• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GPS- навигатор! Что за зверь!? (Просматривают: 10)

С нами с
13.02.2016
Сообщения
19
Репутация
2
Откуда
Дубна
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Чуть больше месяца назад брал на ганзе, цена немного дешевле, чем на ебее была.
 
С нами с
21.04.2013
Сообщения
110
Репутация
136
Откуда
москва
GPS- навигатор! Что за зверь!?
отлично умеете копировать)
теперь считаем:
64st при нынешнем курсе £ выходит 23712 рублей...+ конвертация, + не знаю как там с оплатой доставки, но.... Я свой с 30% скидкой покупал за 16k с копейками у официалов в 20 минутах от дома. Сейчас в рублях он 27390 с русификатором, всеми приблудами, доп. гарантиями и прочим... Акции идут несколько раз в год. Даже если дадут не 30%, а 20% - это меньше 22k и даже при 10% скидке - это практически та же цена.
Ебейте дальше)
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
752
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
GPS- навигатор! Что за зверь!?
отлично умеете копировать)
теперь считаем:
64st при нынешнем курсе £ выходит 23712 рублей...+ конвертация, + не знаю как там с оплатой доставки, но.... Я свой с 30% скидкой покупал за 16k с копейками у официалов в 20 минутах от дома. Сейчас в рублях он 27390 с русификатором, всеми приблудами, доп. гарантиями и прочим... Акции идут несколько раз в год. Даже если дадут не 30%, а 20% - это меньше 22k и даже при 10% скидке - это практически та же цена.
Ебейте дальше)
Я покупал за 17000 и 200 р доставка (магазин в англии). У официалов он стоил 36000, причём Орегон 650, а не 64 серию и не один раз. А Вы извините батенька теоретик - считайте дальше. Только просьба не вступать со мной в полемику. Не для Вас написано. Магазин Sustuu. http://stores.ebay.com/SUSTUU
 
С нами с
21.04.2013
Сообщения
110
Репутация
136
Откуда
москва
GPS- навигатор! Что за зверь!?
А Вы извините батенька теоретик - считайте дальше. Только просьба не вступать со мной в полемику. Не для Вас написано.
Ну, да - теоретик, если о ебее: им не пользовался, ибо мне(может быть - пока) - не выгодно. Цифры то вы отрицать не можете? Цены там выставлены по вашим же ссылкам, делить/умножать каждый может, кошелек у каждого свой и каждый может подсчитать - какие проблемы?
Не стОит вставать в позу - я не хотел задеть или обидеть, но и тема не для вас и не для меня, и не для рекламы ебея, а для всех - чтобы помочь людям определиться. Надеюсь наша "полемика" им поможет.
Кстати, с 7 декабря ФТС расширила перечень необходимых сведений для оформления покупок в иностранных интернет-магазинах и куча посылок застряли на таможне, мда...
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
752
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Ну, да - теоретик, если о ебее: им не пользовался, ибо мне(может быть - пока) - не выгодно. Цифры то вы отрицать не можете? Цены там выставлены по вашим же ссылкам, делить/умножать каждый может, кошелек у каждого свой и каждый может подсчитать - какие проблемы?
Не стОит вставать в позу - я не хотел задеть или обидеть, но и тема не для вас и не для меня, и не для рекламы ебея, а для всех - чтобы помочь людям определиться. Надеюсь наша "полемика" им поможет.
Кстати, с 7 декабря ФТС расширила перечень необходимых сведений для оформления покупок в иностранных интернет-магазинах и куча посылок застряли на таможне, мда...
Я ничего не рекламирую. Если Вы не знаете то можно купить впополам от москвы и новые. Смотрите картинку это сейчас. Причём приходит со аккумуляторами в комплекте. Бывает и дешевле. Кстати Oregon 6XX модель похоже снята с производства.
 

Вложения

  • Снимок экрана (1).jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 107
    Снимок экрана (1).jpg
С нами с
21.04.2013
Сообщения
110
Репутация
136
Откуда
москва
GPS- навигатор! Что за зверь!?
...можно купить впополам от москвы и новые. ...
Я, как бы, и не спорю)
Вообще-то разговор начался вот отсюда:
Где в Москве прикупить навик лучший магаз подскажите.
Желательно с некусачими ценами .
Хочется что нить из серии gps map
Я занимаюсь солоэкстриммаршрутами, а Орегон в них не катит, в лучшем случае Етрексы, а оптимально как раз "gps map", ими я пользуюсь и про них я и ответил. Вполне допускаю, что есть масса товаров, которые выгодно покупать за бугром. Просто пока, то, что мне необходимо, мне удавалось находить дома.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Кстати Oregon 6XX модель похоже снята с производства.
За что так с Орегонами 6ХХ и что вместо них? Неплохие аппараты :thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 ----------

Я занимаюсь солоэкстриммаршрутами, а Орегон в них не катит, в лучшем случае Етрексы, а оптимально как раз "gps map", ими я пользуюсь
Хотелось бы подробнее узнать почему Орегоны и Етрексы не катят?
 
С нами с
21.04.2013
Сообщения
110
Репутация
136
Откуда
москва
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Хотелось бы подробнее узнать почему Орегоны и Етрексы не катят?
Ну, не хотелось бы вступать в полемику, всегда говорил, что то, что устраивает, то и хорошо. А так, в двух словах:
Орегоны – сенсор, для экстрима просто не пригоден: невозможно работать в перчатках, рукавицах, да и мокрыми руками неудобно. На морозе сенсору может вообще придти кирдык – масса прецедентов, ну не очень приспособлен сенсор для мороза, не говоря уже об ударопрочности.
Етрекс – хорошие аппараты, многие пользуют, в том числе и спортивные ориентировщики (у меня один из сыновей профессионально этим занимается – у него как раз етрекс). Но, опять же - управление джойстиком: во первых и пальцами-то мне не очень удобно, не говоря уже о перчатках, + непроизвольное срабатывание джойстика в карманах (постоянные жалобы), + просто сломанные джойстики, + тормозная работа (говорят из-за чипсета, не знаю – не разбираюсь), + внутренняя антенна – в лесу может просто «потеряться».
GPSMAP – надежное кнопочное управление, + внешняя антенна, + неубиваемый корпус. Для меня 2 минуса: маленький экран и достаточно запутанное управление, но плюсы перевешивают.
Вообще на форуме есть очень хорошая тема, я благодарен ее авторам и грамотным советчикам. Дам на нее ссылку, только обращаю внимание, что в ней не приветствуются вопросы: она задумана как тема ответов но, за счет этого, теряется в свежих публикациях, что не очень хорошо:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=66159
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
752
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Ну,сенсор, для экстрима просто не пригоден: невозможно работать в перчатках, рукавицах, да и мокрыми руками неудобно. На морозе сенсору может вообще придти кирдык – масса прецедентов, ну не очень приспособлен сенсор для мороза, не говоря уже об ударопрочности.
У меня оба прибора есть. Похоже Вы Орегоном не пользовались. И бьётся сенсор на раз : https://www.youtube.com/watch?v=C0Ab2lr4WVI и ничего из этого вышеописанного я не заметил, кроме того что на морозе аккумуляторы проседают. Чего по ушам тут ездить людям. Не пригоден не покупайте. Посмотрел бы я как Вы в толстой рукавице джойстик двигаете.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
GPS- навигатор! Что за зверь!?
У меня оба прибора есть. Похоже Вы Орегоном не пользовались. И бьётся сенсор на раз : https://www.youtube.com/watch?v=C0Ab2lr4WVI и ничего из этого вышеописанного я не заметил, кроме того что на морозе аккумуляторы проседают. Чего по ушам тут ездить людям. Не пригоден не покупайте. Посмотрел бы я как Вы в толстой рукавице джойстик двигаете.
Тоже уже год как перешел на сенсор Touch 35 и не жалуюсь. Во всем устраивает. Хорошо помогает блокировка экрана. АКБ меньше садит и точки сам по себе не метит как 30. Джойстиковый 30 уже нет никакого желания включать, хоть и приклеил резиновое кольцо вокруг джойстика. Пользуюсь навигатором в основном зимой на подледной рыбалке. Сенсор прекрасно ведет себя на морозе, а в рыбацких рукавицах ни с одним навигатором все равно не справиться :) да и не нужно это. Чувствую, без очков экран 35 через некоторе время будет маловат. Вот и поглядываю на 6ХХ-7ХХ серию.
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
752
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Тоже уже год как перешел на сенсор Touch 35 и не жалуюсь. Во всем устраивает. Хорошо помогает блокировка экрана. АКБ меньше садит и точки сам по себе не метит как 30. Джойстиковый 30 уже нет никакого желания включать, хоть и приклеил резиновое кольцо вокруг джойстика. Пользуюсь в основном зимой на подледной рыбалке. Сенсор прекрасно ведет себя на морозе, а в рыбацких рукавицах ни с одним навигатором все равно не справиться :) да и не нужно это. Чувствую, без очков экран 35 через некоторе время будет маловат. Вот и поглядываю на 6ХХ-7ХХ серию.
Там Монтана есть. Если размер не пугает. https://www.ebay.co.uk/itm/Garmin-M...era-Compass-/291921259312?hash=item43f7dceb30
https://www.ebay.co.uk/itm/Garmin-M...r-Altimeter-/122867661607?hash=item1c9b7bbb27
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
GPS- навигатор! Что за зверь!?

Сейчас смотрят

Вверх