• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где на Селигере лучше остановиться? (Просматривает: 1)

С нами с
04.09.2016
Сообщения
78
Репутация
119
Возраст
39
Откуда
Ногинск-5 МО
Где на Селигере лучше остановиться?
По платке если и до Южной части озера-возможно
О чем и разговор +/- час особой роли не играют, можно и выехать раньше. Сам предпочитаю выезды на 4-5 дней, была бы возможность то и на неделю выбирался, но не получается.
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 534
Репутация
2 138
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Где на Селигере лучше остановиться?
О чем и разговор +/- час особой роли не играют, можно и выехать раньше. Сам предпочитаю выезды на 4-5 дней, была бы возможность то и на неделю выбирался, но не получается.
Ну тут речь о том, что ближний свет
Не знаю, на выходные далеко
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
78
Репутация
119
Возраст
39
Откуда
Ногинск-5 МО
Где на Селигере лучше остановиться?
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 366
Репутация
3 947
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Где на Селигере лучше остановиться?
Ну ближе есть рыбинское направление, Волга в районе Углича +/-
На вторые майские посетил те места, за Мышкиным. Не Селигер, конечно, но тоже красиво. И можно найти достаточно уединённые местечки для лагеря.
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 534
Репутация
2 138
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Где на Селигере лучше остановиться?
На вторые майские посетил те места, за Мышкиным. Не Селигер, конечно, но тоже красиво. И можно найти достаточно уединённые местечки для лагеря.
Это потому что были вторые майские
а) холодно, не купальный сезон
б) запрет на моторы

На Селигере сейчас тоже тихо
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 366
Репутация
3 947
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Где на Селигере лучше остановиться?
Это потому что были вторые майские
а) холодно, не купальный сезон
б) запрет на моторы

На Селигере сейчас тоже тихо
Конечно. Пока не жарко. Комары/мошка лютуют. Ягод, грибов нет.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Где на Селигере лучше остановиться?
Ну ближе есть рыбинское направление, Волга в районе Углича +/-
Оно ближе по расстоянию, но по времени на селигер наверно быстрее будет, с учётом платки. Попробуйте проехать участок Москва Сергиев посад и далее, что на калязин, что в сторону Переславля, в пятницу вечером или субботу утром, а в воскресенье вечером в обратом направлении. Я думаю вам очень понравится))) одно Пушкино это 1,5 часа мертвого стояка. Так что я бы тоже это с трудом назвал направление выходного дня. Только выезд в субботу часов в 5 утра, и обратно в понедельник во второй половине дня, остальное мудовы муки, не отдых, а мучение в режиме галопом по европам. А так да, места тоже красивые, но по рыбе скуднее Селигера, народа в сезон тоже завались.
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
78
Репутация
119
Возраст
39
Откуда
Ногинск-5 МО
Где на Селигере лучше остановиться?
Оно ближе по расстоянию, но по времени на селигер наверно быстрее будет, с учётом платки. Попробуйте проехать участок Москва Сергиев посад и далее, что на калязин, что в сторону Переславля, в пятницу вечером или субботу утром, а в воскресенье вечером в обратом направлении. Я думаю вам очень понравится))) одно Пушкино это 1,5 часа мертвого стояка. Так что я бы тоже это с трудом назвал направление выходного дня. Только выезд в субботу часов в 5 утра, и обратно в понедельник во второй половине дня, остальное мудовы муки, не отдых, а мучение в режиме галопом по европам. А так да, места тоже красивые, но по рыбе скуднее Селигера, народа в сезон тоже завались.
Ездили и на Селигер и на Рыбинку в разное время и по мкаду и 3года по горьковке в час пик на работу и обратно 75км в одну сторону, рекорд 1 час 20 минут и антирекорд 5+часов). Так что теперь только платка и выезды или ночью или рано утром)
 
С нами с
10.03.2008
Сообщения
36
Репутация
41
Возраст
43
Откуда
одинцово
Где на Селигере лучше остановиться?
Доброго всем! Может кто подскажет на Селигере дом снять бы на 6 х, на пару дней, с 10 числа???
 

