• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 5)

С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Всем доброго времени суток!Русфишинг уже третий день работает очень плохо,страница грузится несколько минут.Завтра нужно оплатить эхолот ,выбор пал на страйкер 7 плюс с датчиком CV 52,по такой же цене отдают Лоуренс хоок 2 ,7х тоже с боковым.Где то уже писали про датчики CV 52 и GT 52, но с таким интернетом я год искать буду.Вопрос , в чем их отличия?Так как с датчиком GT 52 цена дороже.

Думаю есть смысл начать с этого сообщения, а там как затянет http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10230420&postcount=192
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
210
Репутация
681
Откуда
РБ
GARMIN STRIKER
В окне карты QD жмём меню/Quickdraw Contours/Настройки/Использовать цвета при гидролокации/Вкл.

Так и сделал на рыбалке, но простой 4+ заработал и обновляет в цвете, а 4+CV в зелёном при записи. :wacko:
Простой 4+ настраивал другу на рыбалке, и цвета глубин закладывал при включенной записи, а на своём 4+CV цвета вложил после. Думаю в этом причина, проверить смогу лишь через неделю, когда на рыбалку поеду. Есть ещё прорисовка мелководья, у меня на авто. Может тут косяк зарыт? Перевести в ручной режим нужно. Короче простой 4+ мне пока больше по душе, именно из-за прорисовки карт с их просмотром одновременно. :)
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
323
Репутация
1 536
Возраст
66
Откуда
люберцы
GARMIN STRIKER
Тестировали на воде с товарищем мой новый Striker 7СV plus одновременно с его новым Lawrence SDI 7”. Настройки - заводские, чуть-чуть поигрался яркостью и контрастом (солнце!). Первые впечатления (до того была «Стрекоза» 5´): «Гармин» - просто класс! Понравился БОЛЬШЕ Стрекозы. Сонар, даунскан - прекрасно! Сайдвью - пока просто не пробовал толком. Однако: у Лоуренса картинка явно ЛУЧШЕ, информативнее. Странным образом есть ощущение, что на том же 7” экране Лоуренс на третьувеличивает силуэты рыб (дуги), они ярче и контрастнее, отчего их ЛУЧШЕ видно. Повторюсь, это лишь первые впечатления: ни с картами, ни с боковым сканом пока не игрались, но Лоуренс производит гораздо более убедительное впечатление. Очевидно, что товарищ переплатил больше, чем я, не зря. Впрочем, хотя нет пределов совершенству, своим Гармином я ОЧЕНЬ доволен. Грузится в момент (раза в три быстрее Лоренса), на отмеченную точку на бровке позволяет стать второй раз вполне точно, рыб славно кажет и на сонаре, и даже на даунскане. Осталось лишь изучить возможности. В первую очередь, рисовалку глубин: на яме вещь бесценная! Потом - разобраться с боковым вью. Ну и далее... А почти 30 тыр экономии, по сравнению с Лоуренсом, многое оправдывают. В том числе, крайне неудачную конструкцию штеккеров, которые просто, ну, очень неудобно втыкать в голову прибора. Или нужду дозаказывать крышку на экран. Зато - бюджетный. Словом, доволен.
Как-то так.
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
1 274
Репутация
1 449
Возраст
51
Откуда
Великие Луки
GARMIN STRIKER
Тестировали на воде с товарищем мой новый Striker 7СV plus одновременно с его новым Lawrence SDI 7”.
здравствуйте....может у вас все же SV?

я среду от плавал с двумя новый Striker 7СV plus и бу Лорик Хук 7 ...так как у меня был пять лет Элит 7....как то казалось что он лучше показывал.... в прямом сравнение я бы сказал что одинаково....и там и там все видно....и как сказано выше крышка плюсом :D и рисовалка:thumbtwoup:
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
315
Репутация
254
Откуда
Лыткарино
GARMIN STRIKER
здравствуйте....может у вас все же SV?

я среду от плавал с двумя новый Striker 7СV plus и бу Лорик Хук 7 ...так как у меня был пять лет Элит 7....как то казалось что он лучше показывал.... в прямом сравнение я бы сказал что одинаково....и там и там все видно....и как сказано выше крышка плюсом :D и рисовалка:thumbtwoup:

Рисовалка незаменимая вещь ,потом смотришь, анализируешь,но в голове картинку такую не сложишь ,очень помогает
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
1 274
Репутация
1 449
Возраст
51
Откуда
Великие Луки
GARMIN STRIKER
Рисовалка незаменимая вещь ,потом смотришь, анализируешь,но в голове картинку такую не сложишь ,очень помогает
да я точки по 10 лет знаю...но по факту они немного меняются и преображают....появляются новые точки постановки...:)
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
323
Репутация
1 536
Возраст
66
Откуда
люберцы
GARMIN STRIKER
здравствуйте....может у вас все же SV?

я среду от плавал с двумя новый Striker 7СV plus и бу Лорик Хук 7 ...так как у меня был пять лет Элит 7....как то казалось что он лучше показывал.... в прямом сравнение я бы сказал что одинаково....и там и там все видно....и как сказано выше крышка плюсом :D и рисовалка:thumbtwoup:

Натурально, у меня SV...
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
206
Репутация
151
Откуда
СПб
GARMIN STRIKER
Garmin Striker 7 sv plus. Почти новый. При включении стал пикать и выдавать ошибку : проверьте подключение датчика, короткое замыкание датчика. Далее сама голова работает, датчик не видит.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Никаких ударов ИТП по датчику не было.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
488
Репутация
233
Откуда
Москва, САО
GARMIN STRIKER
Подскажите пожалуйста, можно ли изменить в Striker 7SV символы обозначения рыб с галочек, на рыбки с обозначением глубин?

меню>настройка сонара>вид>символы рыб

только для традиционного.
 
С нами с
30.04.2017
Сообщения
52
Репутация
22
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
Dimm321 сказал(а):
....При включении стал пикать и выдавать ошибку : проверьте подключение датчика, короткое замыкание датчика.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
.....
Было такое при неправильно вставленном проводе датчика. Выключил, вставил нормально и всё работает и по сей день.
 

Сейчас смотрят

Вверх