• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 6)

С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
GARMIN STRIKER
Это почему только с CV? Взял strikеr +5cv c GT у официального представителя
Фото датчика с биркой можно глянуть?
Вы цены видели для европы и России 64000 т.р. кАр 64!? Проще от туда взять отдельно голову и датчик!
У нас эхомап плюс тоже идёт с gt но цена 106т.р. да нах... Он нужен за такие деньги!!!
Да и прибор у вас без боковых лучей! Сейчас поглядел!
Разговор шёл про GT52 датчик...
У них на сайте и SV идет с GT52:D, а вот партномера прописали, по оф.сайту можно посмотреть комплектацию.
 
С нами с
08.03.2015
Сообщения
146
Репутация
56
Возраст
41
Откуда
РБ, Витебск
GARMIN STRIKER
Да и прибор у вас без боковых лучей! Сейчас поглядел!
Разговор шёл про GT52 датчик...
Прибор, да, без боковых лучей, надо же дать рыбе хоть какой-то шанс:D... И у меня лодка ПВХ, а не катер. Так что мне 5" за глаза. Тоже смотрел на amazon и т.д, там все с CV. Предлагали за 380 уёв привезти (хотя "там" он стоит 300) а "кормить" кого-то у меня нет желания. Знаю, про всякие службы доставки, но нет опыта, да и желания разбираться в этом из-за одной покупки. Взял у официалов за 435 с GT, хотя для меня никакой разницы нет GT или СV, т.к. не понимаю (потому что не задавался целью разобраться) в чём она заключается. Лишаться 2-х лет гарантии из-за 55 уёв (7 центов/день)... Сомнительная экономия... Пропиваем и прокуриваем больше. А с моим везением точно ПОПАду на какой-нибудь брак. Если бы сам был бы "там", то конечно бы, рискнул взять, наверное.
Понимаю, что чем круче модель, тем больше разница между "У НАС" и "У НИХ", и тогда растет смысл покупки "У НИХ". А в моём случае: разница 55 уе и 2 года гарантии......никакого смысла.
А фото датчика с этикеткой скину вечером..
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
67
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
ленинградская область
GARMIN STRIKER
Прибор, да, без боковых лучей, надо же дать рыбе хоть какой-то шанс:D... И у меня лодка ПВХ, а не катер. Так что мне 5" за глаза. Тоже смотрел на amazon и т.д, там все с CV. Предлагали за 380 уёв привезти (хотя "там" он стоит 300) а "кормить" кого-то у меня нет желания. Знаю, про всякие службы доставки, но нет опыта, да и желания разбираться в этом из-за одной покупки. Взял у официалов за 435 с GT, хотя для меня никакой разницы нет GT или СV, т.к. не понимаю (потому что не задавался целью разобраться) в чём она заключается. Лишаться 2-х лет гарантии из-за 55 уёв (7 центов/день)... Сомнительная экономия... Пропиваем и прокуриваем больше. А с моим везением точно ПОПАду на какой-нибудь брак. Если бы сам был бы "там", то конечно бы, рискнул взять, наверное.
Понимаю, что чем круче модель, тем больше разница между "У НАС" и "У НИХ", и тогда растет смысл покупки "У НИХ". А в моём случае: разница 55 уе и 2 года гарантии......никакого смысла.
А фото датчика с этикеткой скину вечером..

В России 5+ около 600$ официальный.в Белорусии дешевле
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
542
Репутация
166
Откуда
Томск
GARMIN STRIKER
Здравствуйте.
Выше спрашивал про 7sv. Но ответа нет.
Как включить спящий режим во время рыбалки на точке?
И как потом он выходит из этого режима.
Спасибо.
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
75
Репутация
53
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
Здравствуйте.
Выше спрашивал про 7sv. Но ответа нет.
Как включить спящий режим во время рыбалки на точке?
И как потом он выходит из этого режима.
Спасибо.

