• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Garmin Echomap Chirp 92 sv (Просматривают: 6)

С нами с
04.03.2014
Сообщения
372
Репутация
436
Возраст
37
Откуда
Томск
Garmin Echomap Chirp 92 sv
Коллеги, добро времени суток!
Может,конечно,уже поднимался этот вопрос и не единожды, но я повторюсь!
Сориентируейте, если взять Striker c датчиком GT-52 TMHW в базе, а потом эхомап 92(93) с CV-52 в базе, GT-52 будет совместим с эхомапом и наоборот?? т.е. при переставлении трандьюсеров между приборами, на сколько корректно будет работа приборов???
 
С нами с
29.12.2015
Сообщения
49
Репутация
23
Возраст
38
Откуда
Беларусь, Бобруйск
Garmin Echomap Chirp 92 sv
В настройках прибора есть возможность выбора модели датчика. Оба датчика взаимозаменяемы.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Garmin Echomap Chirp 92 sv
В настройках прибора есть возможность выбора модели датчика. Оба датчика взаимозаменяемы.

Эхомап - да, там прошивку можно обновить. А по страйкеру, который под GT, есть полная уверенность, что он с CV будет нормально работать?
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
488
Репутация
233
Откуда
Москва, САО
Garmin Echomap Chirp 92 sv
Парни, а крепление ram на шаре 1 девятку держит или маловат шар для девятой головы?

Думаю, что маловат, но и 2,25 - перебор.
У меня семерка на 1, 5 стоит мертво. Для девятки тоже хватит.
 

Вложения

  • IMG_20170812_181853.jpg
    53 КБ · Просмотры: 206
    IMG_20170812_181853.jpg
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Garmin Echomap Chirp 92 sv
Без проблем 9-ку держит, это крепление просто чудо гениальной мысли и не плохо бы таким снабжать все эхолоты по умолчанию.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Garmin Echomap Chirp 92 sv
Много уже перечитал, и что-то до конца не могу понять. Поэтому прошу помощи знатоков :). Чем отличается GARMIN ECHOMAP CHIRP 92SV от ECHOMAP PLUS 92SV?
Насколько я понял они отличаются только наличием сенсорного экрана у PLUS? Если да, то почему тогда CHIRP дороже стоит?
Здесь на форуме появлялся представитель Навикома и отвечал на этот вопрос, когда доллар рванул вверх то цены подняли с запасом на дальнейший рост и немного перестарались, зато потом периодически объявляли скидки, такая разница между ценой в Европе и России только у эхолотов, на часы и трекеры такого нет.
 
С нами с
02.12.2012
Сообщения
408
Репутация
207
Откуда
котовск
Garmin Echomap Chirp 92 sv
Кто-нибудь использовал программу SonarTRX-GVU, или может есть аналоги, кто знает?
 
С нами с
16.10.2008
Сообщения
306
Репутация
1 971
Возраст
53
Откуда
Москва <-> Тверская обл, Калязинский р-он
Garmin Echomap Chirp 92 sv
Кто-нибудь использовал программу SonarTRX-GVU, или может есть аналоги, кто знает?

Я пользую. Отчет в теме есть. Аналогов два года назад не нашел. Гаваец дружелюбен и вменяем, на вопросы отвечал охотно.
 
С нами с
02.10.2011
Сообщения
481
Репутация
417
Возраст
48
Откуда
Череповец
Garmin Echomap Chirp 92 sv
Подскажите, чтобы подружить мотор Tohatsu MFS 30 C EPS с 93-м эхомапом что нужно докупить? Какую информацию смогу получать?
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
488
Репутация
233
Откуда
Москва, САО
Garmin Echomap Chirp 92 sv
Подскажите, чтобы подружить мотор Tohatsu MFS 30 C EPS с 93-м эхомапом что нужно докупить? Какую информацию смогу получать?

Если у мотора есть возможность подключения к NMEA 2000 (читай инструкцию) то тогда надо брать вот эту хрень, причем самый длинный и дорогой провод тебе не понадобится)))
Скорее всего, к этой хрени придётся покупать переходник "Тохацу - NMEA2000". На Сузуки свою я её сам сколхозил))

Если у тебя всё заработает, то ты получишь со своего движка информацию с перебором - давление всего, температуру всего, обороты, расход моментальный, остаток в баке, процент трима и т.д., и т.п.)))

Я себе оставил на дисплее скорость, расход моментальный, остаток в баке, моточасы, одометр поездки, процент трима (баланс % двигателя на фото) и температуру двигателя. Масло и давление воды мне не интересны)) На них можно поставить аварийные сигналы - заорет в случае проблемы))
 

Вложения

  • данные двигателя.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 100
    данные двигателя.jpg

Сейчас смотрят

Вверх