• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 11)

С нами с
29.10.2017
Сообщения
377
Репутация
240
Откуда
Омск
GARMIN STRIKER
Ну а сами Вы как думаете :)
Гарантия от кого!? От пупкина иван иваныча? Какая может быть гарантия от физика. Попросите выслать фото гарантийного талона(заполненного) с указанием продавца и печатью
Ответ известен заранее :D
Магаз продает
 
С нами с
20.11.2008
Сообщения
726
Репутация
4 661
Откуда
поволжье
GARMIN STRIKER
Попробовал вчера, выставить настройки как на Лорике"до этого был" что то все равно не хватает в картинке, видать как прибор заточен все на авто,как многие писали. Контрастность где то 65-70, яркость 30-40. На авто как то тоскливо все. Может у кого свои интересные настройки.
-что то все меню страйкер плюс излазил , контрастности не нашел. В том пункте меню , где она по логике должна бы быть , только яркость подсветки и цветовая схема день -ночь. Где я потерял контрастность?
И еще , структуры структурами , а собственно рыбу кому нибудь удалось разглядеть в боковых лучах ? Я пока никак , как бы ни пытался , хотя соседняя лодка с лориковой тишкой говорит ,что видит в складках рельефа и судака и тени от него. Сканов с рыбой от владельцев гарминов тоже что то особо не видно. Теперь вот сомнения- либо я не те настройки пытаюсь мучить , либо гармин в принципе не умеет рыбу показывать .
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Пусть магаз покажет гарантийный талон!
По факту, никакой гарантии нет и быть не может. Через полгода он Вас и не вспомнит, хорошо если продавец окажется порядочный и решит проблему. А так это только слова.
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
377
Репутация
240
Откуда
Омск
GARMIN STRIKER
Пусть магаз покажет гарантийный талон!
По факту, никакой гарантии нет и быть не может. Через полгода он Вас и не вспомнит, хорошо если продавец окажется порядочный и решит проблему. А так это только слова.

Ща списался. Говорит если что отправляете мне меняю на новый))) Вот такая гарантия)
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
377
Репутация
240
Откуда
Омск
GARMIN STRIKER
Ну тоесть никакой, устная так сказать)


Да посути я пост написал с основным акцентом не на гарантию, пох на нее. А на цену. 42 000 с gt52 я считаю не плохо. Новыйприбор. Я свою 4ку тоже брал не в магазине и все ок тьфу тьфу. С гарантией кто желает, милрсти просим в магаз за 56 000
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Так понятно что гарантия не основная причина покупки . Просто зачем говорить что она есть, если по факту ее нет. Это называется вводить покупателя в заблуждение. Цена наверно нормальная, только смысл 5 тыров переплачивать. За 37 с CV в барахолке их полно..
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
377
Репутация
240
Откуда
Омск
GARMIN STRIKER
Так понятно что гарантия не основная причина покупки . Просто зачем говорить что она есть, если по факту ее нет. Это называется вводить покупателя в заблуждение. Цена наверно нормальная, только смысл 5 тыров переплачивать. За 37 с CV в барахолке их полно..

Ну так....
Gt 52же:D
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
216
Репутация
269
Возраст
38
Откуда
Московская область г.Ступино
GARMIN STRIKER
Народ, прошу прощение за флуд, но так что де вы на машинах с тремя колесами не ездите, ведь и на трех можно! Скажу одно ни одна программная обработка по совмещению в таком маленьком устройстве не сможет передать изображение кау отдельно взятый датяик(кристал)! Это возможнл только если будет совмещение четких границ и линий, что фактически эхолот ни когда не даст, и по этому потери в качетсве изображения будут особенно в маленьких деталях.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 549
Репутация
2 577
Откуда
Москва,Гагаринский р-он Москвы.
GARMIN STRIKER
Все накупили себе девайсов (и я в том числе) но че то не кто не говорит что рыбы стал ловить больше или быстрее. В основном все наставили себе точек и гоняют по водоемам туда сюда по точкам. А рыбу кто нить ловит?Или все картинки смотрят.
 
С нами с
10.08.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Тюменская область
GARMIN STRIKER
Доброго времени суток всем. Купил страйкер 7 sv плюс, датчик GT52HW-TM в инет магазине. В процессе эксплуатации :нет детальной прорисовки при боковом сканировании,а точнее чистая поляна с мелкими точками. Всегда.Не показал ни одного предмета, рельефа. Под мостом, на коряжнике, на бровках и свалах. На экране от ClearVu картинка отличная, а от SideV ровное поле. Нет границы на стыке вода/дно, плавный переход от чисто чёрной воды (пустая), в грунт. В режиме отрисовки карты глубин всё работает нормально, за проход около 50 метров в ширину (примерно). Может кто сталкивался с таким? Что это может быть?
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
347
Репутация
234
Откуда
Навашино
GARMIN STRIKER
Может кто сталкивался с таким? Что это может быть?
Что с настройками бокового, где плаваешь?, дно какое? Сбрось настройки на заводские, потом выстави Контраст и яркость в авто низкий или авто средний. Как минимум структура должна появиться. Если нет, то что то с кристаллами. Ищи второй датчик для проверки.
 

Сейчас смотрят

Вверх