• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 7)

С нами с
17.05.2017
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
Волгоград
GARMIN STRIKER
Прошу прощения, "К сожалению, ваш товар был потерян при доставке"

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

Деньги все вернули, ну в смысле за доставку тоже? вообще потерял что нить в этой ситуации (обмен бакса в рубли и. т.д)
Я Заказ сделал там же, сегодня таможню проходит. Поэтому такой интерес. Надеюсь что это единичный случай. А вообще обидно когда так:(

Деньги все вернули, сколько в рублях перевёл, столько и вернули. Конвертация была PayPal
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
129
Репутация
111
Возраст
40
Откуда
Томск
GARMIN STRIKER
Добрый день. Скажите, на скорости в районе 35-40 км данный эхолот что покажет?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 441
Репутация
17 653
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
С нами с
29.03.2014
Сообщения
36
Репутация
20
Откуда
Пермь
GARMIN STRIKER
Уважаемые,классно если бы много уважаемые модераторы разделили страйкер 4 -5 -7-т.д и т.п разделили на разные темы,
Давно пора , тут половина про боковой скан .Делите тему на 4,5 и 7.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN STRIKER
Создайте. Как показывает практика поиском пользуются ЕДИНИЦЫ!!! Тема затеряется и упадет на самое дно! Вопросы с постоянной периодичностью будут появляться в данной теме! Так и будет...
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Доброго времени суток коллеги, заказал себе Garmin STRIKER Plus 7SV w/CV52HW-TM Transducer 010-01874-00. Заказывал на еВау, продавец marinezoom. Оплатил через PауPal. Отправили в тот же день, через 4 дня пришел в центр международной доставки. Запросили для таможни у меня данные, отправил. Прошёл месяц, товар не пришел, я открыл спор. На следующий день вернули деньги с объяснением, что товар потерялся на таможне!!! Кто-нибудь сталкивался с подобным, как вообще можно потерять товар на таможне? Может кто-нибудь подскажет адрес проверенного продавца?

Я не сильно удивлюсь если через месяц другой вам придёт извещение о том что ваш эхолот ожидает вас на почте.
Проклятые уже стреляются от нашей таможни, но исправно поддерживают реноме надёжности своих торговых площадок.
Спасибо им за это!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN STRIKER
Главное чтобы и покупатели были честны! А то есть личности, деньги вернули и товар забрали позже! А честным покупателям потом закручивают гайки или вообще не отправляют...
 
С нами с
20.05.2015
Сообщения
202
Репутация
167
Откуда
иваново
GARMIN STRIKER
Я вот тоже долго изучал тему striker 7 sv. Какие нужны датчики, в итоге заказал на ебее . Заказывал 30 декабря, дошёл за 12 дней, с курьером в руки. Самое главное за доставку не взяли. В итоге он мне обошёлся в 23.300 с учётом перевода рублей в доллары. Пару дней назад товарищи решили себе заказать. Списались с этим же продавцом, по поводу стоимости доставки, в итоге он обнаружил ошибку. Так что мне повезло.
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Омск
GARMIN STRIKER
Стайного окуня в боковой увидеть реально на 7ке?, глубина 2-2.5м. А то все судаки да судаки..

На сколько был глупый вопрос?? 7св+ рассматриваю как первый девайс, в рыбалку будет как второй сезон увлечен. Первое тестирование планирую проводить на озерах с формой таза) с глубинами 2-3м, местами есть и ямки 4-5 но это только местами, судак окунь это вся интересующая рыба на данном водоеме. сами по себе озера по площади большие 70-150км2. и еще раз вопрос, данный девайс поможет сократить время поиска как мин окунька 300-1кг. Спасибо за внимание.
 
С нами с
23.01.2018
Сообщения
23
Репутация
41
Возраст
39
Откуда
Беларусь, Полоцк
GARMIN STRIKER
Приветствую!!! Обращался на сайт luxcase.ru по пленкам антибликовым.
Сделали трафарет на Striker 7 sv, если кому интересно:
http://luxcase.ru/1/111/4266
 
С нами с
17.05.2017
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
Волгоград
GARMIN STRIKER
Я не сильно удивлюсь если через месяц другой вам придёт извещение о том что ваш эхолот ожидает вас на почте.
Проклятые уже стреляются от нашей таможни, но исправно поддерживают реноме надёжности своих торговых площадок.
Спасибо им за это!!!:thumbtwoup:

Грешным делом тоже на это надеюсь:rjach:, пару недель подожду и продублирую заказ.
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Главное чтобы и покупатели были честны! А то есть личности, деньги вернули и товар забрали позже! А честным покупателям потом закручивают гайки или вообще не отправляют...
У меня была такая ситуация, деньги вернули а заказ пришёл через 2.5 месяца после открытия спора. При всём желании деньги продавану вернуть - проблема.(вроде как англичанин был, сэкономил отправив почтой без уведомления). Полагаю что на рынке всегда оба рискуют если не из рук в руки.
С другой стороны, китайцы на Али если у тебя нет рычага (раньше после получения заказа сразу отписывался что получил, теперь сначала несколько дней тестирую) могут мозг сколько угодно пудрить, фото, видео, дорогой друг и так далее...
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN STRIKER
С нами с
17.05.2017
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
Волгоград
GARMIN STRIKER
Главное чтобы и покупатели были честны! А то есть личности, деньги вернули и товар забрали позже! А честным покупателям потом закручивают гайки или вообще не отправляют...

Всё застраховано, продавец не в убытке в любом случаи.
 

Сейчас смотрят

  • Megaega
  • RMW
Вверх