• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта) (Просматривают: 2)

С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Мой друг Кирилл прислал фото одного из своих Гандуринских трофеев прошлого года...
 

Вложения

  • IMG_4999-2.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 301
    IMG_4999-2.jpg
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Приглашаю на рыбалку и подводную охоту в Дельту Волги!
Есть лодки, моторы, жильё на берегу!
Подробнее - по ссылке: http://my.mail.ru/community/fishing-in-astr/5BA1F71FE9AD21A8.html
или http://my.mail.ru/community/astrakhanraskaty/4FF9B1DCEBE97C57.html#4FF9B1DCEBE97C57
Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы Вам понравилось!

Сегодня с сыном ездили на недолгую рыбалочку по реке - к обеду уже дома были.
Ловили на "джиг" (поролон и силикон светлых цветов) по береговым свалам.
На фотографиях - сынуля с "трофеями"...
 

Вложения

  • DSC02535а.JPG
    44 КБ · Просмотры: 322
    DSC02535а.JPG
  • DSC02537а.JPG
    34.6 КБ · Просмотры: 245
    DSC02537а.JPG
  • DSC02538а.JPG
    36.6 КБ · Просмотры: 236
    DSC02538а.JPG
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
ЛЕТО В РАСКАТАХ ГАНДУРИНСКОГО БАНКА.
Приглашаю на рыбалку и подводную охоту в Дельту Волги!
Есть лодки, моторы, жильё на берегу!
Подробнее - по ссылке: http://rybalka-gandurino.mirtesen.ru/
=Астраханская Дельта. Рыбалка и отдых в Гандурино=
Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы Вам понравилось!

Вот и миновала нас "макушка лета"... Август... Жарко!...
В раскатах - массовое цветение лотоса!
Уже на подходах к "лотосовым полям" начинает ощущаться незабываемый аромат Каспийской Розы...

Фото-0027.jpg
Фото-0029.jpg

Воды в это лето маловато, но чистоты она - просто кристальной!
Посмотреть вложение 1553943
Рыба днём прячется в камышовых "колках", питаться выходит в сумерках и ночью...
Подводные охотники "прочёсывают" камыш, и им иногда улыбается Удача!

Фото-0022.jpg
Фото-0026.jpg
Фото-0031.jpg

А дети - просто получают удовольствие от купания и рыбалки...

Фото-0035.jpg
Фото-0039.jpg
Фото-0016ф.jpg
 

Вложения

  • Фото-0016.jpg
    77 КБ · Просмотры: 139
    Фото-0016.jpg
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Дорогие Друзья!
Рад поздравить Вас с наступившим Новым годом!


Наш Гандуринский банк вполне заслуженно привлекает внимание любителей рыбалки не только летом (по открытой воде), но и зимой, после ледостава.
В зависимости от времени года (и Удачи, конечно!), любители рыбалки могут рассчитывать на поимку самой разной рыбы!
В сезон "открытой воды (с марта по ноябрь):
- на спиннинг - окуня и щуку, судака и сома;
- поплавочной и донной удочкой - краснопёрку и воблу, густеру, леща, сазана!
Очень интересна подводная охота в раскатах...
Со льда традиционно неплохо ловится всякая рыба (окунь, вобла. щука, густера и лещ...)
К сожалению, в последние годы ледостав на реке стал совершенно непредсказуем... Но уж если лёд встал!...
Выходные дни вполне можно определять и без календаря - все берега просто уставлены автомобилями любителей рыбалки!

Хорошо астраханцам! Живут себе дома! Рано утром сев в машину в Астрахани, к вечеру возвращаются домой - в тепло, где ждёт вкусный ужин...
Тех же, кто приезжает издалека - приглашаем остановиться у нас!

Мы рады предложить Вам:

- Тёплые и уютные спальни,
- (холодильник и ТВ в каждой комнате).
- Столовая-кухня с набором посуды, газ и СВЧ-плита, и всего необходимого,
- Душ и туалет в доме.

Обычно наши гости не голодают - до магазина всего 100 метров, а желающим можем предложить блюда домашней кухни.

- ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ (по открытой воде) - ПРОКАТ (АРЕНДА) ЛОДОК И МОТОРОВ!

Более подробно можно посмотреть на сайте: http://rybalka-gandurino.mirtesen.ru/
(или набрав в поиске: "Астраханская Дельта. Рыбалка и отдых в Гандурино ("У Саши"))...

От Астрахани до Гандурино 55 км, хорошего асфальта.
ПАРОМОВ НЕТ.
Уверенный приём операторов "МегаФон", "Билайн", "Смартс".

Количество мест ограничено - свяжитесь с нами заранее!
"Бронирование" мест - после получения предоплаты-задатка (25% предполагаемой стоимости тура).
В этом случае, мы ждём именно Вас!
Без предоплаты примем при наличии свободных мест.
Быстрая связь по тел. 89023510549 (Александр).

Мы уже принимаем заявки на осенний сезон 2014г.
Пока места имеются, хотя и не на весь период.

Подводная охота в августе 2014г.

Писать не буду - выложу только несколько фотографий.
 

Вложения

  • Фото-0016 (800x640).jpg
    249.1 КБ · Просмотры: 183
    Фото-0016 (800x640).jpg
  • Фото-0020 (800x640).jpg
    229.2 КБ · Просмотры: 160
    Фото-0020 (800x640).jpg
  • Фото-0029 (800x640).jpg
    279.2 КБ · Просмотры: 153
    Фото-0029 (800x640).jpg
  • Фото-0030 (800x640).jpg
    204.7 КБ · Просмотры: 156
    Фото-0030 (800x640).jpg
  • Фото-0031 (800x640).jpg
    206.7 КБ · Просмотры: 138
    Фото-0031 (800x640).jpg
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Наш Гандуринский банк вполне заслуженно привлекает внимание любителей рыбалки не только летом (по открытой воде), но и зимой, после ледостава.
В зависимости от времени года (и Удачи, конечно!), любители рыбалки могут рассчитывать на поимку самой разной рыбы!
В сезон "открытой воды (с марта по ноябрь):
- на спиннинг - окуня и щуку, судака и сома;
- поплавочной и донной удочкой - краснопёрку и воблу, густеру, леща, сазана!
Очень интересна подводная охота в раскатах...
Со льда традиционно неплохо ловится всякая рыба (окунь, вобла. щука, густера и лещ...)

Выходные дни вполне можно определять и без календаря - все берега просто уставлены автомобилями любителей рыбалки!

Хорошо астраханцам! Живут себе дома! Рано утром сев в машину в Астрахани, к вечеру возвращаются домой - в тепло, где ждёт вкусный ужин...
Тех же, кто приезжает издалека - приглашаем остановиться у нас!

Мы рады предложить Вам:

- Тёплые и уютные спальни с кондиционерами,
- холодильник и ТВ в каждой комнате
- Столовая-кухня с набором посуды, газ и СВЧ-плита, и всего необходимого,
- Душ и туалет в доме.

- НАШИ ГОСТИ НЕ ГОЛОДАЮТ!!! - до магазина всего 100 метров, а всем]желающим можем предложить блюда домашней кухни.
- ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ (по открытой воде) - ПРОКАТ (АРЕНДА) ЛОДОК И МОТОРОВ!

Более подробно можно посмотреть на сайте: http://rybalka-gandurino.mirtesen.ru/
(или набрав в поиске: "Астраханская Дельта. Рыбалка и отдых в Гандурино ("У Саши"))...

От Астрахани до Гандурино 55 км, хорошего асфальта.
ПАРОМОВ НЕТ.
Уверенный приём операторов "МегаФон", "Билайн", "Смартс".

Количество мест ограничено - свяжитесь с нами заранее!
"Бронирование" мест - после получения предоплаты-задатка (25% предполагаемой стоимости тура).
В этом случае, мы ждём именно Вас!
Без предоплаты примем при наличии свободных мест.
Быстрая связь по тел. 89023510549 (Александр).

ОСЕННИЙ СЕЗОН УЖЕ НАЧАЛСЯ!!!
Места пока имеются на весь период.
[/QUOTE]

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

НАБОЛЕЛО!
Сегодня пришлось просто ВЫГНАТЬ компанию сильно оборзевших наглецов...
Обычно стараемся не принимать "случайных", но в этот раз как то расслабился я... Утром в субботу - звонок! Примите нас - четверых!
Места были - что, думаю не принять?
Нарвался!
В день приезда - гулянка и крики почти до 4 часов ночи (утра!!!). С вечера (22 00) попросил вести себя потише - а в ответ грубость и хамские выкрики. Спать невозможно, гости выходят успокаивать - бесполезно!
Земляки их (из Ярославля, уезжали на утро) сказали - ну и быдлота!...
Подъём - после 12... возвращение с рыбалки - почти в 23... И всё с криком, хамством...
Сегодня предложил расплатиться (полностью или за прожитое) - сказали, что платить будут тогда, когда захотят! Вот так!
Предложил выселиться - пообещали меня самого "выселить"...
Только обещанный приезд участкового несколько убавил тональность разговора и были уплачены деньги за проживание...
Трое расплатились, а четвёртый - "Женя" (самый, очевидно богатый - горластый и наглый) - даже платить вместе со всеми не стал... Деньги принёс только перед посадкой в машину... Спасибо, Женя!
То, что мы работаем и получаем деньги за наши услуги по организации отдыха и рыбалки в Дельте Волги никак не обязывает нас терпеть наглость и хамство приезжих!
Компания эта - из славного города Ярославля! В этом только году у нас было три группы оттуда - замечательные люди!
А эта толпа обожравшихся нуворишей - сильно "достала"!

Ведь, казалось бы - чего проще?
Будь человеком, не хами окружающим - всё будет хорошо!

Ни один из отдыхавших у нас не сможет сказать, что его здесь обижали или ему хамили...
Хотя - были случаи, когда выселяли таких же хамов...

Убедительнейшая просьба к людям(?) такого типа - не приезжайте вы к нам!
Мы "переживём" потерю таких "клиентов"! И вам - споконее будет...

Езжайте на базы, где вас будут терпеть (люди то там "подневольные") - может и в зад будут целовать! Правда, там цены несколько другие, но ведь для вас это мелочь, не так ли?

А у нас... Мы люди тихие, спокойные - пока не достали! Если сильно достанете можем и по фэйсам (случайно, конечно) зацепить...
Если есть желание оспорить (типа "мы белые и пушистые") - есть записи камер видео наблюдения, могу предоставить.
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Нальчик, Северный Кавказ
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
ОТЧЁТ О РЫБАЦКОЙ РАЗВЕДКЕ

Наверное, в дельте Волги есть много интересных рыбацких мест.
Но я хочу рассказать о своей первой любви со звучным названием ГАНДУРИНО, что в 25 км от раскатов.

За последние 10 лет был я там только дважды в 2004 и 2005 г.

Запомнилось мне это место не только обилием и разнообразием рыбы, которую мы ловили, но и тем, как там ускоряется ход времени, когда занят любимым делом. Неделя пролетала, как 2 дня, особенно, если принять во внимание, что я больше люблю рыбалку в единении с природой, а не на базах (которых тогда, кстати, было не так много).

За прошедшие годы мной принимались неоднократные попытки повторить поездку в те края, но всё как-то не складывалось, да и на 900 км в один конец нужно было готовиться.
В этом году всё должно было срастись, но очередной облом – теперь уже со стороны астраханских друзей.
Вместо Волги всей командой, состоящей из потенциальных партнёров, пришлось ехать в район Сочи – чтобы уж отпуск совсем не пропал.

Но тема Гандурино меня уже не отпускала и сразу после моря я решился на разведывательную поездку сроком на 2-3 дня для следующего сезона.
Основная задача была узнать, что изменилось за 10 лет:

= есть ли рыба в гандуринском банке, комары, лягушки ( на них мы ловили сомов) и питьевая вода в местном магазине (в 2004 г. её не было, когда мы не рассчитали своих запасов и на пару дней попали в водяной голод),
= является ли та территория приграничной зоной и нужно ли туда заранее оформлять пропуск.

О первых изменениях узнал ещё до выезда, набрав в поисковике «Гандурино».
Основные ссылки были на сайты рыбацких баз, что обосновались в том районе и было их (к моему огорчению) много.

Чтобы найти какую-то альтернативу между тем, что мне нравится (рыбалка с палаткой) и тем, что было предложено поисковиком я выбрал сельское рыбацкое подворье «У Саши» и созвонился с его хозяином Александром Карауловым, объяснив ему цель и сроки моей поездки.
Он с готовностью пообещал мне свою помощь и в предоставлении крыши и кормёжки по-очень демократичным (по -сравнению с базами) ценам.

Что такое рыбацкое подворье и что от него ждать мне уже было известно, когда 4 года назад на Волге, чуть севернее Гандурино мы с супругой (не менее страстной рыбачкой, чем я) провели там около 10 дней.

