• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 9)

С нами с
18.12.2013
Сообщения
2 108
Репутация
1 329
Откуда
Тамбов
HOOK-2
ну как бы у Страйкера нет настоящего DSI. А это очень значимый фактор. Я вот, как потенциальный непредвзятый покупатель, почти что уже заказал Страйкера, но наткнулся на видео от Лоуранс про ложный даунскан и начал искать местное обсуждение этой "подставы". Были бы Гармины по 400$ со старым датчиком в продаже - наверное бы купил его, т.к. все таки Хук2 новинка и непонятно как покажет себя в работе (хотя склонен думать, что картинка будет уж точно не хуже Гарминовской - но вдруг чего).
А можно ссылку на это видео?
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
789
Откуда
Воронеж
HOOK-2
А можно ссылку на это видео?

Конечно, недавно как раз вопрос задавал по этой теме, а потом читал гарминовскую ветку (в ней с начала апреля нынешнего года обсуждение датчиков велось после этого видео).

https://youtu.be/s1ll1q6WHkk

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9003960&postcount=3922

Там и ссылки на амеровские форумы есть. Я для себя определенные выводы сделал, хотя конечно не имея обоих приборов на руках, они могут быть ошибочными
 
С нами с
18.01.2012
Сообщения
2 103
Репутация
2 335
Возраст
44
Откуда
СССР, эсесеровский
HOOK-2
А на кой Вам 7х, почему нормальный не взять или добавить до тишки?
Мне 7х не нужен. Без икса до 500уе ещё посмотрел бы. И тишка на фоне предложений 7" эхомапов выглядит не очень интересно. Мне квик дро интереснее чем тач.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
HOOK-2
Мне 7х не нужен. Без икса до 500уе ещё посмотрел бы. И тишка на фоне предложений 7" эхомапов выглядит не очень интересно. Мне квик дро интереснее чем тач.

А вам не интересно качество зерна на картинке у Эхомапа по сравнению с Тишкой? Да и Квик дро этот в том виде как сейчас имхо не производит впечатление.
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
42
Репутация
33
Возраст
49
Откуда
Минск
HOOK-2
А вам не интересно качество зерна на картинке у Эхомапа по сравнению с Тишкой? Да и Квик дро этот в том виде как сейчас имхо не производит впечатление.

Возможно вы имели ввиду разрешение экрана, так оно 800*480 у всех EchoMap и Striker 7 дюймов.
Про качество Quickdraw-это вам ershal рассказал:)
Можете посмотреть в connect.garmin.com , и тогда делать выводы.
Вот где настоящая секта.:D
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
HOOK-2
Возможно вы имели ввиду разрешение экрана, так оно 800*480 у всех EchoMap и Striker 7 дюймов.
Про качество Quickdraw-это вам ershal рассказал:)
Можете посмотреть в connect.garmin.com , и тогда делать выводы.
Вот где настоящая секта.:D

Я имел ввиду то, что написал - качество зерна картинки. При равных хороших настройках Тишка показывает значительно приятнее и качественнее. Я пользовал и тот и тот. По квик дро: летом на Иваньке строили один и тот же участок с двумя буграми. Так вот та карта, что я сделал дома в Рифе, значительно интереснее по нюансам чем на квик дро этот же кусок у знакомого. И секты тут нет ни какой)))
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
HOOK-2
И еще закончу мысль! Какое не было бы построение карт, дома или же на воде, микрорельеф съедается и там и там. А достаточное количество хороших мест у меня именно с микрорельефом, и он может быть как на участке с интересным рельефом вокруг, так и на участке, на первый взгляд, не представляющем интерес. И вот тут уже при поиске сама картинка становится очень существенным аргументом. И если бы у меня был карбон с 3Dшкой или же например Соликс 12 я бы против не был, но это иные деньги.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Возможно вы имели ввиду разрешение экрана, так оно 800*480 у всех EchoMap и Striker 7 дюймов.
Про качество Quickdraw-это вам ershal рассказал:)
Можете посмотреть в connect.garmin.com , и тогда делать выводы.
Вот где настоящая секта.:D

