• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горшковский залив (Просматривают: 2)

С нами с
10.02.2012
Сообщения
68
Репутация
636
Откуда
Москва
Горшковский залив
Всем добрый вечер. Ребята, хорош сраться. Давление низкое 740 мм , вот и игнорирует бель. Игнорирует там, где ее всегда ловили из года в год. Точки то забиты. Рыбы на Яузе море. Сколько видео есть, где при низком давлении плотва и подлещик лежат, а окунь кое как ловится. Та же история 8 марта была. Давление низкое и результат пяток окуней и пару ершей за весь день. Пока давление не поднимется хотя бы до 755мм будет та же история. По поводу ездить или не ездить на рыбалку. Мы же не за рыбой едем, а на рыбалку На те деньги, что мы тратим на одну рыбалку легко можно полтора кг семги купить, но не в этом же дело. Воздух, отдых, общение. Отвлечение от серой жизни, ну и вера в удачу, как без нее.
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Горшковский залив

Вложения

  • Screenshot_20210319-012626_Chrome.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 338
    Screenshot_20210319-012626_Chrome.jpg
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Горшковский залив
Srachfishing.ru.... Все какие то нервные и категоричные стали в этом году, притензии, озлобленность, обидки, рожи "не нравится" на нейтральные посты, доходит до оскорблений и перехода на личности. При этом эта отрицитальная аура путешествует из ветки в ветку. Как говорил в армии наш комбат все дурные мысли у солдата от безделья...
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
172
Репутация
1 029
Возраст
65
Откуда
г.Обнинск Калужская обл.
Горшковский залив
Пока давление не поднимется хотя бы до 755мм
Это интересно по какому барометру должно быть такое давление? Определенное давление зависит от уровня моря, так вот для Яузы оно составляет 746 мм.
 
С нами с
08.03.2015
Сообщения
13
Репутация
249
Откуда
моск.обл.
Горшковский залив
Поддержу и Я “подводного ниндзя”, добавлю ложку дегтя за это место,спецально для ВАС,не буду писать отчет о рыбалке,т.к.не ловил здесь !!
 

Вложения

  • P10319-105019.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 484
    P10319-105019.jpg
  • P10319-104938.jpg
    110.7 КБ · Просмотры: 484
    P10319-104938.jpg
  • P10318-120810.jpg
    93.3 КБ · Просмотры: 484
    P10318-120810.jpg

MAT

С нами с
13.08.2009
Сообщения
471
Репутация
1 541
Возраст
34
Откуда
Рязанская обл, г.Сасово
Горшковский залив
Всем добрый вечер. Ребята, хорош сраться. Давление низкое 740 мм , вот и игнорирует бель. Игнорирует там, где ее всегда ловили из года в год. Точки то забиты. Рыбы на Яузе море. Сколько видео есть, где при низком давлении плотва и подлещик лежат, а окунь кое как ловится. Та же история 8 марта была. Давление низкое и результат пяток окуней и пару ершей за весь день. Пока давление не поднимется хотя бы до 755мм будет та же история. По поводу ездить или не ездить на рыбалку. Мы же не за рыбой едем, а на рыбалку На те деньги, что мы тратим на одну рыбалку легко можно полтора кг семги купить, но не в этом же дело. Воздух, отдых, общение. Отвлечение от серой жизни, ну и вера в удачу, как без нее.
ммм. где такое про давление начитались? нормальное давление зависит от места где вы находитесь от уровня моря!! Так вот в москве оно 747. владик 755 . екатеринбург 736. Так вот 740 это чуть ниже нормы. 755 это уже на высокое!!разница от 10мм от нормального это уже много. НХНЧ. а забыл сказать на яузе норм давление 746-747мм
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Горшковский залив
Народ, в Горшковском только одно нормальное место для ловли подлещика, оно достаточно мало, перекрывается одной, двумя компаниями и практически всегда занято если есть народ. Это ямка, видимо от русла бывшей речки. Успешно ловить по краям от этого места, можно только когда рыба активна и двигается. Для подлещика лучше выбрать другое место.
В горшках идите на три метра и ловите плотву и окуня.
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
258
Репутация
980
Откуда
Москва, Юго-Запад
Горшковский залив
Здоровенный амур с зимовальной ямы со стрелой в башке.

Парировать тебе жестко не буду , т.к. люди делающие такие выводы , про подводную охоту воооооообщеее не знаю нифига. Мне бы такую фантазию с уголовно извращенным подчерком, хотя нуевонафиг.Давай закроем тему т.к. тут не о аватарках )))
Да парируй, потерплю...
Или на фото не зима?
Или амур не в ямах зимует?
Или в голове у него не стрела от подводного ружья?
Или не на зимовальной яме ты охотился/браконьерил?
По мне, подвохи гораздо хуже сетевиков - выбивают маточное стадо.
Один жадный и умелый подвох за пару дней вычистит зимовальную яму до нуля...чем они и занимаются на Нижней Волге...да и на других реках, открытых зимой.
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
107
Репутация
516
Возраст
41
Откуда
Обнинск
Горшковский залив
Да парируй, потерплю...
Или на фото не зима?
Или амур не в ямах зимует?
Или в голове у него не стрела от подводного ружья?
Или не на зимовальной яме ты охотился/браконьерил?
По мне, подвохи гораздо хуже сетевиков - выбивают маточное стадо.
Один жадный и умелый подвох за пару дней вычистит зимовальную яму до нуля...чем они и занимаются на Нижней Волге...да и на других реках, открытых зимой.
Синька ЧМО! Могу дать телефон хорошего кузнеца
 
С нами с
08.01.2021
Сообщения
168
Репутация
357
Возраст
71
Откуда
Москва, Измайлово
Горшковский залив
Ребят, вот после таких "сообщений" люди будут думать не доброе) Зачем так однозначно говорить о водоёме, да, Вам не повезло, видимо выгнали из дома, судя по кол-ву шмурдяка)), а так плотва везде, приложи усилия, побегай с эхолотом, разбуритесь, и результат не заставит себя ждать) Всем мира)
Ребята, я в душе пацан, но побегать, пробурить тяжеловато, рождён при Сталине. Спасибо за понимание, что терпите молодых только в душе
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Горшковский залив
Ребята, я в душе пацан, но побегать, пробурить тяжеловато, рождён при Сталине. Спасибо за понимание, что терпите молодых только в душе
А Вы знаете, иногда, Да)) В свои почти 50 ты даже выглядишь значительно свежее чем некоторые в 30) Но, опять не кто не понимает посыла) Не в обиду не кому, посыл был один, рыба есть) Заканчиваем на этом) Всех кого обидел словом прошу прошения) НХНЧ!
 
С нами с
14.01.2020
Сообщения
12
Репутация
76
Возраст
47
Откуда
Красногорск
Горшковский залив
Сижу в заливе глубина 7 проскакивает мелочь вся домой, плотву не нашёл, искал от 2 до 6, мелкий окунь,, жерлы 2 загара, одного взял и отпустил, надеюсь на завтра, народ сидит, наблюдаю платок 10,погода яузская то снег то ветер то солнце
 

Сейчас смотрят

Вверх