• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 5)

С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Все у чего нет рамы - капсулы смерти...:D А у деда особая...:pardon:
Ну это ваще тяжелый случай...:( У нас счас какой век на дворе? Праильна думаешь, но на счет рамы ты ошибся как всегда. Рама на телеге гужевой хороша и на ласапете, а на легковом авто должен быть хороший несущий кузов. Ну а если ты предпочитаешь ездить на грузовике то конечно то оно конечно рама наше все. И вообще я не понимаю как можно в стране где президент ездит на Ниве а премьер на Победе другим поданным рассекать на Крузаках. Это не хорошо, это просто не прилично. Я бы вас причесал...
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Я не фанат Sensа, которого дед Шансом зовет. Предпочитаю более надежные и комфортные авто.:) Но ВАЗы он переплюнул по многим позициям. Ходовая без ремонта ходит 150-200тыс км. Движок 300тыс. Правда встречается 1300 и 1400см.куб. Вроде 1.3 получше будет. Гнилого кузова тоже не видел. За такие деньги не самый плохой вариант.:pardon:
По поводу капсулы смерти. Кузов при ДТП там тоже складывается правильно. Как у любой иномарки. В общем это толковый бюджетный клон.

Олег, без полезно им объяснять, тут такой контингент собрался что только Крузак прокатит. УАЗИКи им виш противопоказаны...Ну ни че, вот поднимут цены на запчасти раз в 5 и будут они на свои тачки ставить печку от Запорожца а ходовку от УАЗика. Скока веревочки не виться конец будет обязательно. На пенсию купишь максимум резину в количестве 1 шт. Придет время...:yes:
 
С нами с
03.04.2011
Сообщения
2 317
Репутация
5 289
Возраст
55
Откуда
Ильичевск,Украина
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Олег, без полезно им объяснять, тут такой контингент собрался что только Крузак прокатит. УАЗИКи им виш противопоказаны...Ну ни че, вот поднимут цены на запчасти раз в 5 и будут они на свои тачки ставить печку от Запорожца а ходовку от УАЗика. Скока веревочки не виться конец будет обязательно. На пенсию купишь максимум резину в количестве 1 шт. Придет время...:yes:

Вчера проезжаю возле мойки самооблуживания , "бедняга" в мороз моет Лексус 470. :coolio:
Во как жизнь зажала. :eek:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Вчера проезжаю возле мойки самооблуживания , "бедняга" в мороз моет Лексус 470. :coolio:
Во как жизнь зажала. :eek:

Пацики на моциках, только нету бензика. :rjach: Понабирают машины в кредит, потом...... А вот мойка самообслуживания :thumbtwoup: сам пользуюсь, 10 минут и готово, а на обычной мойке целый час писюны из угла в угол пинаешь. :(
 
С нами с
03.04.2011
Сообщения
2 317
Репутация
5 289
Возраст
55
Откуда
Ильичевск,Украина
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Пацики на моциках, только нету бензика. :rjach: Понабирают машины в кредит, потом...... А вот мойка самообслуживания :thumbtwoup: сам пользуюсь, 10 минут и готово, а на обычной мойке целый час писюны из угла в угол пинаешь. :(

Десять минут - это обстучать грязь по наруже. Но даже это я не готов делять в -15грд. если 2 доллара стоит экспресс-мойка.:pardon:
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Я не готов мыть машину в любой минус. Экспресс моек у нас в хуторе вообще нет, 2$ стоит помыть машину на мойке самообслуживания, это если с пеной, без пены 1$,
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Десять минут - это обстучать грязь по наруже. Но даже это я не готов делять в -15грд. если 2 доллара стоит экспресс-мойка.:pardon:
Кучеряво живете, у нас в деревне мойка в два раза дороже. А мыть авто возле дома вообще дорого, штраф какой то нечеловеческий...У меня на днях племянница заплатила штраф за гараж стоящий возле дома 5 тр (самовольный захват земли). Деньги сняла с материнского капитала, оказывается на погашение штрафов можно снимать а вот на хлеб нельзя.Теперь вот оформление так же выйдет. И ни кому дела нет что она все лето получала 2 тр в месяц. Вчера бабка меня опять расстроила прочитав газету из которой следует что работающие пенсы индексации к пенсии вновь не получат.:angry: И если в прошлом году премьер оправдовался принимая такое решение, то в этом даже не вякнул. Зато на Гайдаровском форуме сказал что вопрос о прогрессивной шкале подоходного налога даже не рассматривается. Зачем обижать богатых, ведь бедных обидеть проще.
 