В деревенском доме было всё от ламинатных полов и опреснителей воды до личного егеря с лодкой из местных сельчан-соседей, которого можно было нанимать по-необходимости. Было всё, кроме одного – хозяйского радушия, т.к. хозяин имеет бизнес в Астрахании, а подворье – это, своего рода, загородная дача для семьи и друзей, куда иногда попадали (по-рекомендации) посторонние люди, вроде нас.

Помню, как тогда, проплывая на лодке егеря мимо «дикарей» на берегу, мы с супругой одновременно вздыхали, вспоминая те давние гандуринские поездки и были готовы поменять свой бытовой комфорт на палатку, костёр и уху – в одном «разливе».
Поэтому первое, что я сказал при встрече Саше из Гандурино:
«Я не твой клиент. У меня от Волги и рыбалки здесь другие ожидания, чем тёплая постель, унитаз и крыша из шифера над головой.»
И нужно отдать ему должное, он не стал на меня давить и напрямую вести «дешёвую пропаганду» о преимуществах комфорта, а дал мне время осмотреться и самому во всём разобраться.

А опосредованно в свой зачёт он положил первый большой плюс: его супруга приготовила мне офигенный борщ на обед !!!
Это стало первой приятной неожиданностью, которая подтверждалась её новыми кулинарными изысками на протяжении всего времени моего пребывания и перекрыла мои ожидания на 200%.

Следующий день принёс мне много информации и пищи для размышлений.
По-словам рыбаков - постояльцев Саши, ежегодно приезжающих к нему в гости, рыба в их реке есть: сом, щука, судак, сазан, жерех. «Крупная рыба попадается каждый сезон (и сом более 12, и судак "за трёшку", и щука "5" и более), но не каждый день, и не каждому рыболову!
Стало это редкими и единичными случаями... Раньше (лет, хотя бы десять назад) - это было практически каждый выход на воду...»


Правоту их слов подтвердило и количество народа из моего профсоюза «дикарей», которое наводнило узкую полоску береговой линии (не более 500 метров) с авто подъездом и выходом к воде, оставшуюся между южной частью посёлка Гандурино и ериком Собачий. Всю самую вкусную часть берега заняла рыбачья база.

Именно в том месте, где 10 лет назад мы стояли в гордом одиночестве.

Чтобы спустить лодку - ещё можно найти место, но стать лагерем на несколько дней не на солнцепёке - очень проблематично.

Оставались только 2 выхода:
-уходить на «запасные аэродромы» (у кого они имеются)
или
- принимать приглашение Саши и обустраиваться у него.

В моём случае (как 3-й вариант) мы обсуждали с ним тему оставления своего автотранспорта у него дома на хранение и сплав на лодках к местам лова, недоступым с берега.
Лодки могут быть, как свои, так и Саши. Возможны также альтернативные варианты: привезя с собой небольшой движок (до 10 лошадок) за символическую цену, без лодочных прав можно арендовать у него Бударку или Южанку.
Мне это предложение очень понравилось.
То, что хозяин подворья со своей семьёй живет вместе с квартирующими рыбаками – очень здорово. Это даёт гарантии того, что неадекватных личностей там не примут и предложат переселиться в другое место.
Перед заселением новичков ждёт обязательное собеседование
Хозяин терпеть не может браконьеров любых мастей и блядские компании.

Но если Вас приняли - ждите и толкового совета по рыбалке, и помощи в технике и сытного обеда – всё, что подразумевает собой радушие и гостеприимство.
Ещё одна особенность этой семьи, в том, что её глава родом из города и 12 лет назад осознанно переехал в деревню к родственникам жены, потому что «здесь все при встрече здороваются первыми и …даже с незнакомыми людьми», чему я лично был свидетель.
В лице Саши и его семейства я открыл для себя новых партнёров по увлечению и друзей. Во-всяком случае, очень на это надеюсь.
Рекомендую всем, кто разделяет его жизненные установки.
 

Вложения

  • 1.jpg
    96.3 КБ · Просмотры: 225
    1.jpg
  • 2.jpg
    106.5 КБ · Просмотры: 208
    2.jpg
  • 3.jpg
    124.6 КБ · Просмотры: 233
    3.jpg
  • 4.jpg
    139.5 КБ · Просмотры: 217
    4.jpg
  • 5.jpg
    100.9 КБ · Просмотры: 224
    5.jpg
С нами с
19.11.2014
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
Белгород
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
:thumbtwoup: Свежие новости! Только что приехал. Вобла мелкая, хищник дремлет, воды нет. Может сегодня пустили, не знаю. Но, отдохнули хорошо. Прием, как обычно, на уровне. Фото прилагаю.
 

