• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта) (Просматривает: 1)

С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Не получилось сразу вставить фото...
Фото0032.jpg
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
7
Репутация
11
Откуда
Москва
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Саша, добрый день. Планирую быть в Астрахани 3-5 октября у друга, скажи плииз как там сейчас жерех себя ведет? Есть ли смысл прокатиться до вас, половить?
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Добрый день, Денис!
Целенаправленно я жереха давно не ловил, но когда последний раз ходил вниз - видел несколько ударов под камышом (мне показалось, что жерех), и видел рыбака на лодке с жерехом около 3-4 кг на спиннинге, а потом и в подсаке...
Так, что думаю - есть шанс...
 
С нами с
11.05.2010
Сообщения
29
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Ростов-на-Дону
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Честно говоря, ждал от них чего то подобного - это было предопределено!
Понимаю, что отвечать на ЭТО - значит оправдываться и ставить себя в заведомо невыгодное положение...
Сейчас вообще - стало модно "качать права потребителей" - которые "всегда правы"... А мы (предоставляющие услуги) - заведомо во всём виноваты...
Но всё же!
Написано с желчью и злостью, так, что прошу и меня извинить - "за мой французский" в ответе!
Эта компания сразу себя "показала" ("с приездом" и "за знакомство").
Количество бочек под рыбу подсказывало, что понятие "удовольствие от рыбалки" мы понимаем по разному...
Рыбалка у них "не задалась" - из 6 или 8 бочек под рыбу, заполнить удалось всего две. Погода, знаете ли...
Соответственно, настроение падало с каждым днём, солнце и алкоголь усугубляли...
Думаю, что отсюда и "маразм", и "теснота", и прочие "проблемы"...

Конечно, есть некоторые недоработки (особенно - по туалетам). Для 12 человек 2 туалета, конечно маловато. Но ведь было на тот момент всего 8 - 9 человек. До сих пор хватало...
Пока не смогли решить. Работаем...
Далее:
- полную оплату не то, что не требуем, но и считаем совершенно лишней (с нами это не согласовывалось).
Возможно это было сделано чтобы хозяева не выперли досрочно. Типа - "а у нас всё оплачено!"...
- О том, что надувные лодки возить нет возможности и ставить просто некуда было сказано при предварительных переговорах. Предполагалось, что надувнушки будут стоять у причала, о затаскивании их во двор (через калитку) и речи не было! Сами так решили - я не стал мешать.
- Сентенция о "больных спинах" со стороны мужиков квадратного формата и весом "далеко за центнер" вызвала вполне адекватную реакцию всей моей семьи! Ржали...
- "кухонька" - действительно, маловата - человек на 8 (а было - 9, потом 8 человек в 3 комнатах).
Но обычно покушать успевают все. Если только уважают друг-друга, и приём пищи не превращается в пьянку.
А Ваши, Валерий пьянки-гулянки "за полночь" не всем были приятны - очевидно это Вам и не понравилось?...
- просьба ходить по лестнице и не наступать на "самодельный" бетон укрепляющий берег (паводок надвигается!) вызвала у такую "бурю" возмущения... Действительно - "полный маразм"...
- "Соседи из Коломны" просили дрова и топор... Не дал..."
Ну нет у меня ни дров (незачем и хранить негде), ни топора (рубить то нечего!)...
Каюсь!
Мангал - есть, коптильня - есть! Живу в доме с газом. На шашлык себе (раз- два в год) покупаю уголь и растопку.
То, что остаётся от запасливых (и с "широкой душой") "гостей" - сжигают следующие гости приехавшие безо всего...
Обычно, люди для копчения, шашлыков итд привозят себе дрова или уголь - кто и что считает нужным... Или договариваются (со мной, например). Когда еду в город, привезти 1 - 2 мешка угля под заказ - не проблема.
Топор "не дал"... Стесняюсь спросить - а где Ваши топоры? Дорога то дальняя, опять же - "туристы"...
В наших предложениях нет ни слова о том, что мы предоставляем:
-неограниченное количество дров для ежедневного копчения рыбы, приготовления шашлыков...
-место для ночных "посиделок"...
-и прочих "олл инклюзив"... всё же уровень то у нас - "эконом"...
Из "обещанного" могу принять упрёк в отсутствии ТВ - была проблема.
Очень много "специалистов" любят распускать руки регулируя то, о чём имеют только смутное представление... Отрегулировали после них. Кое что заменили. Устранили, хотя и не .
День отъезда Вашей компании мы долго не забудем!
Вас предупредили, что следом едут ещё гости, вежливо попросили не задерживать - надо же нам готовить комнаты, менять постели (а ещё - проветривать и дезодорировать(!!!) помещение после компании не мелких мужиков за неделю пьянок ни разу не принявших душ, не убиравших грязные и вонючие носки... Вонь такая - аж глаза режет!).
С утра и до 14 часов Вы грузились и перегружались. Демонстративно. Не спеша...
Интересно, на базе бы это позволили?

Может быть Вам стоит съездить на солидную рыболовную базу и сравнить цены и качество?
Только не надо рассказывать, что Вы уже все их объехали, и везде было лучше и дешевле, и именно поэтому то Вы приехали к нам...
Не солидно как то...
Может быть я ошибаюсь, но мне кажется (и с этим согласны многие из наших гостей), что количество и качество предоставляемых нами услуг в "эконом" сегменте вполне соответствует их стоимости.
А за критику - спасибо! Будем работать!
Как к вам после таких разговорах о гостях вообще кто то ездит..... Только матом слова от таких хозяев
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
16
Репутация
20
Возраст
52
Откуда
Липецк
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
anton.100 У него все алканы, и все что он написал - бред. И уехали от него в 12 часов. Не хочу больше об этом вспоминать.
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
А что вас собственно так "возбудило" то?
- Когда выбирая базу или частный дом вы читаете рекламное предложение - там обычно описано всё именно так, как есть на самом деле. По крайней мере у нас - так.
Сколько номеров, сколько мест в номере, сколько туалетов и душевых, наличие причала, стоянки для авто, мангал итд.
Если какой то момент недостаточно "освещен" - вы по телефону или "на мыло" задаёте вопросы, уточняете - правда? А мы - отвечаем.
- И если написано , что столовая, душ и туалет "общие", если вам говорят, например, что надувные лодки мы не берём под охрану, и во двор их занести нет возможности - какого же извините *** вы потом требуете?
...
Мангал? - есть!
Дров нет! Нужны? Зайдите в магазин и купите дрова или уголь - копейки ведь стоят! Попросите меня - куплю и привезу. В чём проблема то?
Коптилка есть - нужна щепа... Дал. Даже без "спасибо". Может ещё рыбы наловить?
Как курильщики с одними губами...
...
Странно! Вы же согласились именно на эти условия - что за детские обиды?
Хотите другие условия? Ищите - предложений много, обсуждайте и договаривайтесь обо всём заранее!
...
- Если вы арендуете две комнаты из трёх - почему вас возмущает наличие соседей в третьей комнате? Вы ведь не весь дом арендовали? Ничего не оговаривали, вопросы не задавали...
- Если вас просят не шуметь ночью под окнами и не мешать людям отдыхать - мы плохие?
...
Рыбалка "не задалась"?
Возможно - погода, а может излишнее "горячительное" помешали...
Ну а мы то - при чём? Погодой мы не командуем, вам не "наливаем" но и рюмки из рук не вырываем - вы ведь уже большие мальчики - правда? Сами всё решаете...
...
Наверное, надо просто оставаться нормальными людьми - даже на отдыхе.
Даже далеко от дома.
Даже на рыбалке.
...
Что касается - "как ездят?"...
К нам приезжают разные люди. Стараемся каждому организовать нормальную рыбалку и отдых - в меру наших возможностей.
Многие остаются довольны. Как правило, и нам с ними хорошо и приятно общаться. Вот таких людей мы и ждём.
И они приезжают по многу раз - встречаемся почти, как родня...
А других - лучше не надо!...
 
С нами с
11.05.2010
Сообщения
29
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Ростов-на-Дону
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Я кстати именно на рыбалке и с утра и вечерком на базе душевно поседеть с водочкой обожаю, был на многих базах и почти везде вечером собирались в столовой или кафе почти все гости базы и очень приятно общались. За любые деньги эконом это или нет должно быть нормальное отношение к гостям!! Топора у него нет, отличный хозяин!! После того что ты тут про мужиков написал и в морду дать имеют право!!
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Уважаемый anton.100!
До сих пор нашим гостям-рыболовам неплохо удавалось общаться.
Люди здесь знакомились, потом переписывались, приезжали уже вместе... Это - нормальное общение?
"...с утра и вечерком на базе душевно поседеть с водочкой обожаю..." - пожалуйста, но не мешайте другим! Нормальное общение не мешает соседям - не так ли?
На крупных базах с этим проще - там просторно (!), а у нас - тесновато!
Мы ведь предлагаем жильё, а не место для ночных кутежей...
...
Наличие/отсутствие топора определяет хороший ли я хозяин? Возможно, хотя и ново!
Мне он не требуется - пользуюсь другими инструментами.
Да и нет ни дров (хранить негде), ни деревьев, которые можно рубить.
Если гостям нужен топор - почему бы не привезти свой?
...
Насчёт "набития морды" есть у меня сомнения - и в том, что "имеют право", да и в том, что это может получиться...
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 539
Репутация
1 121
Возраст
60
Откуда
Новороссийск
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Ну по интернету все горазды "морду бить", в реале все сложней, а вот за то что мешали соседям отдыхать, за это да, двумя руками. Ну и всем мил не будешь, всегда будут недовольные, жизнь штука сложная:)
 
С нами с
30.06.2012
Сообщения
20
Репутация
43
Откуда
Москва
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Саш, добрый вечер планируем приехать к вам в конце октября. Как с клевом хищника в в конце октября (как правило), судак, сом ловится? На раскатах много воды?
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Саш, добрый вечер планируем приехать к вам в конце октября. Как с клевом хищника в в конце октября (как правило), судак, сом ловится? На раскатах много воды?

В конце октября, думается будет нормальная рыбалка.
Сейчас начинается активность в речных ямах - на джиг попадается и сом и судак. Правда, размеры пока не рекордные - ждём...:taschu:
Воды мало (а где её много?).
Неплохо ловится окунь (до килограмма), щука пока слабовато и не крупная.
 
  • Cпасибо
Реакции: MMMM
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Саш интересно, у вас окунь , жерех , щука...хищник, не больны паразитами как на расскатах?Прыщами, буграми красными, кровоподтеками.. и тд. А то планируем к вам , в ваши пенаты на 15 октября. Если по чесноку..
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Саш интересно, у вас окунь , жерех , щука...хищник, не больны паразитами как на расскатах?Прыщами, буграми красными, кровоподтеками.. и тд. А то планируем к вам , в ваши пенаты на 15 октября. Если по чесноку..

Вопрос, конечно интересный!...
В наших раскатах таких страстей, чтобы "Прыщами, буграми красными, кровоподтеками.." на рыбе нет.
Есть проблема с окунем (описторхоз, кажется), но вроде для людей это не опасно...

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

Кстати!
Сегодня ребята поймали (на "джиг") сомика на 18 кг (может позже фотки скинут)!
Так, что жизнь продолжается!
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
В Каралате жерех с окунями такой же...это болезнь раскатов.
 

Сейчас смотрят

Вверх