• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гаишники на "рыбалке" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
49
Откуда
Москва
Гаишники на "рыбалке"
vovikz сказал(а):
В данном конкретном случае разницы никакой нет: житель большого города, приближаясь к концу четвертого десятка лет и должен хоть раз столкнуться с гаишниками и не может ни разу не столкнуться с ними. Вероятность обратно изучается в матанализе как бесконечно малая величина
Одно дело "хоть раз столкнуться с ними" и совсем другое - пересекаться чуть не каждый день и постоянно видеть эти физиономии. А в силу того, что я не подставляю вторую щеку, когда бьют по первой - общение наше томным ну никак не назовешь. Так что, давай, все-таки, не сравнивать.
vovikz сказал(а):
Кто из нас после этого сам на свои вопросы отвечает? Можно цитату моего поста со "сказкой"?
Нельзя. Это афоризм. Но, афоризм до невозможности точно передающий смысл сказанного тобой. И можешь сколь угодно долго петь про то, что тебе повезло встретиться с гайцом, у которого был нимб. Ибо, хоть сто раз скажи ХАЛВА - слаще во рту не становится. Тот, кто показался тебе святым в итоге разъезжает за рулем по городу пьяным, да еще и за бабло отпускает таких же, как он сам, только не имеющих погон и ксивы. И я знаю, что говорю - уж поверь. Это Система. И она такова, какова есть.
P.S. В силу того, что донести до тебя элементарные вещи не представляется возможным - считаю дальнейшее продолжение разговора, для себя, абсолютно бесполезным.
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 668
Репутация
5 691
Откуда
Москва, Путилково
Гаишники на "рыбалке"
Mike77 сказал(а):
Одно дело "хоть раз столкнуться с ними" и совсем другое - пересекаться чуть не каждый день и постоянно видеть эти физиономии.
Мне, откровенно говоря, по фигу что там одно или не одно и то же. Имейте мужество признавать свою неправоту, тем более, что (как я не раз говорил) все посты перед глазами. В частности Ваш:
Mike77 сказал(а):
С учетом того, что по определению, с теми же гайцами ты сталкиваться не должен (с учетом сказанного тобою же).
Нету тут никаких указаний на частоту столкновений, а сказано четко и категорично. А новые условия, которые появляются задним числом, мол, надо часто видеть их физиономии, это все тот же детсадовский прием, о котором я уже писал (http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=225369&postcount=595): появляется четвертый пункт и так до бесконечности...
Mike77 сказал(а):
считаю дальнейшее продолжение разговора, для себя, абсолютно бесполезным.
Учитывая, ход обсуждения (Ваш отказ подтверждать свои слова хоть какими-то фактами или ссылками) это неудивительно: в разговорах в духе анекдота "все бабы - бл@ди, Вы - гандон, а я Виконт де Бражелон" я поддакивать не привык
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 674
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Гаишники на "рыбалке"
Ввиду того,что тема себя исчерпала и начался переход на личное - тему закрываю.
Дальнейшие разборки будут уже в "бане",а лучше общайтесь в личке,дабы не засорять форум.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх