• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 2)

С нами с
10.06.2010
Сообщения
478
Репутация
1 459
Возраст
41
Откуда
Москва. Митино.
GARMIN ECHOMAP Plus SV
У меня на спарке из двух УКБ нормально стоит. Прыгает, но за борт не собирается :)

Ну да, вполне. Но мне принципиально было именно по правому борту поставить - лодка шире, на левом не так удобно - тянуться дальше. Ну и мне нравится, что он экраном ко мне - вариативности больше.
 
С нами с
19.03.2018
Сообщения
8
Репутация
4
Откуда
Красноярск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Народ, что-то не нашёл информацию, можно ли на 93SV плюс подгрузить карты с Sas Planet или откуда-то ещё?
До сих пор ломанные карты ТОПО через 3 месяца слетают?
Я купил себе Топо официальную и решил кардинально проблему :)
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 050
Репутация
3 611
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
да.. Цена 3400 у официалов. Зачем придумывать велосипед.
В вашем Московском велосипеде есть педали и колёса (местность и водоёмы), а в остальных регионах ни колёс ни педалей, так что у всех велосипеды разные, вам космоснимок не нужен, другой им пользуется и не жалуется. А сделать можно всё.
 

jk

С нами с
02.08.2013
Сообщения
292
Репутация
122
Возраст
52
Откуда
Саратов
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ну да, вполне. Но мне принципиально было именно по правому борту поставить - лодка шире, на левом не так удобно - тянуться дальше. Ну и мне нравится, что он экраном ко мне - вариативности больше.

А в чём проблема поставить на правый борт? У меня УКБ, на ширину эхолота, плюс плотно прилегает к баллону. Устанавливаю только на приспущенных баллонах, по другому не установить. УКБ самопальное. Под мощными моторами, Мерк 15, Хонда 20, на серьёзной волне, вообще не прыгает. Считай одно целое с лодкой.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ну да, вполне. Но мне принципиально было именно по правому борту поставить - лодка шире, на левом не так удобно - тянуться дальше. Ну и мне нравится, что он экраном ко мне - вариативности больше.

Если лодка широкая, можно и столик поставить, вниз столика акб, и прыгать не будет Совсем.
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
у меня на баллон резинки наклеена вот такая площадка с замком, в неё крепится крепления держателя экрана эхолота... очень прочно и надёжно. ненужно ничего изобретать. эхолот эхомап плюс 93
 

Вложения

  • fmp224-borika-zamok-montazhnaya-plowadka-belyj_fmp224_11.jpg
    32.7 КБ · Просмотры: 73
    fmp224-borika-zamok-montazhnaya-plowadka-belyj_fmp224_11.jpg
  • fmp224-borika-zamok-montazhnaya-plowadka-chernyj_fmp224black.jpg
    14.9 КБ · Просмотры: 76
    fmp224-borika-zamok-montazhnaya-plowadka-chernyj_fmp224black.jpg
  • ss223-borika-plowadka-dlya-eholota_ss223.jpg
    21.2 КБ · Просмотры: 82
    ss223-borika-plowadka-dlya-eholota_ss223.jpg
С нами с
19.03.2018
Сообщения
8
Репутация
4
Откуда
Красноярск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Подскажите - как отображать в статистике только сегодняшнюю рыбалку?
Интересуют - счетчик пройденного пути, максимальные/минимальные показатели...
Пробовал как в навителе скидывать счетчик долгим нажатием - не получается...
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
478
Репутация
1 459
Возраст
41
Откуда
Москва. Митино.
GARMIN ECHOMAP Plus SV
у меня на баллон резинки наклеена вот такая площадка с замком, в неё крепится крепления держателя экрана эхолота... очень прочно и надёжно. ненужно ничего изобретать. эхолот эхомап плюс 93

на хорошей волне сильно расколбашивает. Да скорее всего ничего не произойдет, но горинтольная амплитуда высоковата. Я как раз от такого варианта ушел. Хотя у вас покороче сама нога держателя, наверное реально крепко. Но мне с транцем больше нравится, субъективно. А столик с аккумулятором уж точно придется ловить при северовосточном 7 мс на рыбинке)
 

Вложения

  • Screenshot_20180830-095027.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 270
    Screenshot_20180830-095027.jpg
С нами с
23.02.2015
Сообщения
401
Репутация
359
Возраст
39
Откуда
Барнаул
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всех приветствую, подскажите, что я не так делаю. Прошло 90 дней, карта слетела, делаю сброс настроек, а на экране пишет, карта не прошла проверку. Пробовал несколько раз, ни чего не вышло.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 050
Репутация
3 611
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
28.11.2017
Сообщения
369
Репутация
998
Возраст
36
Откуда
Нефтекамск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всех приветствую, подскажите, что я не так делаю. Прошло 90 дней, карта слетела, делаю сброс настроек, а на экране пишет, карта не прошла проверку. Пробовал несколько раз, ни чего не вышло.

Важно! чтобы до и после сброса эхолот поймал спутники и правильно показал дату. Только после этого суете в него СД с картами и снова он должен найти спутники. Тогда сброс пройдет как надо и карты продлятся.
 
С нами с
02.12.2012
Сообщения
408
Репутация
207
Откуда
котовск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всех приветствую, подскажите, что я не так делаю. Прошло 90 дней, карта слетела, делаю сброс настроек, а на экране пишет, карта не прошла проверку. Пробовал несколько раз, ни чего не вышло.

Она и не будет проходить проверку, она же не куплена. Другое дело отображается карта или не отображается?
 

Сейчас смотрят

Вверх