• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривает: 1)

С нами с
13.07.2015
Сообщения
456
Репутация
1 215
Откуда
Брянск
флуд безнасадочный
По-моему, если бы на цевье подвязать бантик из люрекса и сделать оборочки, смотрелось бы очень нарядно:thumbtwoup:
И, если на нее не будет ловиться рыба, то можно сделать и брошку для любимой:)

Ребят, пошутили и хватит, а то это далеко может зайти. Не к чему это.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

Алексей,просил фотку мелкого черта.Ящик со всеми снастями все еще на чердаке дачи и до зимы будет там.Но на днях прикупил,пусть будет.Хоть на черти почти не ловлю.Весов нет,но написано 02 гр.

А на что ловите? Или это профсекрет? Конкуренты не спят.:)
 
С нами с
25.12.2012
Сообщения
612
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
флуд безнасадочный
Здоровая критика этому болоту не повредит. А что там Саша колупает, я видел, для магазинов в самый раз. Оригинальное нужно, потому что всякой хренью замозолили рыбе глаз.

Поводу Фром 33 это не ко мне, ошиблись адресом, я такую пургу не гоню, только конструктив.

Удачи спетому коллективу, прям 33 мушкетера или сколько вас там.

VA Piter/ На счет бантиков и прочих прибамбасов Вы впереди планеты всей, Вам и карты в руки.
 
С нами с
13.07.2015
Сообщения
456
Репутация
1 215
Откуда
Брянск
флуд безнасадочный
Здоровая критика этому болоту не повредит. А что там Саша колупает, я видел, для магазинов в самый раз. Оригинальное нужно, потому что всякой хренью замозолили рыбе глаз.

Поводу Фром 33 это не ко мне, ошиблись адресом, я такую пургу не гоню, только конструктив.

Удачи спетому коллективу, прям 33 мушкетера или сколько вас там.

Думал угомонился. Ошибся. Горбатого...:(
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 500
Репутация
6 662
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
флуд безнасадочный
Ребят, пошутили и хватит, а то это далеко может зайти. Не к чему это.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------



А на что ловите? Или это профсекрет? Конкуренты не спят.:)

Раньше ловил на мелких чертей,я с них начинал.Потом заменил их мормышками мелкими(проще купить,большой выбор и есть еще меньше).На чертей если ловлю то на более крупных.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 361
Репутация
45 967
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
March Den
Привет, Денис!
чего- то он какой- то большой для 02гр- то. из чего их делают не знаете?
В общем нормальные черти если брать за недорого, я ловил приманкой из этой оперы. Потом подарил товарищу.
с уваж.,

hoechst
да, знаю я одного дядьку, который называет приманки опытных мастеров "поделками для магазина", а сам при этом паяет шляпу уровня "зря крючки потратил", фу таким быть:pardon:
с уваж.,
 

Вложения

  • IMG_3321.JPG
    103.8 КБ · Просмотры: 199
    IMG_3321.JPG

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 269
Репутация
23 769
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
флуд безнасадочный
То UL
Я тут это, удочек правильных в нужном магазе заказал))
Мне бы ещё чертей 03/04 чутка))
А то маловато осталось))
Куда глаза направить?
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 108
Репутация
13 373
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
флуд безнасадочный
...

VA Piter/ На счет бантиков и прочих прибамбасов Вы впереди планеты всей, Вам и карты в руки.

Так это же было в начале 70-х, неужто еще помнишь?:coolio::D
Или опять перепутал чего? Ладно, с кем не бывает...

Это народ изголяется, вешая по несколько предметов.:D
Окуня можно соблазнить и значительно проще и, самое главное, бюджетнее, с меньшими временными затратами, но, с близкой к 100%, надежностью.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 361
Репутация
45 967
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
GLX
ага, получилось значит. Правильно!))))
ну не знаю... не знаю... в личку напишу. чтоб рекламу не рекламировать.

у меня пока не купишь, я только- только рожаю массовость.
с уваж.,
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 500
Репутация
6 662
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
флуд безнасадочный
March Den
Привет, Денис!
чего- то он какой- то большой для 02гр- то. из чего их делают не знаете?
В общем нормальные черти если брать за недорого, я ловил приманкой из этой оперы. Потом подарил товарищу.
с уваж.,

hoechst
да, знаю я одного дядьку, который называет приманки опытных мастеров "поделками для магазина", а сам при этом паяет шляпу уровня "зря крючки потратил", фу таким быть:pardon:
с уваж.,
Не знаю,твой пузатей,а мой по длиней,написано,что из свинца.Но мне все равно.Потому и купил,что дешего достались.У мелких приманок очень большой расход,чтобы их еще и за дорого покупать.
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 726
Репутация
3 065
Возраст
65
Откуда
г.Москва
флуд безнасадочный
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Интересно: уже пора делать новый аккаунт или еще рано..? :hmm:
 
С нами с
13.07.2015
Сообщения
456
Репутация
1 215
Откуда
Брянск
флуд безнасадочный
Андрей, ну все, звон пошел, скоро все магазины "Клещами" будут завалены. Пипец всей рыбе!


Если бы чуть раньше это написал, слова пророческими оказались бы. Зашел сегодня на Фион и увидел уже свершившийся факт. Неприятно, сам не раз бывал в подобной ситуации.
Андрей, не грусти. Были б мы, а новые идеи и их воплощение еще будут.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
флуд безнасадочный
Всем привет!

Тоже заинтересовался карбоновыми кивками, решил для начала попробовать сделать сам, поскольку опыт в изготовлении кивков кое-какой имеется. Только одна проблема, где взять заготовки для кивков. Как я понял можно взять колено, разрезать его на куски. Посмотрел по ближайшим магазинам, или вообще ничего, либо дорого, от 300 руб. Может кто-нибудь посоветовать, где можно купить бюджетные колена на севере, северо-востоке Москвы?
 

Сейчас смотрят

Вверх