• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГИМС на Яузском вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
03.07.2015
Сообщения
122
Репутация
104
Откуда
Москва, Речной вокзал
ГИМС на Яузском вдхр.
Именно так, именно если лодка не стоит на учёте. У нас комплект зарегистрирован с 15 лс. Проконсультировали в московском ГИМС: если вешаем другой мотор на зарегистрированную лодку( есть ещё 9.8 тоха моя), который не внесён в судовой билет, то всё равно нарушение и накажут. Согласились с нами, что дурь конечно, но закон есть закон...
А если (скотчем, например) закрыть номер, лодка становится НЕзарегистрированной? И тогда номер с мотором 9.8 прокатит?
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 058
Репутация
18 841
Возраст
51
Откуда
Москва, Теплый стан
ГИМС на Яузском вдхр.
А если (скотчем, например) закрыть номер, лодка становится НЕзарегистрированной? И тогда номер с мотором 9.8 прокатит?

:) Вообще, незарегистрированной станет, если с учёта снять... Даже если номера останутся. На практике в прошлом году несколько раз ставили на нашу зарегистрированную мотор 9.8, причем один раз на Ястребах, когда ГИМС на воде был. Не докапывались... Может повезло, а может в этом году что-то поменялось...
 
С нами с
15.09.2017
Сообщения
72
Репутация
209
Возраст
42
Откуда
М.О. г.Щёлково
ГИМС на Яузском вдхр.
А по поводу жилетов. Есть 2 жилета, авиационные, самонадувные. Со стороны ГИМС будут претензии к таким?
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
681
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Южная
ГИМС на Яузском вдхр.
А по поводу жилетов. Есть 2 жилета, авиационные, самонадувные. Со стороны ГИМС будут претензии к таким?
главное чтобы были по кол-ву пассажиров на борту. Они там адекватные.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
122
Репутация
104
Откуда
Москва, Речной вокзал
ГИМС на Яузском вдхр.
:) Вообще, незарегистрированной станет, если с учёта снять... Даже если номера останутся. На практике в прошлом году несколько раз ставили на нашу зарегистрированную мотор 9.8, причем один раз на Ястребах, когда ГИМС на воде был. Не докапывались... Может повезло, а может в этом году что-то поменялось...
1. Ну у них же нет базы на воде. Говоришь, что снято с регистрации и всех делов
2. В этом году поменялись размеры штрафов. Так что с докапыванием все резко поменялось... ко мне НИКОГДА не подходили (номеров на лодке нет). А на воде я каждые выхи. В этом году СРАЗУ подлетели и давай спрашивать, какой у меня мотор...
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
ГИМС на Яузском вдхр.
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 173
Репутация
789
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
ГИМС на Яузском вдхр.
Есть такая хренотень, как ноутбук и интернет... :yes:
Нету у них ни ноутбука ни интернета с собой. Ко мне подошли , проверили документы и говорят -сфотографируем ваши права. На вопрос зачем -когда вернемся к себе в контору, проверим не подделка ли по базе. Прямо на воде они пробить ничего по базам не могут. Потому что негде.
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
ГИМС на Яузском вдхр.
Нету у них ни ноутбука ни интернета с собой. Ко мне подошли , проверили документы и говорят -сфотографируем ваши права. На вопрос зачем -когда вернемся к себе в контору, проверим не подделка ли по базе. Прямо на воде они пробить ничего по базам не могут. Потому что негде.
А если установят что подделка вернутся к вам. Вы их ждать на том же месте будете для составления протокола.:D:thumbupq:
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
ГИМС на Яузском вдхр.
Нету у них ни ноутбука ни интернета с собой. Ко мне подошли , проверили документы и говорят -сфотографируем ваши права. На вопрос зачем -когда вернемся к себе в контору, проверим не подделка ли по базе. Прямо на воде они пробить ничего по базам не могут. Потому что негде.
Не знаю как на Яузском, на Иваньке видел этот гаджет. Да и пох мне, у меня регистрация, права, судовой и техосмотор, всё есть. :tanz: Они сейчас тоже не лаптем щи хлебают. :gai:
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 173
Репутация
789
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
ГИМС на Яузском вдхр.
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
ГИМС на Яузском вдхр.
Придет уже домой представитель других органов скорее всего.
И что ? Надо быть полным ослом, если оно действительно поддельное, что бы не утопить его там же после отчаливания инспекторов ГИМСа
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
ГИМС на Яузском вдхр.
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 173
Репутация
789
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
ГИМС на Яузском вдхр.
И что ? Надо быть полным ослом, если оно действительно поддельное, что бы не утопить его там же после отчаливания инспекторов ГИМСа
Не в ту степь. Речь о том что у ГИМСа нет технической возможности (компьютерных баз итд) с собой на воде что б что то пробить и установить какую либо информацию. Работают дедовскими методами на Яузе.
 
С нами с
13.07.2010
Сообщения
62
Репутация
79
Откуда
Москва, метро Динамо
ГИМС на Яузском вдхр.
Всем привет! Был 3-го числа в Пудышах. Гимс подъезжал ко всем подряд, проверили документы и обратили внимание на вставленную чеку.
 

Сейчас смотрят

Вверх