• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горшковский залив (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2012
Сообщения
47
Репутация
482
Возраст
55
Откуда
Зеленоград андреевка
Горшковский залив
С нами с
14.01.2018
Сообщения
107
Репутация
516
Возраст
41
Откуда
Обнинск
Горшковский залив
Ребят, вот после таких "сообщений" люди будут думать не доброе) Зачем так однозначно говорить о водоёме, да, Вам не повезло, видимо выгнали из дома, судя по кол-ву шмурдяка)), а так плотва везде, приложи усилия, побегай с эхолотом, разбуритесь, и результат не заставит себя ждать) Всем мира)
Прежде чем делать выводы по картинкам, подумай 10 раз.Ты ни ни знаешь кто я и как я ловлю рыбу.Я написал как есть, почему так реагируете? Количество шмурдяка говорит , что я приехал на 4 дня и занимаюсь рыбалкой очень серьезно . И с эхолотом бегай сам , особенно в горшках , где сплошной лес ))). Сегодня ещё раз убедился , что эхолот на данном месте это бред . Показывает кучу рыбы, а камеру опускаешь там лес и кусты . Сегодня за сутки разбурили около 80 лунок , 40 из которых закормили , набегались до усрачки . Подходили к соседям, они сидели у елки . Тоже самое, борода .
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Горшковский залив
Прежде чем делать выводы по картинкам, подумай 10 раз.Ты ни ни знаешь кто я и как я ловлю рыбу.Я написал как есть, почему так реагируете? Количество шмурдяка говорит , что я приехал на 4 дня и занимаюсь рыбалкой очень серьезно . И с эхолотом бегай сам , особенно в горшках , где сплошной лес ))). Сегодня ещё раз убедился , что эхолот на данном месте это бред . Показывает кучу рыбы, а камеру опускаешь там лес и кусты . Сегодня за сутки разбурили около 80 лунок , 40 из которых закормили , набегались до усрачки . Подходили к соседям, они сидели у елки . Тоже самое, борода .
Ну, во первых, на Ты мы не переходили, вроде) Тебя не знаю и не хочу в будущем) Как ты ловишь видно по отчетам, почитай мои) Я всего лишь удивился жестким утверждениям о том, что..., рыбы нет! А, вообще, грубить старшим дурной тон, видимо в детстве воспитывали не правильно. НХНЧ.
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
107
Репутация
516
Возраст
41
Откуда
Обнинск
Горшковский залив
Да и если кому интересно . Окунь стоит в каждой закормленной лунке по 5-10 штук. Кормили от 3,5 м до 8,5 . После закрома прошло часа 1,5. Корм весь был сожран , думаю им. Бель в камеру так и не попала , даже вездесущая плотва. Под берег особо не лез , но по количеству народа , там видимо тоже не ахти .
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Горшковский залив
Всем привет ! У каждого своя технология : у кого-то закормить 40-к лунок , у кого-то 10-ть , у кого-то 4-ре . Но цель - одна , все ждут .... Рыба . А к кому он прийдёт ....... неизвестно , это ..... лотерея и ...... Госпожа Удача . Не надо ругаться , рыба есть ...... надо поймать !!! Какие методы сработают .... никто не знает !!! НХНЧ всем !!!
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
333
Репутация
1 635
Возраст
42
Откуда
москва, Троицк
Горшковский залив
Ребят, вот после таких "сообщений" люди будут думать не доброе) Зачем так однозначно говорить о водоёме, да, Вам не повезло, видимо выгнали из дома, судя по кол-ву шмурдяка)), а так плотва везде, приложи усилия, побегай с эхолотом, разбуритесь, и результат не заставит себя ждать) Всем мира)
Человек предупредил, написал как есть и добавил- "Решайте сами".
Почему такая агрессия не понимаю
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Горшковский залив
Сегодня не клюёт , а через сутки двое на этих лунках может кто и ..... обловится !!! Так почти всегла бывает !!! На Волге тоже самое : одни обловились , передали лунки ... , а там полный .....Оп !!! А через два дня ...опять обловятся !!! Это попал в правильное время на ...правильное место !!! Всем НХНЧ !!!
