• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 380
Репутация
15 018
Откуда
Москва
Genesis Live
ну да, прислали фото и ссылки, за что очень признателен людям.

а фраза "без разницы" мне не понятна.
Если человеку без разницы, зачем отвечать, или как вы говорите просто поболтать?

хотя, что я ввязался в вопрос который не сам поднял.

Всем спасибо.
Зачем в школе учатся? Вам даже разъяснили далее "про разницу". Можно, конечно, дурачком прикыдываться и дальше, но гораздо важнее, признаться, что мол, не увидел, не так подумал и тд.. А про палитры и генезис и пропадание карт с этим генезисом, и про перезагрузки прибора .. болтать вам с другими. Я как нибудь с другими пообщаюсь))
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
1 628
Репутация
7 534
Возраст
53
Откуда
Энгельс
Genesis Live
а фраза "без разницы" мне не понятна.
Всем понятно, а вам нет. Без разницы это без разницы и по другому никак, хотите подключайте, хотите нет, можно даже не останавливать, ничего вашему датчику не будет.
 
С нами с
11.08.2022
Сообщения
68
Репутация
37
Возраст
58
Откуда
Волгоградская, Старополтавский район, Красный Яр
Genesis Live
Добрый вечер!
Зависит ли скорость загрузки GL (при переходе на новые места на карте) от скорости передачи данных карты памяти?
Объём GL 78МБ.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 380
Репутация
15 018
Откуда
Москва
Genesis Live
Добрый вечер!
Зависит ли скорость загрузки GL (при переходе на новые места на карте) от скорости передачи данных карты памяти?
Объём GL 78МБ.
Больше зависит от количества данных и количества НЕверных данных. Возможны варианты, когда будет в одних и тех же местах уходить в перезагрузку
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
92
Репутация
286
Откуда
Волгоград
Genesis Live
Добрый день! Подскажите может кто сталкивался, после обновы перестала рисовалка работать, ставил копию рабочею (полностью подчищенную). не помогло.... старая отрисовка есть, по новой не рисует. Дело не в "банальщине" как мне показалось)))
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 380
Репутация
15 018
Откуда
Москва
Genesis Live
Добрый день! Подскажите может кто сталкивался, после обновы перестала рисовалка работать, ставил копию рабочею (полностью подчищенную). не помогло.... старая отрисовка есть, по новой не рисует. Дело не в "банальщине" как мне показалось)))
и снова здрасьте)) Причем тут копии и тд, если настроили не так? И причем здесь не банальщина, если она тут в полной красе?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 380
Репутация
15 018
Откуда
Москва
Genesis Live
По делу: если ответите на мой вопрос правильно, то я в сотый раз повторю, без проблем!
Итак мой вопрос: Какого цвета у меня носки ? Подсказка: вчера ногам было тепло, но вечером принял душ, обновился, можно сказать, надел сегодня новые и , блин, холодно.. Вот не пойму что делать. Что подскажете?

Ничего не напоминает? Я прошу вас без обид, потому как именно так и выглядит ваш вопрос. Откуда мы знаем, что у вас там в приборе было настроено. Ведь если рисовало, значит было настроено. И настроек там минимум: должны быть координаты и глубина. Если не рисует, значит не настроено. Только не говорите, что все настроено, ничего не трогали и тд.. Именно нужно настроить, раз не рисует. Вот и все

пс. Это банально: настроить один параметр для рисовалки: глубину. источник глубины. Все.....
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
1 628
Репутация
7 534
Возраст
53
Откуда
Энгельс
Genesis Live
Добрый день! Подскажите может кто сталкивался, после обновы перестала рисовалка работать, ставил копию рабочею (полностью подчищенную). не помогло.... старая отрисовка есть, по новой не рисует. Дело не в "банальщине" как мне показалось)))
Где связь между обновлением и рисовалкой? Заходите в настройки и ищите причину проблемы, обнова ни каким боком не влияет на рисовалку.
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
92
Репутация
286
Откуда
Волгоград
Genesis Live
Где связь между обновлением и рисовалкой? Заходите в настройки и ищите причину проблемы, обнова ни каким боком не влияет на рисовалку.
Я тоже так считаю, но эти два события как-то странно совпали, поэтому спросил здесь.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 380
Репутация
15 018
Откуда
Москва
Genesis Live
С нами с
07.08.2013
Сообщения
1 628
Репутация
7 534
Возраст
53
Откуда
Энгельс
Genesis Live

Сейчас смотрят

Вверх