• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Piranhamax 170 (Просматривает: 1)

С нами с
02.12.2010
Сообщения
77
Репутация
107
Откуда
Йошкар-Ола
Humminbird Piranhamax 170
А у меня с прошлой рыбалки этот эхолот стал подглючивать. Включишь его, а на экране он глубину пишет 0.0 м, потом вдруг, через какое-то время начнет нормально работать. Но стоит прибавить скорость, выйти на глисс - опять по нулям. Остановишься, все равно какое-то время кажет глубину ноль метров и дно показывает как-то невнятно (в виде размытой кривой), хотя режим стоит - черное дно. Через минуту, другую снова найдет дно и все пойдет как надо. А порой и вовсе дурить начинает, показывает совершенно немыслимые глубины (сто метров, двести и пр.) Что случилось не пойму:(
Проблема не ушла, наооборот, стала проявлять себя чаще.
На прошлой рыбалке вообще при запуске, периодически стал показыать на мониторе, что датчик не подключен и переходить в демо-режим, приходилось вручную переходить в рабочий режим. Думаю, проблема в самом датчике. Что еще можно сделать, ума не приложу :(
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
37
Репутация
5
Возраст
74
Откуда
Ярославская обл., Мышкин
Humminbird Piranhamax 170
Посмотри пост №25. Я писал, что и у меня похожая ситуация. В результате оказался датчик. Покупал через инет. Обошелся с пересылкой в 2100 руб. Датчик без крепежа, поэтому и дешевый. Этот сезон отрыбачил с ним.
 
С нами с
02.12.2010
Сообщения
77
Репутация
107
Откуда
Йошкар-Ола
Humminbird Piranhamax 170
С нами с
26.06.2012
Сообщения
1 578
Репутация
864
Возраст
65
Откуда
Санкт-Петербург ,Красносельский р-он
Humminbird Piranhamax 170
Посмотри пост №25. Я писал, что и у меня похожая ситуация. В результате оказался датчик. Покупал через инет. Обошелся с пересылкой в 2100 руб. Датчик без крепежа, поэтому и дешевый. Этот сезон отрыбачил с ним.
Подскажи где покупал адрес, хочу зимой отдельный луч на рыбалку.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
147
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
невель псковской области
Humminbird Piranhamax 170
всем форумчанам салют. наверное все про все поняли в своем эхолоте не вопросов не ответов ведь сезон по открытой воде почти везде уже закрыт.ждем отзывов об этом эхолоте ругайте или хвалите.заходите на форум пообщаться,что еще делать в межсезонье.:thumbtwoup::laduh::victory:
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
144
Репутация
95
Откуда
г. Ставрополь
Humminbird Piranhamax 170
У меня тоже выявилась проблема сэтим эхолотом. Последние две рыбалки отказался работать, определяет только температуру воды, глубина по нолям. После первой рыбалки приехал домой набрал в ванную воду. Вроде бы начал определять на минимуме глубину. Потом в водоеме снова ноли. Проверить датчик установкой рабочего вариантов нет. Ни у кого из знакомых такого эхолота нет. Может посоветует кто еще способ проверки работоспособности датчика.
 
С нами с
21.10.2012
Сообщения
141
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Пермь, Молодежка
Humminbird Piranhamax 170
Что-то тема неживая?!:coolio:
Скажите, кто как на своем эхолоте твердость дна определяет, ну например, на каком режиме отображения дна это лучше делать? Нужно для джига очень...
 
С нами с
21.10.2012
Сообщения
141
Репутация
42
Возраст
43
Откуда
Пермь, Молодежка
Humminbird Piranhamax 170
Скажите, кто как на своем эхолоте твердость дна определяет, ну например, на каком режиме отображения дна это лучше делать?
Что, ни кто по эху твердость дна не определяет?...:neznayu:
 
С нами с
01.04.2009
Сообщения
644
Репутация
431
Откуда
Раменское
Humminbird Piranhamax 170
Что, ни кто по эху твердость дна не определяет?...:neznayu:
Я на своей пиранье 240 так определяю твердость дна,чем оно черней и уже полоса тем тверже,выяснено опытным путем.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
147
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
невель псковской области
Humminbird Piranhamax 170
Я на своей пиранье 240 так определяю твердость дна,чем оно черней и уже полоса тем тверже,выяснено опытным путем.

всем привет.поздравляю с крещением.полностью с этим согласен опредиляю по такому же принципу.
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
50
Репутация
4
Возраст
56
Откуда
Великий Новгород
Humminbird Piranhamax 170
Планирую покупать данный эхолот и изучая темы,вычитал, что один товарищ ставит в отсек 8 пальчиковых батареек и ему хватает надолго- это реально? и есть отсек для них?
Да и в инструкции написано, что на малых глубинах3-4 м может возникать неправильное указание рельефа!!!!Это правда? Ловлю на реке и глубина мах 5 м,а бывает троллю на глубине2-3 метра,т е рельеф он вообще не покажет?
С уважением....
 

Сейчас смотрят

Вверх