Если Вы так и не поняли, что и как строит qd то это Ваши проблемы. Я в отличаи от Вас это понимаю и считаю рисовалку от garmin - сырой и она не может быть аргументом при выборе прибора. Если Вы в секте Garmin, что Вы делаете на этой ветке? Есть мноно примеров перехода с Garmin на Lowrance с их "косяками", а вот обратного перехода не встречал. Если есть, что сказать по теме ветки - пожалуйста, обсудим, а пытатся продать продукцию garmin это Вам в другую ветку :thumbtwoup:
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
42
Репутация
33
Возраст
49
Откуда
Минск
HOOK-2
А что является аргументом при выборе прибора? Тач скрин:)
Я тоже пользовал ранее ген2 тач и перешёл на echoMap, именно из за квикдро и ни разу не пожалел. Мне нужна карта на рыбалке а не дома. Качество картинки ничуть не хуже. Кроме этого, гораздо меньше потребляет ток, удобнее реализованы разъёмы питания и датчиков.
Прошу прощения если мешаю продавать, я из Минска и вам не конкурент:)
Это не я ушёл от темы, мне интересна информация о Hook2, а вы всё про тишки да HDSы
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
А что является аргументом при выборе прибора? Тач скрин:)
Я тоже пользовал ранее ген2 тач и перешёл на echoMap, именно из за квикдро и ни разу не пожалел. Мне нужна карта на рыбалке а не дома. Качество картинки ничуть не хуже. Кроме этого, гораздо меньше потребляет ток, удобнее реализованы разъёмы питания и датчиков.
Прошу прощения если мешаю продавать, я из Минска и вам не конкурент:)
Это не я ушёл от темы, мне интересна информация о Hook2, а вы всё про тишки да HDSы
Так Вы вообще не в теме :rjach: Представленный интерфейс (меню) полностью повторяет Ti, а Ti в свою очередь HDS Gen2/3, естественно без меню сети и соответственно 3D. Чем же Вас заинтересовал hook2 если у Вас есть эхомап и был, как Вы утверждаете, HDS Gen2, если это модель ниже класом? Что-то Вы лукавите :yes:
P.s. если бы я продавал эхолоты, то у меня бы уже давно был carbon, а не то что в подписи :rjach:
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
HOOK-2
А что является аргументом при выборе прибора? Тач скрин:)
Я тоже пользовал ранее ген2 тач и перешёл на echoMap, именно из за квикдро и ни разу не пожалел. Мне нужна карта на рыбалке а не дома. Качество картинки ничуть не хуже. Кроме этого, гораздо меньше потребляет ток, удобнее реализованы разъёмы питания и датчиков.
Прошу прощения если мешаю продавать, я из Минска и вам не конкурент:)
Это не я ушёл от темы, мне интересна информация о Hook2, а вы всё про тишки да HDSы

Вот никак не могу понять, что вы хотите доказать? Что гармин лучше? Хорошо. Пусть лучше. Дальше что? Если заметили, владельцам лориков в большей части мало интересны гармины. И, кстати, не так болезненно реагируют на восхваления другими гарминов. Из многих моих знакомых, только у двоих гармины, у одного из-за карт топо, у другого - потому что продали ему, уболтали. У остальных лорики, разные, от элит 4 до карбона 12. И никому из них не нужно построение карт глубин на лету, либо используют уже кем-то сделанные, либо делают сами. Вот почему, ведь есть гармин с квикдро? Пользуются элитами 5, и довольны. И если вам интересна тема о хук 2, так давайте обсуждать именно эти приборы. К чему сравнения с другим производителем?
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 910
Репутация
2 537
Откуда
Екатеринбург
HOOK-2
В теме завелся жеванный крот. Прикольный с одной стороны, безгранично тупой с обратной. Пусть. Сам сдохнет.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
789
Откуда
Воронеж
HOOK-2
Ключевые слова, они не могут быть ошибочны, они есть ошибочны

Вы знаете, после прочтения обсуждений этой проблемы в ветке Страйкера, сложилось обратное впечатление. Люди даже сдавали заказанные приборы, не успевшие встать на доставку. Да и фотки довольно красноречивые. Так что и я принял решение ждать хук2:)
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Вы знаете, после прочтения обсуждений этой проблемы в ветке Страйкера, сложилось обратное впечатление. Люди даже сдавали заказанные приборы, не успевшие встать на доставку. Да и фотки довольно красноречивые. Так что и я принял решение ждать хук2:)

Это видео провакация, но.... Почему именно hook2, просто интересно понять логику выбора, ведь разница с тишкой всего ничего?
 

Сейчас смотрят

Вверх