всë больше, и всë крупнее (хотя личный рекорд 2015 года, 1240 в граммах, до сих пор не побил). Сегодня вот и по 700+ попались рыбки, и лески у людей рвались.
Так что рыба есть. И еë много. А вспоминать ШТУЧНЫЕ рыбалки с мешком рыбы-это удел недалëких... Они как были, так и есть. Просто и раньше это было не каждый день, и сейчас тоже.
*сколько наловил сегодня-не скажу. Ибо это не стыкуется с правилами рыболовства. Раза в 3 не стыкуется...)))))
Это кого ты диванными называешь?
То что ты гордо называешь судаком, то тот размер, что ловишь, он под запретом чаще всего.
Про улов он не будет ибо не стыкуется с правилами рыболовства и тут же раза в три не стыкуется. Тьфу, так голимо рекламировать :yucky: Приезжайте люди добрые:rjach:

.... а вот лучшие шпингалеты выпускаются на улице Цюрупы 15, телефон 9-18....
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 459
Репутация
14 450
Откуда
г. Москва, САО
Ильдь и Сутка
Это кого ты диванными называешь?
То что ты гордо называешь судаком, то тот размер, что ловишь, он под запретом чаще всего.
Про улов он не будет ибо не стыкуется с правилами рыболовства и тут же раза в три не стыкуется. Тьфу, так голимо рекламировать :yucky: Приезжайте люди добрые:rjach:

.... а вот лучшие шпингалеты выпускаются на улице Цюрупы 15, телефон 9-18....
Коллега Ломов узрел в корень! Это основной принцип общения на социальном форуме. А еще по Райкину: миниатюра "Запустим дурочку", ну про насосы/колеса.....
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
678
Репутация
2 320
Откуда
Матушка Россия
Ильдь и Сутка
Да, отчетов нет практически. Одна реклама и завлекалово.
Один Сергей Кочевник69 только пишет.
Открой глаза:eek: Да, немногие пишут, посмотри Борок, Сить, Сëбла, Весьегонск. Ребята пишут когда бывают на воде, и как не пиши найдутся индивидумы, которым всё не так( обсуждают с негативом) Вот ты(вы) не любишь когда тебя обсуждают негативно, так и остальные. Мне феолетово на таких, давно забил,как писал отчёты так и буду, кому интересно те и будут смотреть:)Не все пишут так красноречиво как вы с Сергеем, что делать три класса церковноприходской:DБудьте добрее и люди потянутся к вам:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх