• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 14)

С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN STRIKER
:rjach:Охренеть ! Ну и фантазия у человека ! Курит наверно что-то ...

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

Предлагаю услуги по прошивке страйкеров 7sv . Подпись Кашпировский .
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
GARMIN STRIKER
Потому что разрешение одинаковое, а диагональ у девятки больше.

Ну это ерунда полная, уже не один убедился что четкость отличная, а так как с возрастом мы не молодеем то 9-ка за свои деньги кул!:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

Навряд ли :-)

Он спросил на что я ориентируюсь, назвал низ по форуму и авито, далее разговор.

Продавец: По эхолотам не смогу помочь и сделать такие цены. Судя по ценам- это фром ебей, я ими не занимаюсь, с долговечностью работы у них серьезные проблемы.

Я: А как понять фром или не фром? И какой ценник на нормальные?

Продавец: Понять непросто. Четких точных признаков нет. Первое- отсутствие русского языка. Но не факт, что подействует, ибо их русифицируют некоторые продавцы.
Второе- цена. Официальная цена, например Страйкер 7sv 63700. В некоторых магазинах без дилерства продают их по 50, думаю тоже нормальные, не ебейные. У меня он 42000, т.к. я и не магазин, а частник( но так же с гарантией год). А все, что ниже 40, это 99% ебей. С таким же успехом, если забыть про их надежность его можно самому заказать с ебей еще дешевле. Т.ч. стоит подумать.
Для рынка США и Канады они во-первых, могут некорректно работать с GPS, во-вторых, горят датчики и проводка. Эти магазины никогда не поменяют их по гарантии. За счет этого и живут. Цена минимум, с минимальной наценкой от ебей. А потом а ремонтах зарабатывают хорошо. Такие дела.
Теперь у меня будут кошмары, надо заказать на 30л огнетушитель в лодку с Ебея:D, вдруг страйкер начнет выделываться так тушить будет чем его датчик с проводкой :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
GARMIN STRIKER
Слушайте смех смехом, а можно если не в теме то мне в личку хотя бы имя продавца этого? Я в скором времени собрался тут на барахолке прибор брать и мне бы не хотелось нарваться на этого профессионала!
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN STRIKER
Слушайте смех смехом, а можно если не в теме то мне в личку хотя бы имя продавца этого? Я в скором времени собрался тут на барахолке прибор брать и мне бы не хотелось нарваться на этого профессионала!

Зачем личка? Страна должна знать своих героев в лицо!!!!
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
GARMIN STRIKER
Слушайте смех смехом, а можно если не в теме то мне в личку хотя бы имя продавца этого? Я в скором времени собрался тут на барахолке прибор брать и мне бы не хотелось нарваться на этого профессионала!

Ну да!
Это Нетроленнгист был, че тут уже скрывать то!........:D:D:D















Шутка:D:D:D:D
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN STRIKER
Правильно, валите всё на меня. А что делать, если у меня такое хобби- бегать и поджигать проводку и датчики зажигалкой???
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
GARMIN STRIKER
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Куплю страйкер без русского языка :tanz: :rjach:
:rjach::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:36 ----------

Щас хоть будем знать, что есть эхолоты фром ебей и не фром ебей:D

---------- Сообщение добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:41 ----------

"горят датчики и проводка"
:laduh::laduh::laduh:
Если к 220в подключить то почему нет:D
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
GARMIN STRIKER
С нами с
18.08.2010
Сообщения
393
Репутация
169
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN STRIKER
Разница в датчиках:
GT52HW-TM датчик имеет дополнительный кристалл для сканирования вниз.(После суда с лоуренсом,нижнее сканирование - это их разработка, гармин вынужден был изменить свой Трансдьюсер.)
CV52HW-TM нижнее сканирование происходит за счёт скрещивания лучей бокового сканирования(наложения)
Как это выглядит на практическом применении надо искать на просторах нета.
На сколько я понял при использовании GT52HW-TM в меню есть возможность разделить частоты бокового и нижнего сканирования. Могу ошибаться. И вопрос, страйкер+ дружит с GT52HW-TM? Голова сама определяет тип датчика и активирует меню выбора разделения частот или с CV52HW-TM такого пункта вообще нет? Спасибо.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN STRIKER
На сколько я понял при использовании GT52HW-TM в меню есть возможность разделить частоты бокового и нижнего сканирования. Могу ошибаться. И вопрос, страйкер+ дружит с GT52HW-TM? Голова сама определяет тип датчика и активирует меню выбора разделения частот или с CV52HW-TM такого пункта вообще нет? Спасибо.
Поддерживает!
Да на GT можно выбрать разные частоты!
Можно выбрать Авто выбор, либо выставить датчик в ручную!
Пункт такой есть в CV52, но если ставите частоту на бока 800 мгц., а на нижнее 455 мгц.! То последняя выбранная частота будет на всех режимах.
 
С нами с
05.08.2015
Сообщения
16
Репутация
28
Откуда
Новосибирск
GARMIN STRIKER
С нами с
08.03.2016
Сообщения
1 274
Репутация
1 449
Возраст
51
Откуда
Великие Луки
GARMIN STRIKER
подскажите...в Гарминах ни чего не понимаю :( Garmin STRIKER PLUS 7CV с QuickDraw также строит карты как и Garmin EchoMap? спасибо.....

 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN STRIKER
подскажите...в Гарминах ни чего не понимаю :( Garmin STRIKER PLUS 7CV с QuickDraw также строит карты как и Garmin EchoMap? спасибо.....
Так же строит :D QD имеется. В нем нет только боковых лучей! С ними нужен прибор SV
 

Сейчас смотрят

Вверх