Вложения

  • 5e4b2617f576f964c947c350d645b9584bbbb59e688c90058bddc4eb5102e531.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 279
    5e4b2617f576f964c947c350d645b9584bbbb59e688c90058bddc4eb5102e531.jpg
  • 9d4feea853f2530f41aa7a15d11e81eb2fd21d3c41d006320bb9bceb589963fa.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 174
    9d4feea853f2530f41aa7a15d11e81eb2fd21d3c41d006320bb9bceb589963fa.jpg
  • 45dfe188103a50585f19dad90437fb64907a893f74c749b17d8b4ea5932206ef.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 166
    45dfe188103a50585f19dad90437fb64907a893f74c749b17d8b4ea5932206ef.jpg
С нами с
19.11.2014
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
Белгород
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
А пейзажи!!!
 

Вложения

  • 8526f21952713ac5e2b125224147bfb517fc9927123d5f5db5a080cd97107ee8.jpg
    35.7 КБ · Просмотры: 87
    8526f21952713ac5e2b125224147bfb517fc9927123d5f5db5a080cd97107ee8.jpg
  • 93d366df8830d466fdb9380088bb8bbf1085cf4d752d06ecd7a58cf33a8b1a75.jpg
    25.8 КБ · Просмотры: 74
    93d366df8830d466fdb9380088bb8bbf1085cf4d752d06ecd7a58cf33a8b1a75.jpg
  • 41e7c153199749c255031f507abb75bd773c82fc2c028583e7848bd8ddb11cc9.jpg
    58.2 КБ · Просмотры: 83
    41e7c153199749c255031f507abb75bd773c82fc2c028583e7848bd8ddb11cc9.jpg
  • 04d5f455f5bf404913fb03e6d6e2790927f4a73f268f0b2628f306d08ad0d0ef.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 172
    04d5f455f5bf404913fb03e6d6e2790927f4a73f268f0b2628f306d08ad0d0ef.jpg
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Наш Гандуринский банк вполне заслуженно привлекает внимание любителей рыбалки не только летом (по открытой воде), но и зимой, после ледостава.
В зависимости от времени года (и Удачи, конечно!), любители рыбалки могут рассчитывать на поимку самой разной рыбы!
В сезон "открытой воды (с марта по ноябрь):
- на спиннинг - окуня и щуку, судака и сома;
- поплавочной и донной удочкой - краснопёрку и воблу, густеру, леща, сазана!
Очень интересна подводная охота в раскатах...
Со льда традиционно неплохо ловится всякая рыба (окунь, вобла, щука, густера и лещ...)
К сожалению, в последние годы ледостав на реке стал совершенно непредсказуем... Но уж если лёд встал!...
Выходные дни вполне можно определять и без календаря - все берега просто уставлены автомобилями любителей рыбалки!

Хорошо астраханцам! Живут себе дома! Рано утром сев в машину в Астрахани, к вечеру возвращаются домой - в тепло, где ждёт вкусный ужин...
Тех же, кто приезжает издалека - приглашаем остановиться у нас!

Мы рады предложить Вам:

- Тёплые и уютные спальни,
- (холодильник и ТВ в каждой комнате).
- Столовая-кухня с набором посуды, газ и СВЧ-плита, и всего необходимого,
- Душ и туалет в доме.

Обычно наши гости не голодают - до магазина всего 100 метров, а желающим можем предложить блюда домашней кухни.

- ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ (по открытой воде) - ПРОКАТ (АРЕНДА) ЛОДОК И МОТОРОВ!
Стоимость наших услуг и более подробную информацию можно найти на сайте: http://rybalka-gandurino.mirtesen.ru/
(или просто набрав в поиске: "Астраханская Дельта. Рыбалка и отдых в Гандурино ("У Саши"))...

От Астрахани до Гандурино 55 км, хорошего асфальта.
ПАРОМОВ НЕТ.
Уверенный приём операторов "МегаФон", "Билайн".

Количество мест реально ограничено - свяжитесь с нами заранее!
"Бронирование" мест - после получения предоплаты-задатка (25% предполагаемой стоимости тура).
В этом случае, мы ждём именно Вас!
Без предоплаты примем при наличии свободных мест.
Быстрая связь по тел. 89023510549 (Александр Евгеньевич).

