• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Голубые озера, Луховицы (Просматривает: 1)

С нами с
24.07.2009
Сообщения
520
Репутация
621
Откуда
Москва, Семеновская
Голубые озера, Луховицы
2-е это С, посмотри пост 15.

2-е озеро платное, бесплатными там является только 7-8 это те что перед ЖД.

Таксу не скажу, но не баснословные деньги, терпимые, знаю точно что члена клуба Охот и Рыболов 50% скидка, пенсионерам бесплатно, до карпа меня там как то словили отдал 100руб.

Знаю точно что стоит менее 1000руб.

Платить не знаю кому, Я там без путевок ловлю :D и не парюсь, если подойдут то расчитался бы прям на берегу.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 719
Репутация
11 515
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Голубые озера, Луховицы
Так в итоге клюет что-нибудь на втором озере? В воскресенье был на одном из старых мест, хотели плотву половить, плотва брать отказалась наотрез, хотя в прошлом году ее было немеренное количество. Пух задрал еще дико.
 
С нами с
25.07.2007
Сообщения
63
Репутация
34
Откуда
г.Коломна МО
Голубые озера, Луховицы
Зимой на озерах был сильный замор, плотва и окунь передохли точно, насчет карпа неуверен, но есть вероятность что и его неминовала сия участь(. Да и лес после прошлогодних пожаров здорово пострадал - печальное зрелище. А в свете последних событий (возобновления пожароопасной обстановки) и как следствие-соответствующих постановлений глав районов, то и вовсе в лес могут непустить.
 
С нами с
24.07.2009
Сообщения
520
Репутация
621
Откуда
Москва, Семеновская
Голубые озера, Луховицы
Все верне заморы были на 4,5,6 карьерах и частично на 2-м.

Возможно что в июне месяце озера закроют от посещения туристов.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 719
Репутация
11 515
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Голубые озера, Луховицы
Странно, что заморы были. Вроде карьеры то достаточно глубокие. Только вот 2 карьер мелкий, мне кажется замор должен был быть именно там самый сильный.
 
С нами с
24.07.2009
Сообщения
520
Репутация
621
Откуда
Москва, Семеновская
Голубые озера, Луховицы
Странно, что заморы были. Вроде карьеры то достаточно глубокие. Только вот 2 карьер мелкий, мне кажется замор должен был быть именно там самый сильный.

Заморы были в основе связанны не из-за того что мелко или глубоко а стем что лето было ужасно засушливым и жарким, кислорода в воде к моменту становления льда было минимальным, сильны пожары добавили свое.

Второй карьер менее пострадал из-за того что трава которой там в достаточности вырабатывала хоть что то, да и родники которых там тоже предостаточно так же сделали свое дело.

В общем тяжело обяснить, но факт остается фактом, из все озер не пострадали только 7,8,3,1, не много 2, а остальные по страшному, но.............замор был не на всем озере а только в отдельных рукавах, т.е. в одном рукаве рыбу ведрами черпали а в другом ловили на удочку.
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
451
Репутация
277
Откуда
МОСКВА , Восток .
Голубые озера, Луховицы
на след.выхи приеду в Луховицы порыбачить ... мужики!! как клев , как щучка ?
 
С нами с
24.07.2009
Сообщения
520
Репутация
621
Откуда
Москва, Семеновская
Голубые озера, Луховицы
С нами с
16.05.2010
Сообщения
451
Репутация
277
Откуда
МОСКВА , Восток .
Голубые озера, Луховицы
ну выбора нет как говорится:( .. нас туда в гости на дачу пригласили:thumbupq: , а эти озера ближе всего к нам находятся:taschu:
 
С нами с
23.12.2010
Сообщения
385
Репутация
613
Откуда
Коломна
Голубые озера, Луховицы
Ну если на дачу пригласили тогда ой.
 
С нами с
24.07.2009
Сообщения
520
Репутация
621
Откуда
Москва, Семеновская
Голубые озера, Луховицы

Сейчас смотрят

Вверх