• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 3)

С нами с
31.10.2009
Сообщения
216
Репутация
171
Возраст
45
Откуда
Ivanovo
HOOK-2
Это нижнее сканирование (455-800) , чирп только для сонара , у вас нет в меню выбора частоты , посмотрел я по мануалу , а у простой пятёрки есть .
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
293
Репутация
145
Откуда
Вологда
HOOK-2
на мануал ссылку не дадите?
В любом случае большое спасибо
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
HOOK-2
At the moment there is no set date on when a new software release will come available.

На сегодняшний день дата выхода обновлений не определена :D

Х2 это бюджетная модель и производителю нет смысла спешить с обновлениями. И не факт что они вообще будут

Про совмещенные картинке я в курсе,еще на этапе приобретения это знал, а вот с чирпом разночтения ,одни пишут что есть другие что нет ,,да и на этой ветке тоже самое.
Так есть у меня чирп или где?

Если верить этой картинке производителя, то у 2-5х сплитшота чирпа нет (у всех сплитшотов чирпа нет) :)
attachment.php


но на самом деле не думаю что это повод расстраиваться. Рыбы чирп вам в садок не добавит.
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
293
Репутация
145
Откуда
Вологда
HOOK-2
Насчет рыбы я не расстраиваюсь..,рыбачу на оз Белое (Вологодской обл) здесь без рыбы не останешься ,если не штормит конечно когда выйти в озеро невозможно:)
По поводу чирпа похоже что действительно на всех иксах сплитшотах его нет,но и без икса на пятерке с чирпом разницы не вижу ,всем спасибо кто помог разобраться
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
293
Репутация
145
Откуда
Вологда
HOOK-2
да, со сплитшотами все печально ....

Мдя ..все печальнее и печальнее ,постоянно теряет дно,пять -десять минут после включения все нормально не нарадуешься ,затем глубину показывает 0,6-0,7м ,после перезапуска опять нормально и через 5-10 мин все по новой
(когда работает картинка просто супер..)
Менял установку датчика , (держал рукой за штангу в разных местах) , ничего не помогает...дрянь машина...
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
Мдя ..все печальнее и печальнее ,постоянно теряет дно,пять -десять минут после включения все нормально не нарадуешься ,затем глубину показывает 0,6-0,7м ,после перезапуска опять нормально и через 5-10 мин все по новой
(когда работает картинка просто супер..)
Менял установку датчика , (держал рукой за штангу в разных местах) , ничего не помогает...дрянь машина...

Глубина авто стоит или ручная настройка?
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
293
Репутация
145
Откуда
Вологда
HOOK-2
Глубина авто стоит или ручная настройка?
Сегодня разобрался
В общем так... если в автомате то срывает довольно таки часто.
Но у меня было другое ..сразу не понял сейчас разобрался:
при установке любого ограничения верха (например от 1м) и происходят постоянные срывы.
Ну и с установкой датчика "поиграл" компромисс найден.
Вопрос у меня вылез - никак не получается переместить скорость ,глубина,температура, на экране в другое место.

Левый верхний угол часто забит поверхностными бяками хочу чуть пониже там светло..:)
пы.сы:Из за этого у меня и пошли непонятки включил верхний предел стало хорошо видно данные но пропадает часто дно
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
Сегодня разобрался
В общем так... если в автомате то срывает довольно таки часто.
Но у меня было другое ..сразу не понял сейчас разобрался:
при установке любого ограничения верха (например от 1м) и происходят постоянные срывы.
Ну и с установкой датчика "поиграл" компромисс найден.
Вопрос у меня вылез - никак не получается переместить скорость ,глубина,температура, на экране в другое место.

Левый верхний угол часто забит поверхностными бяками хочу чуть пониже там светло..:)
пы.сы:Из за этого у меня и пошли непонятки включил верхний предел стало хорошо видно данные но пропадает часто дно

Я ставлю ограничение только низ.
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
293
Репутация
145
Откуда
Вологда
HOOK-2
Я это уже понял , правда через "психи":)
по перемещению глубины,скорости, температуры по экрану не подскажите?
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
Я это уже понял , правда через "психи":)
по перемещению глубины,скорости, температуры по экрану не подскажите?

Я с низу выставил где дно.всё видно меня устраивает.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-07-26_07.29.24.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 222
    Screenshot_2018-07-26_07.29.24.jpg
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
Ну тоесть выходит не прибор плохой, а не знание владельца как настроить его :)

В 99% так оно и есть.Просто очень много рыболовов технически не подкованы.Им что нибудь по надёжности и простоте. из чугуна надо изделия.:D
 

Сейчас смотрят

Вверх