• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 6)

С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Не уверен - не обгоняй. Вот правда ребята, При чем несбыточная. Счас мне ее даром не надо....

Это все сопли... Так а что на счет "Крымской на морской воде"? Нешто адресок для отправки не получил...:D Иль водник в 96 поколении морской воды спужалси?:D
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
деда,ты чего,бакена ни когда не видел:eek::eek::eek: он как раз половину под водой,а половину над водой,да еще на якоре :yes:
а еще речник:D:D:D
Бакены это на речке, я их не видел лет 30 назад. У нас стоят БУИ. Но тебе это без полезно объяснять потому что в этом вопросе ты ДУБ. Ты не отвлекайся на такие сложные вопросы а занимайся своим делом. Гони самогон! У тя это лучше получается...:tanz:

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

Это все сопли... Так а что на счет "Крымской на морской воде"? Нешто адресок для отправки не получил...:D Иль водник в 96 поколении морской воды спужалси?:D
Че, опять подарок?:eek: Ну вы блин даете!:thumbtwoup: На морской воде это ЧЕ?:hmm:
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Деда тебе же Александр рассказывал ,ну ты под Дрюновкой был ))))
Помню че то смутно...:(

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

Бывает вроде как. Я не следил особо...:pardon: Глянул, даже сейчас на форуме...
От тя не спрячешься...:neznayu:
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Быть под Дрюньковской, это не шутки...али Дрюновкой ...
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 846
Репутация
47 498
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Шиловской:yes: так вон оно от куда пошло Шило:D:D

Родина сэма как я полагаю...:hmm: В общем ребята постарались, мне трудно кого то выделить, каждая бутылка была просто разной по приготовлению. Эксклюзив как я полагаю...:yes:
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Родина сэма как я полагаю...:hmm: В общем ребята постарались, мне трудно кого то выделить, каждая бутылка была просто разной по приготовлению. Эксклюзив как я полагаю...:yes:

Хитрый:yes:, говори, что не распробовал:rjach:
 
С нами с
03.04.2011
Сообщения
2 317
Репутация
5 289
Возраст
55
Откуда
Ильичевск,Украина
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Именно поэтому ты решил себе не оставить ни единого шанса и купил капсулу смерти?

Я не фанат Sensа, которого дед Шансом зовет. Предпочитаю более надежные и комфортные авто.:) Но ВАЗы он переплюнул по многим позициям. Ходовая без ремонта ходит 150-200тыс км. Движок 300тыс. Правда встречается 1300 и 1400см.куб. Вроде 1.3 получше будет. Гнилого кузова тоже не видел. За такие деньги не самый плохой вариант.:pardon:
По поводу капсулы смерти. Кузов при ДТП там тоже складывается правильно. Как у любой иномарки. В общем это толковый бюджетный клон.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Родина сэма как я полагаю...:hmm: В общем ребята постарались, мне трудно кого то выделить, каждая бутылка была просто разной по приготовлению. Эксклюзив как я полагаю...:yes:

Лучший сЭм тот каторава многа :yes::):):)
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Я не фанат Sensа, которого дед Шансом зовет. Предпочитаю более надежные и комфортные авто.:) Но ВАЗы он переплюнул по многим позициям. Ходовая без ремонта ходит 150-200тыс км. Движок 300тыс. Правда встречается 1300 и 1400см.куб. Вроде 1.3 получше будет. Гнилого кузова тоже не видел. За такие деньги не самый плохой вариант.:pardon:
По поводу капсулы смерти. Кузов при ДТП там тоже складывается правильно. Как у любой иномарки. В общем это толковый бюджетный клон.

Все у чего нет рамы - капсулы смерти...:D А у деда особая...:pardon:
 
С нами с
03.04.2011
Сообщения
2 317
Репутация
5 289
Возраст
55
Откуда
Ильичевск,Украина
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Все у чего нет рамы - капсулы смерти...:D А у деда особая...:pardon:

Андрей, ты знаешь какой самый главный недостаток у L200?
Это парусность. Мой товарищ на Спортере, на обледенелой дороге и поперечном шквалистом ветре побывал на крыше два оборота. Без кунга. Машина восстановлению не подлежала. Он цел конечно.Скорость была не более 70км/час.
А рама - это долговечность, а не безопастность. Многим грузовикам она как раз под кузов залазит.:pardon:
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Не знаю. Ездил и в шквальный ветер. Не сдуло никуда... А улетают и легковушки без проблем. И в кузовок можно много чего сложить...
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
8 828
Репутация
12 122
Возраст
44
Откуда
рязанская область шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Родина сэма как я полагаю...:hmm: В общем ребята постарались, мне трудно кого то выделить, каждая бутылка была просто разной по приготовлению. Эксклюзив как я полагаю...:yes:


я послал обычный,можно сказать полуфабрикат,основа для настоек,то есть чистый :pardon:а вот если бы послал настоянный,то тогда бы точно был бы эксклюзив :yes::yes::yes:

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

Лучший сЭм тот каторава многа :yes::):):)


лучший сэм,это тот который на утро остался:yes::yes::D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх