• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 7)

С нами с
27.03.2015
Сообщения
141
Репутация
165
Откуда
м. Отрадное
GARMIN STRIKER
Всем ДВС! Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста, в лодке 3600 ПВХ, с каким эхолотом будет комфортнее с 7SV ил 9SV??? И почему говорят, что на 9SV картинка будет отображаться менее четко, т.е. мелкие объекты будут более размыты, чем на 7SV?
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN STRIKER
Возможно зрение у меня уже не как у Чингачкука, но имел возможность смотреть одновременно в 7ой и 9ый эхомап и не заметил "размытости". В 9ку смотреть было приятнее)))
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
GARMIN STRIKER
Возможно зрение у меня уже не как у Чингачкука, но имел возможность смотреть одновременно в 7ой и 9ый эхомап и не заметил "размытости". В 9ку смотреть было приятнее)))

Аналогично. Вчера еще раз смотрел карты, все четко.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
957
Репутация
784
Откуда
Петрозаводск, Карелия
GARMIN STRIKER
Видимо выше подразумевалась не четкость, а пикселизация. При одном и том же разрешении на 9" пиксели больше по размеру.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
GARMIN STRIKER
Видимо выше подразумевалась не четкость, а пикселизация. При одном и том же разрешении на 9" пиксели больше по размеру.

Чисто теоретически пикселизация выше при том же разрешении и большем размере. Но на деле это не заметно и уж точно никакого дискомфорта.
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
52
Репутация
4
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Подскажите как найти дяденьку который кронштейн датчика делает из Новосиба, его тему удалили походу
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
100
Репутация
18
Откуда
Москва, Москва
GARMIN STRIKER
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 429
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Реально есть эхолоты from ebey? И они отличаются от обычных? Сейчас общался с продавцом с форума и он мне сказал, что у from ebey проблемы с долговечностью и поэтому они дешевле :-)
Бред какой то, как такое в голову могло прийти. Кто этот знаток эхолотов :)
Может речь идёт о восстановленных приборах
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN STRIKER
Общались в личке, если гон, то на его совести. Если не гон, то сам объявится и пояснит всем, что там еще ломается и не работает :-)

Может быть Вы просто неправильно его поняли?
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
100
Репутация
18
Откуда
Москва, Москва
GARMIN STRIKER
Может быть Вы просто неправильно его поняли?

Навряд ли :-)

Он спросил на что я ориентируюсь, назвал низ по форуму и авито, далее разговор.

Продавец: По эхолотам не смогу помочь и сделать такие цены. Судя по ценам- это фром ебей, я ими не занимаюсь, с долговечностью работы у них серьезные проблемы.

Я: А как понять фром или не фром? И какой ценник на нормальные?

Продавец: Понять непросто. Четких точных признаков нет. Первое- отсутствие русского языка. Но не факт, что подействует, ибо их русифицируют некоторые продавцы.
Второе- цена. Официальная цена, например Страйкер 7sv 63700. В некоторых магазинах без дилерства продают их по 50, думаю тоже нормальные, не ебейные. У меня он 42000, т.к. я и не магазин, а частник( но так же с гарантией год). А все, что ниже 40, это 99% ебей. С таким же успехом, если забыть про их надежность его можно самому заказать с ебей еще дешевле. Т.ч. стоит подумать.
Для рынка США и Канады они во-первых, могут некорректно работать с GPS, во-вторых, горят датчики и проводка. Эти магазины никогда не поменяют их по гарантии. За счет этого и живут. Цена минимум, с минимальной наценкой от ебей. А потом а ремонтах зарабатывают хорошо. Такие дела.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN STRIKER
Навряд ли :-)

Он спросил на что я ориентируюсь, назвал низ по форуму и авито, далее разговор.

Продавец: По эхолотам не смогу помочь и сделать такие цены. Судя по ценам- это фром ебей, я ими не занимаюсь, с долговечностью работы у них серьезные проблемы.

Я: А как понять фром или не фром? И какой ценник на нормальные?

Продавец: Понять непросто. Четких точных признаков нет. Первое- отсутствие русского языка. Но не факт, что подействует, ибо их русифицируют некоторые продавцы.
Второе- цена. Официальная цена, например Страйкер 7sv 63700. В некоторых магазинах без дилерства продают их по 50, думаю тоже нормальные, не ебейные. У меня он 42000, т.к. я и не магазин, а частник( но так же с гарантией год). А все, что ниже 40, это 99% ебей. С таким же успехом, если забыть про их надежность его можно самому заказать с ебей еще дешевле. Т.ч. стоит подумать.
Для рынка США и Канады они во-первых, могут некорректно работать с GPS, во-вторых, горят датчики и проводка. Эти магазины никогда не поменяют их по гарантии. За счет этого и живут. Цена минимум, с минимальной наценкой от ебей. А потом а ремонтах зарабатывают хорошо. Такие дела.
АХАХАХА!!! Продаван жгёт :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
594
Репутация
830
Возраст
51
Откуда
Гусь-Хрустальный
GARMIN STRIKER
... За счет этого и живут. Цена минимум, с минимальной наценкой от ебей. А потом а ремонтах зарабатывают хорошо. Такие дела.
Он тебе в уши ссыт !!!:secret:
Без лоха,жизнь плоха.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
GARMIN STRIKER
Продавец: Понять непросто. Четких точных признаков нет. Первое- отсутствие русского языка. Но не факт, что подействует, ибо их русифицируют некоторые продавцы.

Куплю страйкер без русского языка :tanz: :rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх