• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Финляндия,водоёмы страны суоми. (Просматривают: 4)

С нами с
10.09.2014
Сообщения
703
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Вернулся сегодня ночью с Саймы морально разбитый ..))такого пролёта у меня в этом году даже в СПб не было)
Изначально хотели с 5 по 13 мая ,но посмотрев на происходящее уехали вчера.
Ребята с которыми ездил ,они туда каждый год в это время ездят,сами были в недоумении .. щуки за которой ехали просто не было . В итоге за 2.5 дня на воде поймал 5 щук и две свалилось , размер до 2 кг.
Вода от 5 до 12 градусов . Удивило что на мелках нет даже вездесущих шнурков ,которые в таких местах долбят постоянно.
Мораль такова - надо было ехать на залив ..
 

Вложения

  • image.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 48
    image.jpg
С нами с
15.10.2010
Сообщения
193
Репутация
79
Возраст
47
Откуда
Мск
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Вернулся сегодня ночью с Саймы морально разбитый ..))такого пролёта у меня в этом году даже в СПб не было)
Изначально хотели с 5 по 13 мая ,но посмотрев на происходящее уехали вчера.
Ребята с которыми ездил ,они туда каждый год в это время ездят,сами были в недоумении .. щуки за которой ехали просто не было . В итоге за 2.5 дня на воде поймал 5 щук и две свалилось , размер до 2 кг.
Вода от 5 до 12 градусов . Удивило что на мелках нет даже вездесущих шнурков ,которые в таких местах долбят постоянно.
Мораль такова - надо было ехать на залив ..

Мораль в другом, что в это время здесь никто ничего не ловит из покон веков :yes: Со второй половины мая, ближе к июню здесь будет эльдорадо :victory: :taschu: :aggressive:
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
703
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Мораль в другом, что в это время здесь никто ничего не ловит из покон веков :yes: Со второй половины мая, ближе к июню здесь будет эльдорадо :victory: :taschu: :aggressive:

Друзья то мои туда уже года 4 ездят , и с рыбой всегда были..
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
193
Репутация
79
Возраст
47
Откуда
Мск
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Друзья то мои туда уже года 4 ездят , и с рыбой всегда были..

Купили на рынке и прислали фото :D
По теме. У меня участок в нерестилище щуки длинной 3 км! И из года в год на протяжении десяти лет, я наблюдаю за рыбой.
И мы тоже всегда с рыбой, но этой херней, что бы поймать пару рып за 3 часа, не занимаемся.
Будет время у Вас, проезжая мимо, загляните к нам на огонёк, посмотрите места :taschu:
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
703
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Купили на рынке и прислали фото :D
По теме. У меня участок в нерестилище щуки длинной 3 км! И из года в год на протяжении десяти лет, я наблюдаю за рыбой.
И мы тоже всегда с рыбой, но этой херней, что бы поймать пару рып за 3 часа, не занимаемся.
Будет время у Вас, проезжая мимо, загляните к нам на огонёк, посмотрите места :taschu:

Будьте осторожней с приглашениями ,а то мы можем и приехать , и если понравится нас хрен выгонишь )))
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
193
Репутация
79
Возраст
47
Откуда
Мск
Финляндия,водоёмы страны суоми.
С нами с
10.09.2014
Сообщения
703
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Сорри, не хотел, в след раз буду аккуратней, проезжайте дальше :rjach:

Теперь похоже уже поздно ) сами сказались у вас там местечко нерестовое .. придётся наведаться) главное напарника найти)
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
193
Репутация
79
Возраст
47
Откуда
Мск
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Теперь похоже уже поздно ) сами сказались у вас там местечко нерестовое .. придётся наведаться) главное напарника найти)
Раз пошла такая пьянка, реж последний огурец..... ) к слову.
Берите семью, им у нас будет хорошо, а Вам в двойне хорошо, за себя и за семью :thumbupq:
 
С нами с
18.05.2016
Сообщения
53
Репутация
43
Откуда
Санкт-Петербург
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Теперь похоже уже поздно ) сами сказались у вас там местечко нерестовое .. придётся наведаться) главное напарника найти)

А чего его искать то? Здесь мы! В хорошей компании, да в интересные места всегда рады. Главное, чтобы "формат" поездок совпадал...
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
703
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург
Финляндия,водоёмы страны суоми.
А чего его искать то? Здесь мы! В хорошей компании, да в интересные места всегда рады. Главное, чтобы "формат" поездок совпадал...

У меня формат поездок всегда only pike ))
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
193
Репутация
79
Возраст
47
Откуда
Мск
Финляндия,водоёмы страны суоми.
Небольшой фоторепортаж ) как я с друзьями рыбу не ловил!
Из года в год мы приезжаем на майские в Финляндию, что бы расконсервировать после зимы дома, открыть теннисный корт, в общем запустить наш небольшой комплекс к лету.
Ещё лет семь тому назад, мы поняли, что рыбалка во второй половине мая, ближе к июне, гораздо интересней ) И по этому, мы по приезду сходили в баньку.
 

Вложения

  • IMG_6571.JPG
    190 КБ · Просмотры: 38
    IMG_6571.JPG
  • IMG_6574.JPG
    210.6 КБ · Просмотры: 33
    IMG_6574.JPG
  • IMG_6594.JPG
    345.1 КБ · Просмотры: 40
    IMG_6594.JPG
  • IMG_6566.JPG
    116.8 КБ · Просмотры: 35
    IMG_6566.JPG

Сейчас смотрят

Вверх