• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird HELIX 7 (Просматривает: 1)

С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird HELIX 7
а авточарт live на обыкновенную si встанет? да и толку от него, покатавшись и так запомнить можно... Взломали ли Навионикс =) вот что интересно
На оычную 7ку? нет не встанет. Только писать логи и рисовать карты дома. Ну или Навионикс... Но на счёт того, от чего толк есть а отчего толку мало всё как раз - таки наоборот. По крайней мере в наших краях. Да и в других местах тоже разница огромная.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Humminbird HELIX 7
Добрый день друзья!
Знакомый купил себе Эхолот lowrence elit 7 HDI, и задал мне такой вопрос на который ответа я точно не знаю!
Допустима установка данного датчика в внутри лодки Обь-3м, на корпус днища через селикон??
Будет он показывать и сканировать?? Очень важно ваше мнение и советы!
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
103
Репутация
29
Откуда
Волжский, Волгоградской обл.
Humminbird HELIX 7
Подскажите куда Humminbird HELIX 7SI GPS сохраняет треки и точки жпс? На флешку или в себя? Перенесутся ли треки сохранённые на флешку записанные пятёркой в семёрку? Пятерка тоже была си.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird HELIX 7
Подскажите куда Humminbird HELIX 7SI GPS сохраняет треки и точки жпс? На флешку или в себя? Перенесутся ли треки сохранённые на флешку записанные пятёркой в семёрку? Пятерка тоже была си.
В себя. Перенесуться.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Humminbird HELIX 7
Всем привет. Есть Helix 5 si......понравился, но маловат экран. взял 7 g2/
Подскажите сколько пишет и конвертирует 7 ка, на воде???? Вроде 8 часов......что и куда нужно переместить для более детального изучения водоема???? Да zero Line вставлена в прибор.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird HELIX 7
Всем привет. Есть Helix 5 si......понравился, но маловат экран. взял 7 g2/
Подскажите сколько пишет и конвертирует 7 ка, на воде???? Вроде 8 часов......что и куда нужно переместить для более детального изучения водоема???? Да zero Line вставлена в прибор.
Если Зеро лайн вставлена, то ничего никуда переносить не надо: он на неё и пишет
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
527
Репутация
240
Откуда
Москва
Humminbird HELIX 7
А кто нибудь сравнивал, качество изображения дисплеев Hellix7si и Hellix7si G2?Реально на втором поколении дисплей лучше?
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Humminbird HELIX 7
Сильно не пинайте...как перенести или конвертировать данные на zeroline с 5si на 7si g2. Старые точки не видит
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird HELIX 7
Сильно не пинайте...как перенести или конвертировать данные на zeroline с 5si на 7si g2. Старые точки не видит
В теме Карты для HUMMINBIRD писали недавно как переносить точки.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Humminbird HELIX 7
Мне не вопрос нужен, вопросов своих хватает. Ответ бы......желательно для неопытных. Карту в комп,открыть авточарт........пробовал методом тыка. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird HELIX 7
Мне не вопрос нужен, вопросов своих хватает. Ответ бы......желательно для неопытных. Карту в комп,открыть авточарт........пробовал методом тыка. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
С вопроса началось обсуждение. А дальше ответы #1576, # 1578 и конкретно по вашему вопросу #1580:
А как делаете? там же всё просто: меню2 раза-навигация- точки маршруты... выбрать скопировать все и сохранить(вроде так называется или похоже, смысл главное такой же) Карточка для сохранения Зеро? или другая?
ЗЫ: Абракадабра в названиях бывает из-за того что АЧ не понимает русский алфавит.
Вам даже не надо на Зеро Лайн переносить Эту же флэшку вставить в другой эх и он предложит сохранить навигационные данные
ЗЫ эта процедура расписана в инструкции ;)
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Humminbird HELIX 7
С вопроса началось обсуждение. А дальше ответы #1576, # 1578 и конкретно по вашему вопросу #1580:

Вам даже не надо на Зеро Лайн переносить Эту же флэшку вставить в другой эх и он предложит сохранить навигационные данные
ЗЫ эта процедура расписана в инструкции ;)

Наверно не правильно объяснил. Есть карта глубин с точками сделанная на 5ке. нужно все это чтоб увидела 7-ка.
Карту вставил...эх предложил что то сделать я согласился. НО точек как не было так и нет!!!
7-ка глубины не видит в тех местах что 5-ка показывала!!! (созданные чартом). Я все содержимое Record перенес на комп. В меню карт предлогает 2D, AC,AC1. Может содержимое АС и АС1 перенести в АСdata
 

Сейчас смотрят

Вверх