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
258
Репутация
980
Откуда
Москва, Юго-Запад
Горшковский залив
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Горшковский залив
Человек предупредил, написал как есть и добавил- "Решайте сами".
Почему такая агрессия не понимаю
Боже упаси, агрессии нет)), даже не было задумано)) Просто человек пишет хрень, да, можно "не попасть в рыбу", не те снасти, не та прикормка или вообще "не помню как приехал на рыбалку". Но зачем отбивать желание людей ехать на рыбалку, ведь едем не за рыбой, а получить удовольствие, отдохнуть от работы и семьи), плюс, сам вернувшись вчера со Старого Устиново могу сказать, что рыбы полно, многие еле увозят улов)
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Горшковский залив
судя по кол-ву шмурдяка)
Привет Олег ! Если ба ты не ночевал на базе и днём бы поставил палатку , то у тебя было бы не меньше шмурдяка !!! У нас с братом с 2-мя ночёвками было два полных 1,2 м. корыта с горками !!! Не обижай этим людей !!!
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Горшковский залив
Привет Олег ! Если ба ты не ночевал на базе и днём бы поставил палатку , то у тебя было бы не меньше шмурдяка !!! У нас с братом с 2-мя ночёвками было два полных 1,2 м. корыта с горками !!! Не обижай этим людей !!!
Привет!) Давно не списывались, смотрю ты вообще забил на зимнюю... Я не это имел ввиду, хотя ты прав, получилось грубовато), а то ночники возненавидят))
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
107
Репутация
516
Возраст
41
Откуда
Обнинск
Горшковский залив
Здоровенный амур с зимовальной ямы со стрелой в башке.
ТЫ бы еще электроудочку на аватару повесил...
:bluvota:
Парировать тебе жестко не буду , т.к. люди делающие такие выводы , про подводную охоту воооооообщеее не знаю нифига. Мне бы такую фантазию с уголовно извращенным подчерком, хотя нуевонафиг.Давай закроем тему т.к. тут не о аватарках )))
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
333
Репутация
1 635
Возраст
42
Откуда
москва, Троицк
Горшковский залив
Боже упаси, агрессии нет)), даже не было задумано)) Просто человек пишет хрень, да, можно "не попасть в рыбу", не те снасти, не та прикормка или вообще "не помню как приехал на рыбалку". Но зачем отбивать желание людей ехать на рыбалку, ведь едем не за рыбой, а получить удовольствие, отдохнуть от работы и семьи), плюс, сам вернувшись вчера со Старого Устиново могу сказать, что рыбы полно, многие еле увозят улов)
Но начиная от парома и до савино многие с чупа чупсом, поэтому есть конкретные основания поверить словам человека который там пробыл 3дня. Я всё понимаю, но говорить что я наловил бы как то не правильно на мой взгляд. Ни чего личного, всем добра.
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
107
Репутация
516
Возраст
41
Откуда
Обнинск
Горшковский залив
Резюмируя сегодняшний диалог с форумчанами . Наверное надо тут выкладывать только хорошие новости . Так это тогда не форум, а первый канал какой то без права просмотра ютуба))) (утрирую конечно )
Всем ни хвоста , за сим отключаюсь
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
262
Репутация
1 656
Откуда
Москва
Горшковский залив
Но начиная от парома и до савино многие с чупа чупсом, поэтому есть конкретные основания поверить словам человека который там пробыл 3дня. Я всё понимаю, но говорить что я наловил бы как то не правильно на мой взгляд. Ни чего личного, всем добра.
Так и в Старом Устиново голяк у многих)), но это не говорит о том, что рыбы нет)) Один наколбасил 15 кг, а рядом в 15 метрах пару окуней) Вы же понимаете, что для хорошей рыбалки должны сложиться все пазлы), плюс удача) А разговор был не про это, человек прямо отбивал охоту ехать на рыбалку, я этого не понимаю)
 

Сейчас смотрят

Вверх