  • Cпасибо
Реакции: yrei
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 551
Репутация
17 455
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Кучеряво живете, у нас в деревне мойка в два раза дороже. А мыть авто возле дома вообще дорого, штраф какой то нечеловеческий...У меня на днях племянница заплатила штраф за гараж стоящий возле дома 5 тр (самовольный захват земли). Деньги сняла с материнского капитала, оказывается на погашение штрафов можно снимать а вот на хлеб нельзя.Теперь вот оформление так же выйдет. И ни кому дела нет что она все лето получала 2 тр в месяц. Вчера бабка меня опять расстроила прочитав газету из которой следует что работающие пенсы индексации к пенсии вновь не получат.:angry: И если в прошлом году премьер оправдовался принимая такое решение, то в этом даже не вякнул. Зато на Гайдаровском форуме сказал что вопрос о прогрессивной шкале подоходного налога даже не рассматривается. Зачем обижать богатых, ведь бедных обидеть проще.

Деда, мы и так налогов платим 50% от з/п, какой тебе прогрессивный налог:plamia:
Сделают его прогрессивным, начнутся серые зарплаты, и государсто шиш увидит, а не пополнение бюджеты:D
И вообще, хватит про политику и налоги.

Доброе утро всем и хорошего всем дня:friends:

---------- Сообщение добавлено в 06:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:38 ----------

Десять минут - это обстучать грязь по наруже. Но даже это я не готов делять в -15грд. если 2 доллара стоит экспресс-мойка.:pardon:

Олег, это у Вас дешево, у нас экспресс-мойка рублей 200-250; автоматическая 300-350; бесконтактная с ковриками 400-450; кузов-салон 500-700(на разных мойках по разному.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Деда, мы и так налогов платим 50% от з/п, какой тебе прогрессивный налог:plamia:
Сделают его прогрессивным, начнутся серые зарплаты, и государсто шиш увидит, а не пополнение бюджеты:D
И вообще, хватит про политику и налоги.

Доброе утро всем и хорошего всем дня:friends:

---------- Сообщение добавлено в 06:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:38 ----------



Олег, это у Вас дешево, у нас экспресс-мойка рублей 200-250; автоматическая 300-350; бесконтактная с ковриками 400-450; кузов-салон 500-700(на разных мойках по разному.
Не начинай а...Кака така политика? Это брат экономика с элементами наперстничества. Короче ты всегда будешь в жопе, те проигравшим. В общем погнал я на лед!:taschu: А ты подумай как жить дальше, ты ведь еще молодой.:yes:
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 420
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Вчера бабка меня опять расстроила прочитав газету из которой следует что...
Ну как я и говорил, вот источник знаний. Дед она у тебя как мериканская разведка,- несет всякую чушь, а ты ее по миру пускаешь.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
7 416
Репутация
14 192
Возраст
59
Откуда
Ростов - на - Дону
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Деда, мы и так налогов платим 50% от з/п, какой тебе прогрессивный налог:plamia:
Сделают его прогрессивным, начнутся серые зарплаты, и государсто шиш увидит, а не пополнение бюджеты:D
И вообще, хватит про политику и налоги.

Доброе утро всем и хорошего всем дня:friends:

---------- Сообщение добавлено в 06:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:38 ----------



Олег, это у Вас дешево, у нас экспресс-мойка рублей 200-250; автоматическая 300-350; бесконтактная с ковриками 400-450; кузов-салон 500-700(на разных мойках по разному.
500 рублей в год,мойка.Один раз после весеннего распутья,второй раз перед морозами зимой.
 

Сейчас смотрят

Вверх