OUT

С нами с
16.10.2008
Сообщения
1 502
Репутация
2 843
Возраст
48
Откуда
Мытищи, МО
Где на Селигере лучше остановиться?
Доброго всем! Может кто подскажет на Селигере дом снять бы на 6 х, на пару дней, с 10 числа???
В Авито залезьте. Там предложения есть точно.
Знаю, что в Задубье дом сдают отдыхающим, прям у воды
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 534
Репутация
2 138
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Где на Селигере лучше остановиться?
Сложнее песок в пустыне найти, чем дом на авито на Селигере. Вообще вопрос абсурдный
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 062
Репутация
3 640
Откуда
ЗЕЛЕНОГРАД
Где на Селигере лучше остановиться?
База - Селигер в поисковике и найдете, но два дня это, как увидеть и не потрогать)
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
122
Репутация
76
Откуда
Москва
Где на Селигере лучше остановиться?
4 часа до осташкова, это надо топить по полной, правила нарушая и с учётом платника, и без остановок пописать и заправить авто. Ну хорошо, допустим. По второй части вашего поста -Так бы сразу и сказали, что хотите жирануть на природе чтоб поплавочка была в воду закинута, пока водка разливается по стаканам. Немного утрирую конечно, но тем не менее.
Я в СПб гонял раз 30 на машине, ну и возвращался столько же. По старой ленинградке за 8 часов, стараясь не нарываться на штрафы, По новой езжу 150км/ч на круизе, т.к. там камер минимум и гиббоны не стоят. Так что время подлёта к месту мне более менее понятно. Ехать-то всего 350км, чего там заправлять на таких дистанциях, да и в туалет просто перед выездом сходите.)) Осталось разобраться где там приткнуться, т.к. хотелось бы по приезду начать экскурсионную программу, а не до ночи место стоянки выбирать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.02.2011
Сообщения
122
Репутация
76
Откуда
Москва
Где на Селигере лучше остановиться?
от какой точки мск или ближнего подмосковья и до какой точки на Селигере вы доедите за 4 часа?
Я на Ленинградке живу, так что мне по прямой без плутаний по городу. Ездил в Питер много раз, до Торжка меньше чем за 3 часа доезжаю по М10, придерживаясь разрешенной скорости. Тут главное время выезда подгадать, что бы Солнечногорск и Клин до утренних пробок проскочить. В принципе, после Солнечногорска или Зелека можно и на М11 выехать - тарифы уже человеческие становятся.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Где на Селигере лучше остановиться?
Я в СПб гонял раз 30 на машине, ну и возвращался столько же. По старой ленинградке за 8 часов, стараясь не нарываться на штрафы, По новой езжу 150км/ч на круизе, т.к. там камер минимум и гиббоны не стоят. Так что время подлёта к месту мне более менее понятно. Ехать-то всего 350км, чего там заправлять на таких дистанциях, да и в туалет просто перед выездом сходите.)) Осталось разобраться где там приткнуться, т.к. хотелось бы по приезду начать экскурсионную программу, а не до ночи место стоянки выбирать.
Я не спорю, что все можно. Но тут очень много но. 350 это от мкад до осташкова. А если ехать с Бутово? Плюс от осташкова например в заречье, неприе или заплавье?) на одной заправке, да можно, но Сморя какая машина. На обратку как минимум все равно заправлять. Если ехать с семьей, жена, дети и тд. Это вы можете перед выходим все дела сделать, а они начнут ныть, пипи, кака, в мак заехать и тд) в общем все можно, я даже больше скажу, можно и за 2 часа доехать) при желании, вопрос какую цель преследовать, спокойной размеренный отдых, или просто отметится, что был на Селигере))
 

Сейчас смотрят

Вверх