• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривает: 1)

С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Вот и забрал сегодня страйкер 7+,сижу знакомлюсь в демо режиме.Никак не могу найти как переключать частоты ,работает всё только на 455 ч.Где там эта волшебная кнопка))

Выбор смены частот доступен при подключённом датчике.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
GARMIN STRIKER
Выбор смены частот доступен при подключённом датчике.

Спасибо,тоже , только дошло:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

Ещё вопрос,смотрю у многих крепления которые крепятся прямо да датчик железные,у меня пласмаст,показалось хлюпинький какой-то ,если переверну и под лодку заведу не вырвет его?Может как то усилить.?Эхолот первый )))
 

Вложения

  • 1531415819275377716197.jpg
    68 КБ · Просмотры: 146
    1531415819275377716197.jpg
С нами с
29.03.2012
Сообщения
83
Репутация
168
Возраст
48
Откуда
Орел, Орловская область
GARMIN STRIKER
Потестил новый страйкер с PLUS-ом на недельной рыбалке. До этого был Striker без PLUS - так что есть с чем сравнивать.
Кому интересно, сегодня выложил видео - большую часть видео уделил картам Garmin Striker 7SV PLUS
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
108
Репутация
178
Откуда
СанктПетербург
GARMIN STRIKER
Потестил новый страйкер с PLUS-ом на недельной рыбалке. До этого был Striker без PLUS - так что есть с чем сравнивать.
Кому интересно, сегодня выложил видео - большую часть видео уделил картам Garmin Striker 7SV PLUS

Дмитрий, с тезисами в видео солидарен.
Обратил внимание, что на QD у вас от носа лодки идёт маркер-линейка. Подскажите, пожалуйста, как выставляется в настройках?
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
315
Репутация
254
Откуда
Лыткарино
GARMIN STRIKER
Спасибо,тоже , только дошло:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

Ещё вопрос,смотрю у многих крепления которые крепятся прямо да датчик железные,у меня пласмаст,показалось хлюпинький какой-то ,если переверну и под лодку заведу не вырвет его?Может как то усилить.?Эхолот первый )))
У меня пока сделано на основе этого крепления, на скорости 30 35 километров не чего не оторвало
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
287
Репутация
925
Возраст
48
Откуда
Пушкино
GARMIN STRIKER
Всем привет, планирую покупку эхолота Garmin Striker 7SV PLUS, но есть вопрос, может конечно повторяюсь, но совсем запутался. В чем разница между датчиками GT-52 и CV-52? Датчик GT-52 намного дороже. Всем спасибо за ответы.
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
287
Репутация
925
Возраст
48
Откуда
Пушкино
GARMIN STRIKER
Да, уже прочитал страницы с 2017 года, кто что говорит, хотелось бы услышать реального пользователя. Если конечно сложно то можно и не начинать. Вот когда Я буду счастливым обладателем двух эхолотов с разными датчиками, то обязательно помог бы человеку с выбором. Можно и в личку написать, выслушаю всех и буду принимать решение. Еще раз спасибо!
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
83
Репутация
168
Возраст
48
Откуда
Орел, Орловская область
GARMIN STRIKER
Дмитрий, с тезисами в видео солидарен.
Обратил внимание, что на QD у вас от носа лодки идёт маркер-линейка. Подскажите, пожалуйста, как выставляется в настройках?
Один раз поставил и забыл-сложностей не вызвало. Буду на воде, посмотрю точную комбинацию и отпишусь.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
GARMIN STRIKER
У меня пока сделано на основе этого крепления, на скорости 30 35 километров не чего не оторвало

Ты же повернул его,под лодку,или стандартно поставил?

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:49 ----------

у меня 40 км/ч. стоит как положено. все ок.

Под днищем,развернутый стоит?
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
GARMIN STRIKER
Да, уже прочитал страницы с 2017 года, кто что говорит, хотелось бы услышать реального пользователя. Если конечно сложно то можно и не начинать. Вот когда Я буду счастливым обладателем двух эхолотов с разными датчиками, то обязательно помог бы человеку с выбором. Можно и в личку написать, выслушаю всех и буду принимать решение. Еще раз спасибо!

У простых пользователей есть трудности с проведением сравнения: или не с чем сравнить, или не получается стыковаться. А продавцы, у которых есть возможность, не заинтересованы в сравнении, так как результат может не порадовать, а продавать все равно нужно. Поэтому решать нужно самому.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
315
Репутация
254
Откуда
Лыткарино
GARMIN STRIKER
Ты же повернул его,под лодку,или стандартно поставил?

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:49 ----------



Под днищем,развернутый стоит?

да развернутый стоит тупым концом по ходу движения ,и соответсвенно инверсия лучей лево+право,все руки не дойдут по человечи сделать.

Кстати проверил сегодня в режиме демо, на версии прошивки 5.20 отключения цветов при гидралокации ее отключаем ,и карта сразу раскрашена а не зеленая,при записи QD
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх