• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 9)

С нами с
09.06.2016
Сообщения
724
Репутация
292
Возраст
45
Откуда
Иваново
GARMIN STRIKER
Доброго времени суток коллеги, заказал себе Garmin STRIKER Plus 7SV w/CV52HW-TM Transducer 010-01874-00. Заказывал на еВау, продавец marinezoom. Оплатил через PауPal. Отправили в тот же день, через 4 дня пришел в центр международной доставки. Запросили для таможни у меня данные, отправил. Прошёл месяц, товар не пришел, я открыл спор. На следующий день вернули деньги с объяснением, что товар потерялся на таможне!!! Кто-нибудь сталкивался с подобным, как вообще можно потерять товар на таможне? Может кто-нибудь подскажет адрес проверенного продавца?
На днях пришел STRIKER PLUS 5CV от этого же продавца. Пришло за две неделе.
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
965
Репутация
609
Возраст
54
Откуда
Ульяновск
GARMIN STRIKER
Ребята. Есть один форумчанин который может изготовить крышки для экранов эхолотаиз АБС пластика, но нужен пибор для примерки. Может есть кто из Томска?
 
С нами с
25.07.2011
Сообщения
57
Репутация
131
Возраст
51
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
С нами с
07.12.2014
Сообщения
111
Репутация
98
Возраст
38
Откуда
Казань
GARMIN STRIKER
К тому, где рыП клювает :).
Заказал 7cv, мне на сома боле не надо.
(сори за флуд)))

У страйкера луч эхолота узкий! Если вы про квок, то наверное стоило рассмотреть и другого производителя? Да и для чего струтурник на сома?
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
У страйкера луч эхолота узкий! Если вы про квок, то наверное стоило рассмотреть и другого производителя? Да и для чего струтурник на сома?

Прошу подробнее про узкий луч.
А к чему про структурник ???
Почему многие так спешат, советуют что то ... а сам то разобрался в приборах ???
 
С нами с
25.07.2011
Сообщения
57
Репутация
131
Возраст
51
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
В первом два кристалла! Во втором три.
У меня датчик CVшка накрылся, вот и думаю где и какой брать.. CV и GT? Кристалы!? это что?:) Ну, на что они влияют? Или так: как они работают? В чем разница?
 
С нами с
03.12.2013
Сообщения
1 126
Репутация
2 776
Возраст
42
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
У страйкера луч эхолота узкий! Если вы про квок, то наверное стоило рассмотреть и другого производителя? Да и для чего струтурник на сома?
Да вы что?:D А структурник и на джиговой рыбалке пригодится.:yes:
 

Вложения

  • эхо.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 276
    эхо.jpg
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
GARMIN STRIKER
У меня датчик CVшка накрылся, вот и думаю где и какой брать.. CV и GT? Кристалы!? это что?:) Ну, на что они влияют? Или так: как они работают? В чем разница?

С датчиком cv картинка нижнего сканирования на экране прибора это компиляция данных от двух боковых кристалов-излучателей .На датчике gt нижнее сканирование осуществляет третий кристалл-излучатель,независимо от двух боковых,в данном датчике сканирование в боковой обзоре и нижнем может осуществляться на разных частотах(бок-455мгц,низ-800мгц).Остальное без комментариев.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Мурманск
GARMIN STRIKER
подскажите, какие внешние источники подсоединять на оставшиеся два провода, для чего они нужны? Garmin Striker 4cv
 
С нами с
04.07.2010
Сообщения
97
Репутация
48
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
GARMIN STRIKER
подскажите, какие внешние источники подсоединять на оставшиеся два провода, для чего они нужны? Garmin Striker 4cv
Оставшиеся 2 провода где? На те, которые на кабеле питания?
 

Сейчас смотрят

Вверх