Мы принимаем заявки на ноябрь, "зиму", весенний сезон 2016г.
Пока места имеются на весь период.

В этом сезоне рыбалка БЫЛА и до сих пор ещё ЕСТЬ!
Несколько дней назад ловил судачка (максимальный вес - 2500), неплохо клевали небольшие (2 - 5 кг) сомята.
Причём - практически по всей реке!
Правда, "раскатные" щука и окунь в те дни "отдыхали", но река всё компенсировала...
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Re: Астраханская Дельта Гостевой дом "У Саши"

ГОСТЕВОЙ ДОМ "У САШИ" В ГАНДУРИНО
Мы готовы принять Вас в течении всего года!

Проживание - в гостевом домике: (все удобства + всё необходимое)
- 3 комнаты: - 4(+1), - 4, - 4 места,
- телевизор и холодильник для продуктов в каждой комнате
- отопление / кондиционирование,
- столовая-кухня с набором посуды и принадлежностями
- душ (горячая вода),
- туалет

Стоимость «проживания» - 800 руб/ с чел. в сутки

Горячее питание
- обед из 2 блюд после рыбалки (по необходимости) - от 400 руб
Желающие могут готовить самостоятельно - на кухне имеется всё необходимое, магазин с продуктами - в 5 минутах пешком.

Для поездок на рыбалку (только для наших гостей!) - АРЕНДА ЛОДОК И МОТОРОВ:
- Лодки: «Южанка» (с "булями"), «Бударка» ( с/пластик, длина 9 м), "Крым"
- Моторы (импортные - Yamaha, Mercury, Suzuki): - 15-30 л.с.

Аренда (лодка+мотор+бак топлива (25л)) 2500 - 3500 руб в зависимости от выбранных лодки и мотора.
Приветствуется наличие прав на мотолодку.

За дополнительную плату:
- егерское обслуживание... 1000 руб/день.
- топливная смесь................... 45 руб/литр
- трансферт (Астрахань)....... 1500 руб/рейс легкового автомобиля
- морозильная камера, аренда рыболовного, подводного снаряжения и др. - по договоренности.


МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКИДКИ:
- детям,
- постоянным (регулярным) гостям,
- нашим "коррам", "фотокоррам" и видеооператорам - размещающим статьи, отзывы, фото и видеоматериалы на профильных сайтах,
- наконец - ПРОСТО ПРИЯТНЫМ ЛЮДЯМ!
Размер скидок обсуждаем индивидуально и они могут суммироваться.


Количество мест ограничено! - свяжитесь с нами заранее!
После получения предоплаты (10% - 25%) - мы ждём именно Вас!

Без предоплаты - примем по наличию свободных мест.

КОНТАКТЫ:
alexfishing30@mail.ru
Сайт: http://rybalka-gandurino.ru/

Телефон: +79023510549 (Александр Евгеньевич)

Принимаем заявки на весну 2016 года. Пока места есть.

На ериках - уже дней десять, как стал лёд.
Река замёрзла недавно - всего 2-3 дня. Лёд припорошен снегом.
По берегам навалило много снега - без полного привода проехать можно только по накатанной дороге.
Рыболовы начали активное "бурение" льда...
 

Вложения

  • DSC01816.JPG
    74.5 КБ · Просмотры: 83
    DSC01816.JPG
С нами с
17.04.2016
Сообщения
16
Репутация
20
Возраст
52
Откуда
Липецк
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Внесу свою лепту так сказать. Были мы втроем с 10-16 апрела 2016 года. Проплатили все заранее. Заехали и тут началось... Были мы со своими лодками ПВХ и моторами.Пирс под них не приспособлен, приходилось их таскать на себе, т.к. закатить на колесах не было возможности. При разгрузки и загрузки лодки на бетон наступать нельза (полный маразм). Лодки на ночь приходилось таскать во двор (с нашими-то спинами),где очень узкий проход. Теперь по проживанию. На такое кол-во людей кухонка мала,человек на 5. После рыбалки приходилось долго ждать, пока кухна не освободитса. Про туалет не хочу даже ничего говорить. В день отъезда не обошлось без нерватрепки, торопили освободить комнату,ведь с выездом не затагивали. Да, соседи с Коломны попросили у Саши топор и немного дров, НЕ ДАЛ! Уезжали с осадком на душе, компенсировало все новые знакомства, душевные люди. Извинити за ошибки, клавиатура букву "ты" не пишет. C Уважением Валерий г.Липецк.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Внесу свою лепту так сказать. Были мы втроем с 10-16 апрела 2016 года. Проплатили все заранее. Заехали и тут началось... Были мы со своими лодками ПВХ и моторами.Пирс под них не приспособлен, приходилось их таскать на себе, т.к. закатить на колесах не было возможности. При разгрузки и загрузки лодки на бетон наступать нельза (полный маразм). Лодки на ночь приходилось таскать во двор (с нашими-то спинами),где очень узкий проход. Теперь по проживанию. На такое кол-во людей кухонка мала,человек на 5. После рыбалки приходилось долго ждать, пока кухна не освободитса. Про туалет не хочу даже ничего говорить. В день отъезда не обошлось без нерватрепки, торопили освободить комнату,ведь с выездом не затагивали. Да, соседи с Коломны попросили у Саши топор и немного дров, НЕ ДАЛ! Уезжали с осадком на душе, компенсировало все новые знакомства, душевные люди. Извинити за ошибки, клавиатура букву "ты" не пишет. C Уважением Валерий г.Липецк.


Честно говоря, ждал от них чего то подобного - это было предопределено!
Понимаю, что отвечать на ЭТО - значит оправдываться и ставить себя в заведомо невыгодное положение...
Сейчас вообще - стало модно "качать права потребителей" - которые "всегда правы"... А мы (предоставляющие услуги) - заведомо во всём виноваты...
Но всё же!
Написано с желчью и злостью, так, что прошу и меня извинить - "за мой французский" в ответе!
Эта компания сразу себя "показала" ("с приездом" и "за знакомство").
Количество бочек под рыбу подсказывало, что понятие "удовольствие от рыбалки" мы понимаем по разному...
Рыбалка у них "не задалась" - из 6 или 8 бочек под рыбу, заполнить удалось всего две. Погода, знаете ли...
Соответственно, настроение падало с каждым днём, солнце и алкоголь усугубляли...
Думаю, что отсюда и "маразм", и "теснота", и прочие "проблемы"...

Конечно, есть некоторые недоработки (особенно - по туалетам). Для 12 человек 2 туалета, конечно маловато. Но ведь было на тот момент всего 8 - 9 человек. До сих пор хватало...
Пока не смогли решить. Работаем...
Далее:
- полную оплату не то, что не требуем, но и считаем совершенно лишней (с нами это не согласовывалось).
Возможно это было сделано чтобы хозяева не выперли досрочно. Типа - "а у нас всё оплачено!"...
- О том, что надувные лодки возить нет возможности и ставить просто некуда было сказано при предварительных переговорах. Предполагалось, что надувнушки будут стоять у причала, о затаскивании их во двор (через калитку) и речи не было! Сами так решили - я не стал мешать.
- Сентенция о "больных спинах" со стороны мужиков квадратного формата и весом "далеко за центнер" вызвала вполне адекватную реакцию всей моей семьи! Ржали...
- "кухонька" - действительно, маловата - человек на 8 (а было - 9, потом 8 человек в 3 комнатах).
Но обычно покушать успевают все. Если только уважают друг-друга, и приём пищи не превращается в пьянку.
А Ваши, Валерий пьянки-гулянки "за полночь" не всем были приятны - очевидно это Вам и не понравилось?...
- просьба ходить по лестнице и не наступать на "самодельный" бетон укрепляющий берег (паводок надвигается!) вызвала у такую "бурю" возмущения... Действительно - "полный маразм"...
- "Соседи из Коломны" просили дрова и топор... Не дал..."
Ну нет у меня ни дров (незачем и хранить негде), ни топора (рубить то нечего!)...
Каюсь!
Мангал - есть, коптильня - есть! Живу в доме с газом. На шашлык себе (раз- два в год) покупаю уголь и растопку.
То, что остаётся от запасливых (и с "широкой душой") "гостей" - сжигают следующие гости приехавшие безо всего...
Обычно, люди для копчения, шашлыков итд привозят себе дрова или уголь - кто и что считает нужным... Или договариваются (со мной, например). Когда еду в город, привезти 1 - 2 мешка угля под заказ - не проблема.
Топор "не дал"... Стесняюсь спросить - а где Ваши топоры? Дорога то дальняя, опять же - "туристы"...
В наших предложениях нет ни слова о том, что мы предоставляем:
-неограниченное количество дров для ежедневного копчения рыбы, приготовления шашлыков...
-место для ночных "посиделок"...
-и прочих "олл инклюзив"... всё же уровень то у нас - "эконом"...
Из "обещанного" могу принять упрёк в отсутствии ТВ - была проблема.
Очень много "специалистов" любят распускать руки регулируя то, о чём имеют только смутное представление... Отрегулировали после них. Кое что заменили. Устранили, хотя и не .
День отъезда Вашей компании мы долго не забудем!
Вас предупредили, что следом едут ещё гости, вежливо попросили не задерживать - надо же нам готовить комнаты, менять постели (а ещё - проветривать и дезодорировать(!!!) помещение после компании не мелких мужиков за неделю пьянок ни разу не принявших душ, не убиравших грязные и вонючие носки... Вонь такая - аж глаза режет!).
С утра и до 14 часов Вы грузились и перегружались. Демонстративно. Не спеша...
Интересно, на базе бы это позволили?

Может быть Вам стоит съездить на солидную рыболовную базу и сравнить цены и качество?
Только не надо рассказывать, что Вы уже все их объехали, и везде было лучше и дешевле, и именно поэтому то Вы приехали к нам...
Не солидно как то...
Может быть я ошибаюсь, но мне кажется (и с этим согласны многие из наших гостей), что количество и качество предоставляемых нами услуг в "эконом" сегменте вполне соответствует их стоимости.
А за критику - спасибо! Будем работать!
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
16
Репутация
20
Возраст
52
Откуда
Липецк
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Ничего в ответ писать не буду, добавлю только то что те люди что были у вас впервые, второй раз уже не поедут! Бог вам судьйа Александр!
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Ничего в ответ писать не буду, добавлю только то что те люди что были у вас впервые, второй раз уже не поедут! Бог вам судьйа Александр!

Честно сказать - мы не ждём повторно тех, кто в "чёрном списке". А Вы - в нём. Не готовы мы принимать неприятных нам людей, пусть и за деньги.
И хотя люди иногда меняют номера телефонов - у нас есть зрительная память (да и записи камер наблюдения с такими "гостями" сохраняем). Были прецеденты с "от ворот поворотом"...
В одном согласен - Бог нам всем судья!
Надеюсь, Вы найдёте себе место для рыбалки и отдыха полностью Вас устраивающее. Желаю удачи!
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Лето в раскатах Гандуринского банка. 2016г.

Вот уже и лето покатилось к сентябрю - ночи становятся длиннее и прохладнее, да и днём уже "жить можно"...
Весенний паводок порадовал высоким уровнем воды и продолжительностью - вроде вся рыба нормально отнерестилась и малёк скатился в русло.
К сожалению, результатов его ждать долго - пока малёк превратится в рыбу способную доставить нам спортивное и гастрономическое удовольствия.
А пока - пожинаем плоды прошлых (безводных) лет.
В русле редко-редко поклёвывает судачёк весом до 1 кг, сазан в среднем ловится весом 3 - 5 кг. Сома (не "головастика") в этом сезоне не видел и не слышал о поимке...
В раскатах несмотря на жару неплохо брала щука (в основном 800 - 1500гр, но попадалась и 2, и 3 кг) и окунь.
Фото0084.jpg
Мои друзья - подвохи из Ярославля, в первый свой выезд 22 июня привезли белого амура (приняли в камышах за сазана).
Фото0035.jpg1.jpg
Видели много хорошего сазана, но ... не вышло!

Позже крупного сазана стало меньше - в основном попадались размером 3 - 5 кг, хотя спецы привозили и покрупнее (6 - 7).
Посмотреть вложение 3396741
Мы особенно не отчаивались, и просто отдыхали...
Фото0037.jpg
Фото0046.jpg
У меня, на пределе видимости (и поражения) частенько проходили особи 8 - 12 кг, но мне стрелять не удавалось...
Рыба стала очень осторожной, и на выстрел старалась не подпускать.
Но, талант - его ведь не потерять!
Фото0029.jpg
Иногда попадала под выстрел щука неплохого размера.
Этим летом было у нас много хороших компаний - и из "старых" Друзей, и несколько новых порадовали!
Лето продолжается - надеюсь будет о чём ещё рассказать!
 

Сейчас смотрят

Вверх