• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 12)

С нами с
15.03.2010
Сообщения
75
Репутация
53
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
разве на 7+ есть вафля? везде речь только о 9+

и вафля есть и блютус - для уведомлений с телефона (при условии коннекта с activecaptain): правда криво работает - если звонишь на первую симку то на дисплее уведомление - принять вызов от такого то абонента ? если звонок на вторую симку - то эхолот молчит и с вайбера сообщения почему-то не высвечиваются : остальные уведомления не проверял . Сырое еще приложение походу . Сомнительная полезность этой функции , но всё же ....
 
С нами с
03.06.2014
Сообщения
323
Репутация
825
Возраст
44
Откуда
Москва, СВАО, ст. метро Физтех
GARMIN STRIKER
Коллеги, помогите советом. Надумал брать страйкера плюс 7sv (ну или 9sv, если смогу жабу победить). Брать хотел здесь, т.к. заморочек с ebay много, а выигрыш в цене не такой уж и кардинальный. После долгих поисков и переписки с продавцами, столкнулся с тем, что у всех в у кого есть в наличии или в пути датчик CV. :( Правильно ли я понимаю, что найти девайс (по адекватной цене разумеется) с датчиком GT уже нереально. Один из продавцов сказал, что из америки можео заказать только с CV. Насколько все это критично. Перечитал тут много всего. Аргументы в пользу GT вроде звучат убедительно, но четких доказательств с фото и видео нигде не нашел. В итоге запутался совсем. Короче, имею в готовности 35-45 т.руб., а чего брать и где не знаю. :helpsmilie:
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
GARMIN STRIKER
Насколько все это критично. Перечитал тут много всего. Аргументы в пользу GT вроде звучат убедительно, но четких доказательств с фото и видео нигде не нашел. В итоге запутался совсем. Короче, имею в готовности 35-45 т.руб., а чего брать и где не знаю. :helpsmilie:
Вкратце про отличие датчиков тут написано: https://support.garmin.com/faqSearch/en-US/faq/content/gIrXJ4RZGm0ypilqQFGs0A
Бюджет вполне приемлимый.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 430
Репутация
17 643
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Аргументы в пользу GT вроде звучат убедительно, но четких доказательств с фото и видео нигде не нашел
Гы:) как же аргументы могут убедительными если не подтверждены доказательствами. Диванная теория сильна :D
Берите с CV и не мучайтесь, ничего не потеряете
 
С нами с
03.06.2014
Сообщения
323
Репутация
825
Возраст
44
Откуда
Москва, СВАО, ст. метро Физтех
GARMIN STRIKER
Вкратце про отличие датчиков тут написано: https://support.garmin.com/faqSearch/en-US/faq/content/gIrXJ4RZGm0ypilqQFGs0A
Бюджет вполне приемлимый.

Теперь вообще запутался. Если я правильно понял то, что разъясняет сам Garmin по ссылке, то получается, что на небольших глубинах до 76 метров (250 футов) датчик CV лучше, т.к. отсутствующий центральный кристалл не мешает работе боковых кристаллов.
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
GARMIN STRIKER
Теперь вообще запутался. Если я правильно понял то, что разъясняет сам Garmin по ссылке, то получается, что на небольших глубинах до 76 метров (250 футов) датчик CV лучше, т.к. отсутствующий центральный кристалл не мешает работе боковых кристаллов.

По мне, так ДА и для меня вполне даже нормуль, а на глубинах более 250 футов я не рыбачу :)
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
GARMIN STRIKER
Теперь вообще запутался. Если я правильно понял то, что разъясняет сам Garmin по ссылке, то получается, что на небольших глубинах до 76 метров (250 футов) датчик CV лучше, т.к. отсутствующий центральный кристалл не мешает работе боковых кристаллов.

По вашему получается, что когда третий кристалл не мешает (CV) глубина скана 250, а когда мешает (GT) глубина скана 500 :D. Чудеса

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

Давайте называть вещи своими именами. Когда 3 кристалл помогает То глубина 500, а когда помощи нет То 250.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
272
Репутация
119
Откуда
Вольск
GARMIN STRIKER
Теперь вообще запутался. Если я правильно понял то, что разъясняет сам Garmin по ссылке, то получается, что на небольших глубинах до 76 метров (250 футов) датчик CV лучше, т.к. отсутствующий центральный кристалл не мешает работе боковых кристаллов.
А кто такой " Сам Гармин " ? Это не имя и фамилия разработчика а инфе от дилера с привязкой " com" конечно больше доверия чем другим в основном (но не всегда и не во всем ). Похоже в этом вопросе вся надежда на практику форумчан а не дутую теорию главных базовых маркетологов.6
 
С нами с
04.07.2010
Сообщения
97
Репутация
48
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
GARMIN STRIKER
Теперь вообще запутался. Если я правильно понял то, что разъясняет сам Garmin по ссылке, то получается, что на небольших глубинах до 76 метров (250 футов) датчик CV лучше, т.к. отсутствующий центральный кристалл не мешает работе боковых кристаллов.
Сомневаюсь, что Гармин написал бы что-то типа: "Да, CV хуже", даже если
это и действительно так.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

и вафля есть и блютус - для уведомлений с телефона (при условии коннекта с activecaptain): правда криво работает - если звонишь на первую симку то на дисплее уведомление - принять вызов от такого то абонента ? если звонок на вторую симку - то эхолот молчит и с вайбера сообщения почему-то не высвечиваются : остальные уведомления не проверял . Сырое еще приложение походу . Сомнительная полезность этой функции , но всё же ....
А что этот Activecaptain вообще может именно на Страйкер плюс, кроме уведомления на телефон о звонках? Из описания на сайте Гармина понял только про это.
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
75
Репутация
53
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
А что этот Activecaptain вообще может именно на Страйкер плюс, кроме уведомления на телефон о звонках? Из описания на сайте Гармина понял только про это.
Обновление ПО , синхронизация данных (точки треки и глубины) и управление этими данными , выгрузка и загрузка карт глубин в/из quickdraw community
Пробовал подгружать глубины своего региона с quickdraw community - всё работает
Но до конца с прогой не разобрался - мешает плохое знание английского
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
75
Репутация
53
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
зы - с вайбера мессяги доходят - не выбрал в настройках Activecaptain это приложение и с обоих симок приходят уведомления о звонках
зызы :что понравилось - редактирование точек на телефоне - на нем удобнее корректировать и добавлять более подробное описание , что не понравилось - нельзя добавить свою точку и перекинуть в эхолот (хотя можно наделать левых точек и скорректировать)
И как то надо попытаться перекинуть с навигатора точки ... Зима длинная - хоть руками вбивай ...
 
С нами с
08.03.2015
Сообщения
146
Репутация
56
Возраст
41
Откуда
РБ, Витебск
GARMIN STRIKER
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN STRIKER
Это почему только с CV? Взял strikеr +5cv c GT у официального представителя https://www.garmin.by/catalog/striker_plus/
Вы цены видели для европы и России 64000 т.р. кАр 64!? Проще от туда взять отдельно голову и датчик!
У нас эхомап плюс тоже идёт с gt но цена 106т.р. да нах... Он нужен за такие деньги!!!
Да и прибор у вас без боковых лучей! Сейчас поглядел!
Разговор шёл про GT52 датчик...
 

Сейчас смотрят

Вверх