• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

флуд безнасадочный (Просматривает: 1)

С нами с
13.07.2015
Сообщения
456
Репутация
1 215
Откуда
Брянск
флуд безнасадочный
Ну да а если не на входное отверстие то еще на что-нибудь. Судя по всему, кроме как на вертикано висящие мормышки, больше Вы ни на что не ловите. А еще Вы наверное подсекаете всегда во время. Еще один интернет ска зочник.

Хотел спросить... Вы своими руками много мормышек сделали? На моей памяти на страницах форума всего одна - коза, которую в позапрошлом сезоне выложили по многосисленным просьбам трудящихся. Лайк, кстати, я тогда поставил. Не за козу, за упорство, дня три делали. Насколько помню, двойник, обмотанный медной проволокой и залитый краской.
Так что лучше занимайтесь теорией, практика - не Ваше.
 
С нами с
25.12.2012
Сообщения
612
Репутация
423
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
флуд безнасадочный
Ну от Вас оригинального я что-то ничего не видел, как и от всех остальных. Кстати коза отлично ловит, советую попробовать.

А я и не планировал что-либо выкладывать, делаю мормыхи исключительно для себя.
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
флуд безнасадочный
Ну от Вас оригинального я что-то ничего не видел, как и от всех остальных. Кстати коза отлично ловит, советую попробовать.
Мои тапочки просто хохочут ... :D
Саша, тебя на козу ловить пытается научить сей джентльмен ... :D ...
(пад сталом) ... :rjach:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 342
Репутация
45 929
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
флуд безнасадочный
hoechst
ну так откройте глаза.
У Александра на сколько мне известно в каталоге 22 приманки + их развесовка по каждой модели. А там шаг довольно большой по 5 и более весов на одну модель. Ну +-, и исполнение там далеко выше, чем проволоку намотать
Так что ваши порывы немного неуместны
Если свои не выкладываете, так и чужие не коментируйте. Это как минимум для самого себя должно быть неудобно.

АК63 козу обязательно попробуйте:D
с уваж.,
 
С нами с
13.07.2015
Сообщения
456
Репутация
1 215
Откуда
Брянск
флуд безнасадочный
Мои тапочки просто хохочут ... :D
Саша, тебя на козу ловить пытается научить сей джентльмен ... :D ...
(пад сталом) ... :rjach:

Андрей, пусть поучит, может и впрямь чему научусь. Опыт у товарища, чувствуется, огромный. Дрон63, From33, hoechst... Может ещё есть имена? Персонаж то один.:)
Алексей, я такие 30 лет назад уже не делал, слишком сложно.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 071
Репутация
13 360
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
флуд безнасадочный
Хотел спросить... Вы своими руками много мормышек сделали? ....

Саша, может быть у коллеги немного другая ориентация:). Не изготовление, а тюнинг известных моделей...Ну, а кто же реальным Джек Потом со всеми окружающими делиться будет?:)

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

Ну от Вас оригинального я что-то ничего не видел, как и от всех остальных. ....

А зачем обязательно оригинальное?:hmm: Думаю, что можно и широко известное заставить нормально ловить, особенно, если чуть въехать в тему рыб и в тему возможных оснащений приманок.
 
С нами с
13.07.2015
Сообщения
456
Репутация
1 215
Откуда
Брянск
флуд безнасадочный
Саша, может быть у коллеги немного другая ориентация:). Не изготовление, а тюнинг известных моделей...Ну, а кто же реальным Джек Потом со всеми окружающими делиться будет?:)

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------



А зачем обязательно оригинальное?:hmm: Думаю, что можно и широко известное заставить нормально ловить, особенно, если чуть въехать в тему рыб и в тему возможных оснащений приманок.

Тюнингованную козу я в летних самоделках видел. Тот же двойник с обмоткой, на крючках кембрик большого диаметра. Была выложена тоже после многочисленных просьб трудящихся.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 071
Репутация
13 360
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
флуд безнасадочный
... Была выложена тоже после многочисленных просьб трудящихся....

Ну, хотя бы так, чтобы понимать вектор развития, куда направлена передовая мысль, над чем думают УМЫ - УМИЩИ!!!:)
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Тюнингованную козу я в летних самоделках видел. Тот же двойник с обмоткой, на крючках кембрик большого диаметра. Была выложена тоже после многочисленных просьб трудящихся.

Простите, если, вдруг, помните/знаете хоть приблизительно пост - поделитесь, пожалуйста. Очень заинтригован - скоро лед, а мне и ловить нечем. До ледоства еще месяц есть, считай 30 дней, на одну козу 3 дня, десяток успею сделать! Но каких! помогите с поиском, заинтригован.

Просто Ваши с Андреем и Димычем поделки и имитации мормышек все знают, а вот козу всех коз незаслуженно обошли стороной. :D
 
С нами с
13.07.2015
Сообщения
456
Репутация
1 215
Откуда
Брянск
флуд безнасадочный
Простите, если, вдруг, помните/знаете хоть приблизительно пост - поделитесь, пожалуйста. Очень заинтригован скоро лед, а мне и ловить нечем. До ледоства еще месяц есть, считай 30 дней, на одну козу 3 дня, десяток успею сделать! Но каких! помогите с поиском, заинтригован.

Просто Ваши с Андреем и Димычем поделки и имитации мормышек все знают, а вот козу всех коз незаслуженно обошли стороной. :D

Честно говоря, не хочется время терять на поиски. В летней мормышке, вроде в самоделках. Как в песне поется: "Ты узнаешь ее из тысячи..".
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
Честно говоря, не хочется время терять на поиски. В летней мормышке, вроде в самоделках. Как в песне поется: "Ты узнаешь ее из тысячи..".

спасибо. А я вот поищу. Хочется начать ловить, по-настоящему.:)
 
С нами с
13.07.2015
Сообщения
456
Репутация
1 215
Откуда
Брянск
флуд безнасадочный
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
флуд безнасадочный
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=296547&page=3 Ошибся я, не коза, мормышка, запамятовал. Но принцип изготовления тот же. Пост 44.

Спасибо Большое за труд. Думаю многим будет интересно. Второй крючок там разглядел. Попытаюсь изобразить такую, но врядли смогу.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 071
Репутация
13 360
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
флуд безнасадочный
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=296547&page=3 Ошибся я, не коза, мормышка, запамятовал. Но принцип изготовления тот же. Пост 44.

По-моему, если бы на цевье подвязать бантик из люрекса и сделать оборочки, смотрелось бы очень нарядно:thumbtwoup:
И, если на нее не будет ловиться рыба, то можно сделать и брошку для любимой:)
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 500
Репутация
6 658
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
флуд безнасадочный
Алексей,просил фотку мелкого черта.Ящик со всеми снастями все еще на чердаке дачи и до зимы будет там.Но на днях прикупил,пусть будет.Хоть на черти почти не ловлю.Весов нет,но написано 02 гр.
 

Вложения

  • afg6o9pb5KU.jpg
    29.5 КБ · Просмотры: 156
    afg6o9pb5KU.jpg
  • ApTse8ySYjg.jpg
    18.1 КБ · Просмотры: 161
    ApTse8ySYjg.jpg

Сейчас смотрят

Вверх