• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд летней мормышки (Просматривают: 13)

С нами с
07.03.2014
Сообщения
565
Репутация
4 072
Возраст
54
Откуда
Московская обл, Дмитровский район, г.Дмитров
флуд летней мормышки
В тексте написали 7м, на фото 8 :hmm:
На фото удочка Сабанеев Лидер Про. А для товарища была привезена другая удочка Тика Эксклюзив, которая была 7 м. Вы просто не поняли:).Или я так коряво написал:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 901
Репутация
5 880
Возраст
44
Откуда
Москвы, (Я - Денис ;))
флуд летней мормышки
На фото удочка Сабанеев Лидер Про. А для товарища была привезена другая удочка Тика Эксклюзив, которая была 7 м. Вы просто не поняли:).Или я так коряво написал:D
Перечитал :)
Ага: плюс ещё 7м для товарища...
Про длину своей просто не написали :pardon:
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
797
Репутация
4 112
Откуда
Москва, Бирюлево
флуд летней мормышки
Над было в отчетец, для красочности, но что то не допер. Стою рыбачу, два мальчугана пришли с топором и лопатой :) я сначала не понял, подумал гуляют :) вышли на лед, топором лунки сделали - рабачили на зимние) я стою с 8м махом, спрашивают - а вы на что, на спиннинг? Я говорю на мормышку, переспрашивают на поплавок? :) в обшем веселые парнишки, один из них взял топор, пошел срубил палку метров 5, на конце привязал леску и сделал поплавочку :) и тут я понял, что не все еще потеряно, правда я при них ваще никого не поймал, какое то бесклевье было, обратил внимание, что в промежутке с 14 до вечера плохо клюет, потом получше
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 328
Репутация
35 546
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд летней мормышки
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 821
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
флуд летней мормышки
А я в субботу поехал на Пахре искать воду. Доехал до парка Красная Пахра...твердая вода. Поехал к Подольску. Тоже еще лыжный след вполне живой..репу почесал и поехал домой печальный))
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
797
Репутация
4 112
Откуда
Москва, Бирюлево
флуд летней мормышки
А я в субботу поехал на Пахре искать воду. Доехал до парка Красная Пахра...твердая вода. Поехал к Подольску. Тоже еще лыжный след вполне живой..репу почесал и поехал домой печальный))
Надо на дамбу, или перекатик, или стек, там размыло сто процентов
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 821
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
флуд летней мормышки
Да надо было сразу ехать по совету умных людей в Ям)))), слово "М4" вызвало в подсознании: "да нууууу..так далеко, а еще пробки..лучше на Калужке Пахру посмотрю"..ну и в итоге получилось почти 3 часа обзорной экскурсии по югу Московской области))). Вобщем подтвердилась народная мудрость-кроилово ведет к попадалову)). А такая погода чудная была..:punish:(это я себе)
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 496
Репутация
17 045
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
флуд летней мормышки
А я в субботу поехал на Пахре искать воду. Доехал до парка Красная Пахра...твердая вода. Поехал к Подольску.
Вань,а в д.Десна стык р.Десны и р.Незнайки случайно не знаешь?. От нас не далеко. По молодости часто туда весной мотались с друзьями.В основном мелкая плотвичка,уклейка,изредка подлещик с ладошку проскакивал.Ну так,душу отвести если.
Я давно не был,если местные шлагбаум не поставили,то прям до воды можно доехать.Сейчас врятли вскрылось,но думаю вот,вот,на подходе.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 821
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
флуд летней мормышки
В теме Десны глянул-еще на льду люди сидят, вобщем не поехал. Теперь до следующих выходных. Там по погоде посмотрю.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 328
Репутация
35 546
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
флуд летней мормышки
С нами с
19.11.2014
Сообщения
49
Репутация
77
Откуда
ярославская обл.
флуд летней мормышки
С нами с
15.10.2006
Сообщения
1 216
Репутация
10 233
Откуда
г.Москва,м.Уневерситет,р-он ломоносовский.
флуд летней мормышки
Вань,а в д.Десна стык р.Десны и р.Незнайки случайно не знаешь?. От нас не далеко. По молодости часто туда весной мотались с друзьями.В основном мелкая плотвичка,уклейка,изредка подлещик с ладошку проскакивал.Ну так,душу отвести если.
Я давно не был,если местные шлагбаум не поставили,то прям до воды можно доехать.Сейчас врятли вскрылось,но думаю вот,вот,на подходе.
Дима здравствуй! Шлагбаума нет. Сегодня выложу фото р.Десны, в этом районе, в теме р. Десна Московской области.
 

Сейчас смотрят

Вверх