• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривают: 3)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
А, теперь понял. Чудить по пьяне можно по-разному, человек такой, какой есть, алкоголь не делает его другим, просто снимает тормоза и настоящая сущность проявляется. Если человек по сути своей быдло, то это сразу становится понятно. И когда он протрезвеет и вернет свои тормоза, это ничего не меняет.
Обсуждать свою личную жизнь не считаю нужным, неуместно.
Не согласен, но спорить смысла не вижу.
Пуха на себя накидывать как вы не стану.Было всякое....Кологривый отдыхает.Но быдлом я к счастью, надеюсь не стал.
Удачи вам.
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
367
Репутация
1 223
Возраст
66
Откуда
Омск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Не согласен, но спорить смысла не вижу.
Пуха на себя накидывать как вы не стану.Было всякое....Кологривый отдыхает.Но быдлом я к счастью, надеюсь не стал.
Удачи вам.
Вот в том и дело, что для тебя поступки Кологривого вполне естественны, ну типа сам такой :D Так сказать "социально близкий;, если ты понимаешь, о чём я. Ну и о том кем стал - тут есть лишние слова, или "к счастью" убери, или "надеюсь". И вообще вариантов гораздо больше, чем быдло - не быдло, оттенков множество.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Вот в том и дело, что для тебя поступки Кологривого вполне естественны, ну типа сам такой :D Так сказать "социально близкий;, если ты понимаешь, о чём я. Ну и о том кем стал - тут есть лишние слова, или "к счастью" убери, или "надеюсь". И вообще вариантов гораздо больше, чем быдло - не быдло, оттенков множество.
Взрослый вроде человек, а зачем вы за меня додумываете?Я не писал, что это хорошо.
Я что творил бывало по пьяне о том сожалею и понимаю, что был дурак.Пацан молодой и так же это поймет.
Вы же не ответили на вопрос.Вы мальчиком пай были?Ну чушпаном как в сериале с Кологривым "Слово пацана"?)))
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
367
Репутация
1 223
Возраст
66
Откуда
Омск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Нет, я не был пай мальчиком, но так не домогался до девушек и не кусал их за ноги, в случае отказа :rjach:. Я с девушками вел себя прилично:)
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Парни, брейк! Чего раздухарились?
Я так скажу, пример:
Есть один из лучших в городе токарей. Золотые руки, сделает вам все что скажете. Вам нужен плод его работы.
А дома он жену мудохает и с балкона блюёт.
Соседей нахер посылает.
Но вы не сосед.
Вопрос: вам что важней будет?
Зная, что он дома такой ему не заказывать товар или смотреть только на то, что именно вам нужно?
Я согласен с Сергеем (Динамик)
Остальное- лукавство
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
367
Репутация
1 223
Возраст
66
Откуда
Омск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Парни, брейк! Чего раздухарились?
Я так скажу, пример:
Есть один из лучших в городе токарей. Золотые руки, сделает вам все что скажете. Вам нужен плод его работы.
А дома он жену мудохает и с балкона блюёт.
Соседей нахер посылает.
Но вы не сосед.
Вопрос: вам что важней будет?
Зная, что он дома такой ему не заказывать товар или смотреть только на то, что именно вам нужно?
Я согласен с Сергеем (Динамик)
Остальное- лукавство
Вот потому быдло и крепчает, что ему готовы всё простить ради какой-то выгоды социально близкие. Что касается меня, то нет ничего такого мне нужного, ради чего я стал бы у него что-то заказывать. Это по опыту моей жизни, и никакого лукавства.
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
352
Репутация
1 033
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Прошу прощения, что по теме... Посоветовали посмотреть фильму многосерийную "Игра престолов". Посмотрел, понравилось. Не правильно, конечно, вражье кино хвалить, но рекомендую к просмотру. Книгу читал, по которой оно сделано, мне больше зашла фильма, хотя и книга неплоха.
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
367
Репутация
1 223
Возраст
66
Откуда
Омск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Прошу прощения, что по теме... Посоветовали посмотреть фильму многосерийную "Игра престолов". Посмотрел, понравилось. Не правильно, конечно, вражье кино хвалить, но рекомендую к просмотру. Книгу читал, по которой оно сделано, мне больше зашла фильма, хотя и книга неплоха.
Теперь надо посмотреть Дом дракона, не так хорош, как Игра, но вполне.
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Странное мнение, но о вкусах не спорят.
По мне так он далеко не посредственный актер.Более того, актер хороший.
Посмотрите сериал " Два холма" или фильм "По щучьему велению", да тот же "Оффлайн" или "Слово пацана".
Уверен у парня в будущем будет хорошая карьера.
Главное после этого инцидента больше такого не повторять и не стать Паниным.
А так некоторым и Безруков посредственный актеришка.Дело вкуса.
Актёр он действительно классный.
А какой он человек... да насрать. Видел с ним несколько интервью, говорит он в целом всё правильно, хоть и резковато.
Мне важен продукт, а не его человеческие качества.
Он на своём месте и хорошо делает свою работу, это главное.
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Прошу прощения, что по теме... Посоветовали посмотреть фильму многосерийную "Игра престолов". Посмотрел, понравилось. Не правильно, конечно, вражье кино хвалить, но рекомендую к просмотру. Книгу читал, по которой оно сделано, мне больше зашла фильма, хотя и книга неплоха.
Почему неправильно? Если кино хорошее, чего бы и не похвалить.
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
17.06.2018
Сообщения
352
Репутация
1 033
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Теперь надо посмотреть Дом дракона, не так хорош, как Игра, но вполне.
Обязательно посмотрю, надо еще и прочитать. "Игра престолов" сильно отличается от книги.
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
352
Репутация
1 033
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Почему неправильно? Если кино хорошее, чего бы и не похвалить.
Потому что, как гражданин и патриот, должен бы похвалить холопа 2 с чебурашкой, но язык не поворачивается. А "Игра престолов" чудо, как хороша. И актеры, и создатели, и конечно же автор книги, Дж. Мартин, все - красавчики.
 

Сейчас смотрят

Вверх