• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GPS- навигатор! Что за зверь!? (Просматривают: 6)

С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
С меню наверное невозможно! А так вручную координаты в каую-нибудь навигационную прогу-потом экспорт в GPX (неужели кабель недостать...)

Кабель достать
Я спросил , а вдруг по более простому пути можно было пойти
Перенос через комп, подсказали
 
С нами с
03.04.2012
Сообщения
99
Репутация
3
Возраст
82
Откуда
н новгород, с Разнежье
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Может кому интересно: После очередной рыбалки под дождем старенький eTrex потух И КООРДИНАТЫ ТОЧЕК пропали .многие мастерские Н новгорода не смогли восстановить . Нашел сайт https://gpscity.ru/ в г Энгельсе , созвонился и выслал навигатор . через неделю мастер позвонил что все готово (через комп запустил навик ) и выслал координаты точек . заодно я прикупил него 62st за 10тр . пока все работает ОК.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
356
Репутация
92
Откуда
Жуковский, Московская обл.
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Где в Москве прикупить навик лучший магаз подскажите.
Желательно с некусачими ценами .
Хочется что нить из серии gps map
Вообще-то, в этой серии и 60-ка без чтения растра и 62, и 64 с растром. И много других. Цены оч. сильно разные. А от магазина не зависит, разве что мини скидки за доп. платные услуги, типа заливки карт, оформление подписки BirdsEye ит.д.
 
С нами с
21.04.2013
Сообщения
110
Репутация
136
Откуда
москва
GPS- навигатор! Что за зверь!?
От магазина действительно не зависит, но, если не срочно, то, выбрав конкретную модель, можно "ловить" на нее скидочную акцию (реально процентов на 30 дешевле купить... а можно и не купить)). Кроме того, после всяких выставок/распродаж продают витринные экземпляры с незначительными дефектами корпуса или коробки, но поймать определенную модель достаточно сложно.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GPS- навигатор! Что за зверь!?
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GPS- навигатор! Что за зверь!?
На авито 50% профессиональные продавцы. И цены бывают очень неплохие.
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
1 792
Репутация
857
Откуда
Мончегорск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Подскажите, а есть ли принципиальное отличие 64ST от 64S?

Если в 64S воткнуть карту памяти побольше, то это будет тот же 64ST? или в ST там как то точки маршруты карты и прочее сохраняется быстрее и тд. ?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Подскажите, а есть ли принципиальное отличие 64ST от 64S?

Если в 64S воткнуть карту памяти побольше, то это будет тот же 64ST? или в ST там как то точки маршруты карты и прочее сохраняется быстрее и тд. ?
S внутрянняя память около 4Гб, ST внутрянняя память около 8Гб.
Навигатор работает с SD до 64Гб
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
1 792
Репутация
857
Откуда
Мончегорск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
S внутрянняя память около 4Гб, ST внутрянняя память около 8Гб.
Навигатор работает с SD до 64Гб

Просто про внутреннюю я понимаю, я к тому, что хватит внутренней 4гб или лучше 8гб? Флешку наверняка в любом случае покупать. Есть ли какие ограничения при использовании внутренней памяти?
Ну скажем он сохраняет точки и там всякое только на внутреннию и когда забьется 4гб то все, надо чото удалять или он на флешку может сохранять и тогда при установки флешки нет смысла переплаты за 8гб версию?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GPS- навигатор! Что за зверь!?
Просто про внутреннюю я понимаю, я к тому, что хватит внутренней 4гб или лучше 8гб? Флешку наверняка в любом случае покупать. Есть ли какие ограничения при использовании внутренней памяти?
Ну скажем он сохраняет точки и там всякое только на внутреннию и когда забьется 4гб то все, надо чото удалять или он на флешку может сохранять и тогда при установки флешки нет смысла переплаты за 8гб версию?
На внешнюю ничего не пишется. Внутреннюю лучше держать свободной для системы, хотя 4 Гб не забить (если вовремя удалять автоархивные треки, у некоторых их сотни тысяч за годы копятся).
Достаточно S и SD 32 или 64Гб.
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
752
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
GPS- навигатор! Что за зверь!?

Сейчас смотрят

Вверх