• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 5)

wer

С нами с
26.04.2007
Сообщения
195
Репутация
517
Возраст
38
Откуда
Электросталь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вообще мысль посещает, докупить какой нибудь Лорик-4x и выводить на него даун скан, будет стоить 10 - 14 тыщ за БУ. В принципе тоже самое выходит если продать свой БУ CV52 и взять новый GT52. Кто что думает?
То же возникала такая мысль,после покупки эхомап плюс 9 с cv 52 остался лорик 5 dsi, так вот на лорике если сравнивать с гармином даун намного чётче,поэтому есть смысл оставить его.
 
С нами с
29.09.2006
Сообщения
113
Репутация
130
Возраст
70
GARMIN ECHOMAP Plus SV
подскажите как отщёлкнуть клипсы крепления кабеля датчика к эхолоту. защёлкнулись хорошо. А вот отщёлкнуть боязно не сломаются. выглядят больно хлипко.
 

Вложения

  • защёлка.jpg
    94 КБ · Просмотры: 169
    защёлка.jpg
С нами с
24.03.2017
Сообщения
957
Репутация
784
Откуда
Петрозаводск, Карелия
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А зачем их отщелкивать? Если хотите отсоединить кабель, просто открутите эту гайку, собранную из двух полугаек
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
205
Репутация
90
Откуда
Кимовск ,Тульской
GARMIN ECHOMAP Plus SV
подскажите как отщёлкнуть клипсы крепления кабеля датчика к эхолоту. защёлкнулись хорошо. А вот отщёлкнуть боязно не сломаются. выглядят больно хлипко.

а они разве отщёкиваются?По моему ГАЙКУ собрал и пользуйся ей по назначению.
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
151
Репутация
45
Возраст
49
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ну хочется услышать типа:
Был у меня Ти перешел на ехо+ - Теперь жалею
или на оборот.
Или плавал с двумя понравился больше по картинке Гармин.
Бери лорик. Нижнее 100% лучше будет.С картами геморойнее, а так все решаемо.
 
С нами с
29.09.2006
Сообщения
113
Репутация
130
Возраст
70
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А зачем их отщелкивать? Если хотите отсоединить кабель, просто открутите эту гайку, собранную из двух полугаек[/QUOT


просто я думал что бы снять надо опять располовинить.спасибо за подсказку. ну что поделаешь если тупил.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
205
Репутация
90
Откуда
Кимовск ,Тульской
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А зачем их отщелкивать? Если хотите отсоединить кабель, просто открутите эту гайку, собранную из двух полугаек[/QUOT


просто я думал что бы снять надо опять располовинить.спасибо за подсказку. ну что поделаешь если тупил.

да всё нормально
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
347
Репутация
234
Откуда
Навашино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
подскажите как отщёлкнуть клипсы крепления кабеля датчика к эхолоту. защёлкнулись хорошо. А вот отщёлкнуть боязно не сломаются. выглядят больно хлипко.

Так же как защелкнулись, так и разбираются. Несколько раз их разбирал.
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
396
Репутация
350
Возраст
39
Откуда
Барнаул
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ну хочется услышать типа:
Был у меня Ти перешел на ехо+ - Теперь жалею
или на оборот.
Или плавал с двумя понравился больше по картинке Гармин.
У меня был лорик 7ти, поменял на Гармин эхомап 9 плюс, нижний и боковой гораздо хуже у гармина, хоть заностраивайся. Был с св датчиком, думал в нём вся беда. Взял гт датчик, кроме возможности разделять частоты, ни каких плюсов в нём нет. На лорике можно было рыбу в корягах видеть, а с гармином только догадываться, рыба это или нет. Из плюсов гармина, только квикдро. А карт для навигации мне и растровых хватает, из сас планет, что на лорик, что на Гармин, делать их проще простого.
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
63
Репутация
24
Откуда
Орёл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Подскажите. У Гармана 93SV Плюс кабель питания состоит из 4 жил: две - питание, а ещё 2 жилы за что отвечают?
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
488
Репутация
233
Откуда
Москва, САО
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Подскажите. У Гармана 93SV Плюс кабель питания состоит из 4 жил: две - питание, а ещё 2 жилы за что отвечают?

В сотый раз))) Это для NMEA0183. Тебе это не надо от слова совсем))
Примотай их изолентой к кабелю.

Кстати, в инструкции всё описано.
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
У меня был лорик 7ти, поменял на Гармин эхомап 9 плюс, нижний и боковой гораздо хуже у гармина, хоть заностраивайся. Был с св датчиком, думал в нём вся беда. Взял гт датчик, кроме возможности разделять частоты, ни каких плюсов в нём нет. На лорике можно было рыбу в корягах видеть, а с гармином только догадываться, рыба это или нет. Из плюсов гармина, только квикдро. А карт для навигации мне и растровых хватает, из сас планет, что на лорик, что на Гармин, делать их проще простого.
Не могли бы вы подтвердить свои выводы конкретными скинами (я по поводу рыбы в корягах), а то тут у некоторых аж дыхание сейчас остановится...:laduh:
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
151
Репутация
45
Возраст
49
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Не могли бы вы подтвердить свои выводы конкретными скинами (я по поводу рыбы в корягах), а то тут у некоторых аж дыхание сейчас остановится...:laduh:
Полностью подтверждаю слова человека на 100%. Поменял лорик на гармин 92GT52 и понял , что гармину еще далеко до лорика, буду продавать и покупать лорик опять. Гармин реально хуже видит рыбу в нижнем и в боковых, как не пробуй настроить.
 

Сейчас смотрят

Вверх