• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 4)

С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
GARMIN STRIKER
да развернутый стоит тупым концом по ходу движения ,и соответсвенно инверсия лучей лево+право,все руки не дойдут по человечи сделать.

Кстати проверил сегодня в режиме демо, на версии прошивки 5.20 отключения цветов при гидралокации ее отключаем ,и карта сразу раскрашена а не зеленая,при записи QD

Понял,спасибо.Просто не внушали доверия эти пластиковые крепления,сейчас переделывать буду.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
GARMIN STRIKER
Вот сделал,вечером опробуют)) Нормально?
 

Вложения

  • 1531473596831-1183529480.jpg
    54 КБ · Просмотры: 375
    1531473596831-1183529480.jpg
С нами с
08.02.2015
Сообщения
131
Репутация
105
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Добрый день подскажите вот у меня датчик серого цвета тут пишут что это cv,вчера на воде залез в настройки там cv нет,на экране показывает gt,наклейки на проводах никакой нет,как определить какой все таки датчик?и работает ли он как пологается? У знакомого ветки даже прорисовывает,у своего я вчера такого не увидел!
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
64
Репутация
35
Возраст
44
Откуда
Нефтеюганск
GARMIN STRIKER
Приветствую. Подскажите в сем дело. Датчик стоит под лодку. На резинке с пластиковым дном на скорости показывает хорошо а на железной на скорости появляются черные тонкие вертикальные полосы на изображении дна. На малой скорости их нет.
В чем может быть дело?
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
GARMIN STRIKER
Не нормально) когда поставите на место, поймёте почему... Я тоже так пробовал)

Спасибо за помощь очень помог ваш совет,точнее загадка.Можно было объяснить почему,для этого и существуют форум ,как вы думаете?
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
993
Репутация
1 693
Возраст
45
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
С нами с
21.03.2018
Сообщения
315
Репутация
254
Откуда
Лыткарино
GARMIN STRIKER
Был бы очень признателен

Скорее всего часть датчика не оптикаемая, у меня на большой скорости стоит тупым концом разницы не заметил, ну хотя возможно будет создавать пузыри на поверхности изображения на большой скорости, у меня такого нет, короче только видать гидродинамику имеют в виду я так понял
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
GARMIN STRIKER
С нами с
18.12.2013
Сообщения
2 108
Репутация
1 329
Откуда
Тамбов
GARMIN STRIKER
Приветствую. Подскажите в сем дело. Датчик стоит под лодку. На резинке с пластиковым дном на скорости показывает хорошо а на железной на скорости появляются черные тонкие вертикальные полосы на изображении дна. На малой скорости их нет.
В чем может быть дело?
Скорее всего струбцина не очень хорошо фиксируется и датчик вибрирует на скорости. Такие полосы обычно происходят от вибрации датчика. Так же проверьте горизонт наклона датчика. Возможно смотрит немного вверх или вних. Начните с этого.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 441
Репутация
17 647
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
"Не заметил" и "нет разницы" не одно и то же. Я за объективное сравнение.
ну так где оно это объективное сравнение?
Год уж ждём :)
Второй
У меня был Страйкер с GT52, сейчас Страйкер ПЛЮС с CV52 .... тоже различимой разницы не увидел.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
GARMIN STRIKER
Скорее всего часть датчика не оптикаемая, у меня на большой скорости стоит тупым концом разницы не заметил, ну хотя возможно будет создавать пузыри на поверхности изображения на большой скорости, у меня такого нет, короче только видать гидродинамику имеют в виду я так понял

На большой скорости это понятно,что может и не показывать,тут же пишут ,что ненормально,типа не будет работать,а внятных объяснений нет.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
315
Репутация
254
Откуда
Лыткарино
GARMIN STRIKER
На большой скорости это понятно,что может и не показывать,тут же пишут ,что ненормально,типа не будет работать,а внятных объяснений нет.

Да все показывает до 30 35 км дно не теряет, фантастических помех я не наблюдал
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
124
Репутация
54
Откуда
Казань
GARMIN STRIKER
ну так где оно это объективное сравнение?
Год уж ждём :)
Второй

вот что значит заинтересованность)) а почему молчите что здесь на форуме есть люди, которые переходили с одного датчика на другой, и видели большую разницу?) И почему когда вам говорят что один датчик показывает лучше другого, вы говорите что нужно объективное сравнение, а не просто слова. А когда говорят что датчики показывают одинаково, Вы соглашаетесь без объективного сравнения ?
P.s. Были оба датчика, gt на нижнем четче рисовал . Сайд вью на cv почему то показался чуть чище
 

Сейчас смотрят

Вверх