три кратковременных нажатия на кнопку вкл. , выход из спящего - одно кратковременное нажатие . gps модуль продолжает работать во время спящего - поэтому могу предположить , что весь "сон" прибора заключается в выключении подсветки (насчет датчика хз)
замерил сейчас без подключения датчика : подсветка -
100 - 0.52 А
90 - 0.4 А
80- 0.35
70 - 0.28 А
60 - 0.22 ампера
60-0 - 0.22-0.18
0.18 - спящий или 0 подсветки
 
С нами с
06.10.2017
Сообщения
98
Репутация
124
Откуда
Тверь
GARMIN STRIKER
Я в посте 6586 тоже мерил токи,может вам не составит труда заодно померить и с датчиком в ведре,будет полезно людям которые аккумулятор подбирают ,в инструкции написано - 1а ,но это может быть с датчиком GT данные,а то народ уже автомобильные покупает аккумуляторы.
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
GARMIN STRIKER
Подскажите, АКБ ДЕЛЬТА 7,2 Ah подойдёт ли для Страйкера +7 ?
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
75
Репутация
53
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
Я в посте 6586 тоже мерил токи,может вам не составит труда заодно померить и с датчиком в ведре,будет полезно людям которые аккумулятор подбирают ,в инструкции написано - 1а ,но это может быть с датчиком GT данные,а то народ уже автомобильные покупает аккумуляторы.


При включенном датчике 0.6 ампера - всплески нечастые с пиком до 0.7-0.8
Вообще наверное корректней замер на воде - картина наверное будет другая - хз какие там у эхолотов алгоритмы работы .

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

Подскажите, АКБ ДЕЛЬТА 7,2 Ah подойдёт ли для Страйкера +7 ?
Если от рассвета и до заката , посреди лета, не выключая - то думаю нет , проверить не могу - у меня 9-амперный - его надольше - не проще ли зарядку с мота замутить ? На ямах вроде как уже стоит гена ? Тогда 7-амперного за глаза
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
GARMIN STRIKER
Спасибо!
Просто на мой Garmin 201dv его от рассвета до заката вполне хватало, даже еще оставалось, потом его на зарядку на ночь и с утра опять понеслось :)
Не буду голову забивать, просто куплю еще один на 7,2 и уже наверняка тогда?
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
75
Репутация
53
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
Спасибо!
Просто на мой Garmin 201dv его от рассвета до заката вполне хватало, даже еще оставалось, потом его на зарядку на ночь и с утра опять понеслось :)
Не буду голову забивать, просто куплю еще один на 7,2 и уже наверняка тогда?

Двух то наверняка - только для чего весь этот огород ? Тут наверное проще купить один но помощнее или ту же подзарядку с мота - и телефончик зарядить и фару подключить - хотя , хозяин-барин !
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
GARMIN STRIKER
Двух то наверняка - только для чего весь этот огород ? Тут наверное проще купить один но помощнее или ту же подзарядку с мота - и телефончик зарядить и фару подключить - хотя , хозяин-барин !

Нее, лучше пусть 2 будет, чем 1 большой и 1 лишний :D
Спасибо за советы!
 
С нами с
06.10.2017
Сообщения
98
Репутация
124
Откуда
Тверь
GARMIN STRIKER
Я когда решил заморочиться на счет аккумулятора хотел ящик под инструменты использовать ну и эхолот сверху,но в лодке и так места не очень да и ящик под ногами будет болтаться и решил пока так попробовать -в каждом столике помещается по 7 ампернику ,сделана зарядка для планшета и телефона, когда один разрядится просто менять местами. Ловлю только на джиг ,после постановки на точке буду переводить в спящий режим,думаю на день хватит а может и более .На втором столике планшет с навиониксом,может потом поменяю на маленький эхомапчик для рисовалки глубин .
 

Вложения

  • IMG_5902.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 275
    IMG_5902.jpg
  • IMG_5904.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 248
    IMG_5904.jpg
С нами с
29.10.2017
Сообщения
377
Репутация
240
Откуда
Омск
GARMIN STRIKER
Всем привет. Эхолот striker plus 4 cv. Датчик стандартный. Подскажите Можно ли его использовать зимой, со льда?У нас темпа воздуха средняя -20. В -33 не хожу рыбачить) эхо недавно только пришел от Владимира СПБ ( за что ему спасибо) по этому еще не пробовал в деле.:)
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
GARMIN STRIKER
А не стрёмно так пользоваться? Когда экран за пределы столика выпирает, недолго и задеть
 
  • Cпасибо
Реакции: ovv

Сейчас смотрят

Вверх