• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривает: 1)

С нами с
25.07.2014
Сообщения
743
Репутация
198
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Добрый день всем.
А есть расширенная инструкция от страйкера 7, а то на оф.сайте инструкция из 3 страниц
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
Слушайте, а gps вообще отключается ? Вопрос возник в одной теме, я что то завис, вроде не видел в настройках этой функции..
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Кто-то в предыдущих постах писал, что после смены прошивки на страйкеры до 7.20 у него начал рисовать. Я то же обновился, но у меня все равно не рисует, что я только не пробовал включать-отключать. Фиг его знает.

Такая же фигня, когда рисует включается "зелёный режим". Прошивка последняя 4.30 (правда у меня эхомап). В видео плюс версия, может в этом всё дело. Подумываю сбросить всё на заводские настройки, может поможет.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
315
Репутация
254
Откуда
Лыткарино
GARMIN STRIKER
Кто-то в предыдущих постах писал, что после смены прошивки на страйкеры до 7.20 у него начал рисовать. Я то же обновился, но у меня все равно не рисует, что я только не пробовал включать-отключать. Фиг его знает.

Если память не изменяет просто человек искал новые функции после перепрошивки, и наткнулся но у меня такая же функция, на не обновленной версии, мне кажеться это было предположение чем утверждение. Раскрашивать биапозон глубин при гидролокации вроде так называеться, ну вообще не очень удобно конечно, визуально не очень воспринимаеться
 
С нами с
15.12.2010
Сообщения
68
Репутация
53
Откуда
Брест,Беларусь
GARMIN STRIKER
Такая же фигня, когда рисует включается "зелёный режим". Прошивка последняя 4.30 (правда у меня эхомап). В видео плюс версия, может в этом всё дело. Подумываю сбросить всё на заводские настройки, может поможет.
Так у меня плюс версия, и ничего не получается. Вообще, рисовала только в плюс версиях. В обычных навигатор показывает треки и фиксирует точки, и больше ничего.

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

Если память не изменяет просто человек искал новые функции после перепрошивки, и наткнулся но у меня такая же функция, на не обновленной версии, мне кажеться это было предположение чем утверждение. Раскрашивать биапозон глубин при гидролокации вроде так называеться, ну вообще не очень удобно конечно, визуально не очень воспринимаеться
Ну да, но только при включении этой функции у меня рисует зелёный квадрат, а после отключения записи карта раскрашивает я. А у Вас сразу раскрашивает я-то вот чего я не могу добиться, и хотрезет не помогает.
Вот другой вопрос? Подключал телефон с актив кэптайн и страйкеры в телефон скинул карту с точками. Эту карту на один страйкеры перекидывал - перекидывается с точками, на другой-без точек. В саму базу проги в инете скидывает без точек. Что за фигня?
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
108
Репутация
178
Откуда
СанктПетербург
GARMIN STRIKER
У меня Эхомап, и галочка эта поставлена. Но при рисовании глубин также все рисует зеленым. А после отключения режима записи все раскрашивает в заданные цвета

Я после обновления прошивки на 6.20 у себя такое заметил (7sv+).
Раньше тоже зелёным всё рисовал.
Интересно, на приборах без WI-FI в новых партиях свежее прошивка?
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Во первых, я не раздаю советы, а высказываю свое мнение.На то он и форум, чтобы я мог высказаться, а Вы меня могли поправить.
Во вторых, я ни разу никому из форумчан в оскорбительной форме не делал замечаний о том что, например: "Вы несёте ахинею!". Человек написал о датчик, что он без Чирпа, перед этим написав, что я пишу глупости. Чтобы не спорить, я привёл цитату с сайта, при этом намекнул, что он так же не очень корректно в своих высказывания. Заметьте, намекнул, но не написал открытым текстом.
В третьих, я и хотел сказать, что датчик чирпованный, товарищ со мной согласился.
В четвёртых, если Вам кажется, что я делаю супер выводы, читая по диагонали, то могу Вам сказать, что и Вы сделали сейчас прочитали по диагонали, навыделяли чего-то красным цветом, а так и не поняли, о чем речь, потому что не читали предыдущие посты( не в обиду).
Ну и в пятых, если делаете какие-то выводы-обоснуйте, пожалуйста (о мощности).
Чего же вы так разволновались-то. Прочитайте заново #9232, #9257, #9262, тут у вас не только советы, но и ответы в стиле"Фиг его знает" и "Что за фигня". А всего то нужно внимательно (не по диагонали, прочитать инструкцию, ну или форум, всё уже разжёвано много раз). Ну продолжайте жечь дальше, поактивнее...:laduh:
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
35
Репутация
38
Откуда
Череповец
GARMIN STRIKER
Привет всем! У меня 7sv плюс. По поводу отображения цветов при записи QD, необходимо сначала разметить какой диапазон глубины соответствует цвету, а после в настройках выбрать отображение при гидролокации (или отменить). Ну и прошивку обновить не помешает.
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
59
Репутация
129
Откуда
Кунгур, Пермский край
GARMIN STRIKER
Мужики может кто просветит,как поменять окна - захожу в настройку компоновки,потом изменить функцию, а там окна не могу боковой в вверх поставить.чтобы широким был?
 
С нами с
15.12.2010
Сообщения
68
Репутация
53
Откуда
Брест,Беларусь
GARMIN STRIKER

Не знаю, как Вы по тексту определяете степень волнения (наверное развитые экстрасенсорные способности), но я писал этот текст, находясь в состоянии абсолютного спокойствия. Если честно, то я не понял, что Вы хотели сказать своим постом. Если Вы найдёте разжеванным ответ на мой вопрос по поводу Activ Captain - буду очень благодарен. Так же я просил обосновать Ваш вывод в прошлом посте, по поводу мощности, но, видимо Вы только и можете, что поправлять других и делать ничем не подтверждены выводы.
 
С нами с
16.08.2016
Сообщения
167
Репутация
125
Возраст
56
Откуда
Москва ВАО
GARMIN STRIKER
ВсемВсем двс! Принимайте в свои ряды! Стал обладателем страйкера плюс 7sv. Где-то в теме был пост про изготовление крепления датчика на лодке пвх в районе МКАД Беседы.
Скиньте контакт в личку, плиз!
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Подскажите пожалуйста, нужно ли менять Настройки (право лево) если датчик ставить (переворачивать) под лодку?

Если попа датчика смотрит в нос лодки, то да. Если просто завел под лодку, то нет.
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
13
Репутация
9
Откуда
Пермь, Индустриальный район
GARMIN STRIKER
Подскажите пожалуйста, нужно ли менять Настройки (право лево) если датчик ставить (переворачивать) под лодку?

Если датчик установлен округлым концом вперед (по ходу движения лодки), то ничего менять не нужно, если "попкой" (тупым концом вперед), то настройки предусматривают возможность поменять стороны.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
GARMIN STRIKER
Всем доброго времени суток!Русфишинг уже третий день работает очень плохо,страница грузится несколько минут.Завтра нужно оплатить эхолот ,выбор пал на страйкер 7 плюс с датчиком CV 52,по такой же цене отдают Лоуренс хоок 2 ,7х тоже с боковым.Где то уже писали про датчики CV 52 и GT 52, но с таким интернетом я год искать буду.Вопрос , в чем их отличия?Так как с датчиком GT 52 цена дороже.
 

Сейчас смотрят

Вверх