• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 6)

С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
789
Откуда
Воронеж
HOOK-2

да вот и я удивился - вроде бы коллеге пару страниц назад прибор пришел без проблем с геофенсингом. Обещали еще раз уточнить и дать ответ.

Вот дословный ответ от них: "Unfortunately these are geofenced so the god function will not work outside the us"
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
да вот и я удивился - вроде бы коллеге пару страниц назад прибор пришел без проблем с геофенсингом. Обещали еще раз уточнить и дать ответ.

Вот дословный ответ от них: "Unfortunately these are geofenced so the god function will not work outside the us"

Народ.АУ!!!! Что-же Вы такие упертые???? Уже тысячу раз написал - что hook2 более экономичная модель (без тача) Elite ti, на той же ОС, с немного урезанным функционалом (более дешевые модели).
Геофенсин там есть, но он НЕ ВКЛЮЧЕН как и на Ti, русский пакет есть в прошивке (нужен код активации). Остался только один вопрос как ведет себя новый датчик, все остальное есть в ветке по Ti (для полноценного прибора-картплотера) :yes:
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
789
Откуда
Воронеж
HOOK-2
Народ.АУ!!!! Что-же Вы такие упертые???? Уже тысячу раз написал - что hook2 более экономичная модель (без тача) Elite ti, на той же ОС, с немного урезанным функционалом (более дешевые модели).
Геофенсин там есть, но он НЕ ВКЛЮЧЕН как и на Ti, русский пакет есть в прошивке (нужен код активации). Остался только один вопрос как ведет себя новый датчик, все остальное есть в ветке по Ti (для полноценного прибора-картплотера) :yes:
спс, к сожалению не все "в теме":)
на мариндеале сказали, что не будет проблем с геофенсингом. Надо брать:)

по поводу датчика - по ссылке Вовашки на фейсбуке есть видео с работой триплшота. Автор видео удовлетворен и ставит датчик на один уровень с Тоталсканом.
Но на bbcboards всплыла такая фраза "I have played around a bit with a Hook2 7 Splitshot. As John said its a good unit, as long as you stay shallow. It starts to have issues around 30 feet, and at 60 it is more or less useless."

Якобы датчик хорошо работает до 10 м глубины, а после 20 он почти что бесполезен. Возможно это касается сонара, а не даунскана.

Вот ссылка на видео и тот топик:
http://www.bbcboards.net/showthread.php?t=871225
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
спс, к сожалению не все "в теме":)
на мариндеале сказали, что не будет проблем с геофенсингом. Надо брать:)

по поводу датчика - по ссылке Вовашки на фейсбуке есть видео с работой триплшота. Автор видео удовлетворен и ставит датчик на один уровень с Тоталсканом.
Но на bbcboards всплыла такая фраза "I have played around a bit with a Hook2 7 Splitshot. As John said its a good unit, as long as you stay shallow. It starts to have issues around 30 feet, and at 60 it is more or less useless."

Якобы датчик хорошо работает до 10 м глубины, а после 20 он почти что бесполезен. Возможно это касается сонара, а не даунскана.

Вот ссылка на видео и тот топик:
http://www.bbcboards.net/showthread.php?t=871225
Поверьте - "я в теме" и это видио видел, но.... totalscan в разных условиях по-разному показывает и не все могут добиться положительного результата. Датчик стал уже и как это отразиться на картинке....
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
789
Откуда
Воронеж
HOOK-2
И от RMP прилетело опровержение:

"They are not geofenced but they will not have Russian language on them."

Ложная тревога:)

Поверьте - "я в теме"
я имел в виду себя:) мой опыт ограничивается пираньей и лориком Х4:)
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
67
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
ленинградская область
HOOK-2
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
789
Откуда
Воронеж
HOOK-2
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
HOOK-2
мне вчера в шопфансе ответили, что эхолоты не входят в этот список. К какому пункту их можно отнести - непонятно.

Попробуйте поискать так "Навигационные приёмники" Гармин так обозвал приборы в нотификации!
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
67
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
ленинградская область
HOOK-2
мне вчера в моем личном кабинете на pochtoy.com ответили что нотификацию отменили и эхолоты можно отправлять. Вот думаю хук2-7 заказать.
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
36
Репутация
32
Откуда
Москва
HOOK-2
А может кто-нибудь подсказать, какой примерно вес у коробки с тем же HOOK2-7, например? 1.5кг? Меньше, больше?
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
789
Откуда
Воронеж
HOOK-2
А может кто-нибудь подсказать, какой примерно вес у коробки с тем же HOOK2-7, например? 1.5кг? Меньше, больше?

6 lbs / 2.72 kgs - но в посылке должен быть еще защитный чехол на экран. Мой вчера отправился к посреднику - данные от транспортной компании.
 
С нами с
08.06.2013
Сообщения
36
Репутация
49
Возраст
43
Откуда
Казань
HOOK-2
Тоже интересуюсь.Думаю не менее 2-2.5 кг
Товарищ выше покупал,но куда то пропал
Да здесь я. Ходил взвешивать. Вес коробки HOOK 2-7 (000-14293-0001) -2.14 кг.

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

Тоже интересуюсь.Думаю не менее 2-2.5 кг
Товарищ выше покупал,но куда то пропал
Да здесь я. Вес коробки HOOK 2-7 (000-14293-001)-2.14 кг. Защитной крышки не было.
 

Сейчас смотрят

Вверх