• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 4)

С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

Здравствуйте! Извините,я Вас правильно понял,что если сумма стоимости покупаемого товара на aBey не превышает 10.000 € (десять тысяч евро),то таможенная пошлина на ввоз не взымается?
Я ни разу не покупал за границей в интернет магазинах и именно сейчас рассматриваю для себя такой вариант приобретения,но читал,что 30% пошлина начисляется с суммы превышающей 1000 € (одна тысяча евро).

Сумма 10.000 € верна если сам едешь из-за границы и везешь с собой на такую сумму товара. Беспошлинно при покупках через интернет-магазины не более 1000 €.
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 128
Репутация
610
Откуда
Новокуйбышевск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

А всё же сколько он от компьютера будет обновлять по времени?
Может кто в Самаре живет и есть опыт обновления прошивок в эхолотах,само собой не за спасибо помочь мне
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

А всё же сколько он от компьютера будет обновлять по времени?

Нисколько! От компьютера обновления на эхолот не устанавливаются. Время скачивания прошивки зависит от интернета и загруженности сервера с прошивками, обычно в полчаса максимум все скачивается, пару минут, чтобы перекинуть на флешку. Эхолот с предыдущей прошивки (3.04) обновляется приблизительно за десять минут. Флешку с прошивкой желательно подключать на уже включенном эхолоте, почему то Хамы лучше обнаруживают флешку именно так.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 694
Откуда
Раменское
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

Сумма 10.000 € верна если сам едешь из-за границы и везешь с собой на такую сумму товара. Беспошлинно при покупках через интернет-магазины не более 1000 €.

Только 10000 долларов, это на почтовые отправления в Евро.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

Сандиск бывает подделки и их очень много. Humminbird не выделяет фирмы ,а советует только 10 класс карты.
Для записи логов как минимум 32 Gb. Владимир вроде как 128 Gb подключал в Соликс и карточка работала.
Подделки бывают абсолютно всех карточек :obidno:. Правда Самсунга ещё не встречал в России (но на Али полно). Сам лично приобретал подделку Трансценд в крупной фирме. Вернул, но с боем :angry:. Есть программки для распознавания подделок. У меня в телефоне стоит SD insight.
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
187
Репутация
156
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

Ребят, поделитесь своими базовыми настройками, если это воообще возможно:eek: :D
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 620
Репутация
14 029
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

Никак не могу найти на приборе Соликс как изменить шаг надписи глубин,только шаг изобат нашел.В программе авточарт про в ЛКмастере шаг 1 метр,на приборе щаг 5м.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

Никак не могу найти на приборе Соликс как изменить шаг надписи глубин,только шаг изобат нашел.В программе авточарт про в ЛКмастере шаг 1 метр,на приборе щаг 5м.
У меня шаг подписи глубин точно не 5 метров. По мойму 0.5 Точно не знаю, не обращал на это внимание Надо будет посмотреть.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 620
Репутация
14 029
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

В АС лайве на цветной там можно и шаг 0,25 поставить.Интересует именно та которая только в оттенках синего карта.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

В АС лайве на цветной там можно и шаг 0,25 поставить.Интересует именно та которая только в оттенках синего карта.
Ну про эту не знаю...:pardon: Ни разу не ставил такую карту в Соликс. Я давно переделал все свои ACD в ACU
 
С нами с
01.08.2014
Сообщения
272
Репутация
237
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как на ониксе очистить колесо прокрутки, которое располагается вокруг джойстика. Трудно крутится колесо. Снял верхнюю крышку, под ним белое колесо. Его надо вынимать или это уже должны делать специально обученные люди? Спасибо!
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
140
Репутация
94
Откуда
Уфа
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как на ониксе очистить колесо прокрутки, которое располагается вокруг джойстика. Трудно крутится колесо. Снял верхнюю крышку, под ним белое колесо. Его надо вынимать или это уже должны делать специально обученные люди? Спасибо!
Аккуратно вынимайте, поддевая с наружной стороны тонкой отверткой, равномерно с разных сторон. Увидите три пластинки пружины. Немного сожмите их путем надавливания плоской отверткой. Не переборщите.
Я пружинки поджал - стало легко вращаться. Будете на место сажать черное колечко наружное - обратите внимание на совпадение посадочных выступов. Ранее в постах про это уже писАли.
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
59
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
сургут .33 м-н
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion) и SOLIX

подскажите пожалуйста последнюю версию прошивки на соликс 10
заранее благодарен!
 

Сейчас смотрят

Вверх