• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 6)

С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

Процедура не сильно сложная. Надо плюсовать стоимость доставки и минусовать стоимость скидки, которую может дать продавец.
По поводу русского сам не уверен, сам пока жду посылку. Но, в принципе перевести на русский могут и здесь.
Есть еще возможность налететь на таможенныю пошлину, так как стоимость товара более 1000 евро

русский там есть.
Что значит налететь на таможенную пошлину, ее что можно случайно избежать? Я только из-за нее и не заказываю за бугром. Сколько там 30-40 процентов?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

русский там есть.
Что значит налететь на таможенную пошлину, ее что можно случайно избежать? Я только из-за нее и не заказываю за бугром. Сколько там 30-40 процентов?

Пошлина около 600 долларов, если брать за 2899, но я встречал и за 2499.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

Пошлина около 600 долларов, если брать за 2899, но я встречал и за 2499.

А если это просто посылка, как они стоимость узнают? У них есть таблица, нормативы какие то? Одно дело из магазина, другое дело просто посылка без указания стоимости. Подарок блин. )))))

И вообще, разве нельзя с продавцом на ебее например договориться чтобы цену указал 999 ойро? )))
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

А если это просто посылка, как они стоимость узнают? У них есть таблица, нормативы какие то? Одно дело из магазина, другое дело просто посылка без указания стоимости. Подарок блин. )))))

И вообще, разве нельзя с продавцом на ебее например договориться чтобы цену указал 999 ойро? )))

В международных отправлениях всегда указывается стоимость и наименование товаров.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

все ясно, попробую дядьку в Германии напрячь. ))) Вроде зимой приехать должен ))) Надеюсь Соликс 10 уже в продаже будет ))
 
С нами с
26.05.2009
Сообщения
822
Репутация
756
Возраст
41
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

все ясно, попробую дядьку в Германии напрячь. ))) Вроде зимой приехать должен ))) Надеюсь Соликс 10 уже в продаже будет ))

Я сейчас везу себе 12 Соликс + 100$ к стоимости, через одну крупную Московскую контору (много у них чего раньше брал) +Террову 80 (2017) за 140т.р.
Без таможенных пошлин и т.п.

Как привезут поделюсь контактами ( контейнер на складе 25-28 декабря)
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

2300, норм ценник.
Коллеги, а кто, где и как приобретает Соликсы.
Я так понимаю русский там есть, можно самому из-за бугра тащить. Выгодно получается по сравнению с покупкой у местных продавцов?
Выгодно по деньгам сначала,а по дальнейшей эксплуатации и ремонту,как повезёт. Чинить их сложно,если вообще возможно.
Слать в Америку не так просто,как это кажется. Опять придётся платить пошлину. Так что считайте сами.
К сожалению брак был и будет всегда,даже на таком классе приборов.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

все ясно, попробую дядьку в Германии напрячь. ))) Вроде зимой приехать должен ))) Надеюсь Соликс 10 уже в продаже будет ))
Хм, боюсь что в Германии сол будет дороже чем тащить из Америки. После НГ как понизят лимит, тогда дорогие модели проблематично будет протащить, успевай)
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
187
Репутация
156
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

Пошлина около 600 долларов, если брать за 2899, но я встречал и за 2499.
Это 10 соликс?

все ясно, попробую дядьку в Германии напрячь. ))) Вроде зимой приехать должен ))) Надеюсь Соликс 10 уже в продаже будет ))

Из Европы смысла особого нет, по цене не сильно дешевле.

Выгодно по деньгам сначала,а по дальнейшей эксплуатации и ремонту,как повезёт. Чинить их сложно,если вообще возможно.
Слать в Америку не так просто,как это кажется. Опять придётся платить пошлину. Так что считайте сами.
К сожалению брак был и будет всегда,даже на таком классе приборов.
один пересыл стоит 100 и более баксов в один конец.

Наши официальные сервисы не принимают технику на ремонт за деньги? Или просто у нас нет сервисов, и оф представители также отправляют в штаты на ремонт?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

Я сейчас везу себе 12 Соликс + 100$ к стоимости, через одну крупную Московскую контору (много у них чего раньше брал) +Террову 80 (2017) за 140т.р.
Без таможенных пошлин и т.п.

Как привезут поделюсь контактами ( контейнер на складе 25-28 декабря)

И террову? Блин я уже этот паршивый моторгайд купил. Пообщаюсь с ними, может и мне террову привезут? Я б моторгайд слил бы )))
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

Это 10 соликс?

один пересыл стоит 100 и более баксов в один конец.

Наши официальные сервисы не принимают технику на ремонт за деньги? Или просто у нас нет сервисов, и оф представители также отправляют в штаты на ремонт?
Дело даже не в пересыле туда,а как раз обратно.
Есть замена по гарантии на новый прибор.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

Взял бы 12-ку, чес слово, самое то размер, но блин ввязался в смену лодка-мотора, все туда уходит. ((((
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
187
Репутация
156
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

Солекс 10. )))
ЗЫ: Пока что )))
 

Сейчас смотрят

Вверх