• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим (Просматривают: 2)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 377
Репутация
33 654
Откуда
Оттуда
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Опенгеймер вроде основные Оскары взял, сцуко… придется досматривать)))
Пойду Сопранить…серий 12 осталось)))
Всегда ориентируюсь в первую очередь на просмотр фильмов в этом форуме. Тут очень много любителей разных жанров и мне это нравится, что мало флуда. Оппенгеймер так и не посмотрела ещё. Ну согласитесь, серьёзная тема. Нужно настроение. Минорное, грустное...Солтберн посмотрите сериал, это круче.Чтобы въехать во всё тонкости этого сюжета. Солтберн, посмотрите сериал, это будет круче. Тем более с оскарами
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 377
Репутация
33 654
Откуда
Оттуда
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Про Кологривого, правильно? Ну простите,кто от него в восторге. ,никак не могу его запомнить, ни по фамилии, ни по фильмам. Очень посредственная и нефотогиечная личность. Деревенский образ это его образ. Кулрявые волосы , тусклый взгляд, невыразительные глаза. Ну что там там можно еще увидеть? Последний шедевр в главной роли " Я медведь". Уверена, никто не видел,
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Вы часто с герцогами общались ? Чтоб знать чем они занимаются ? Чем выше интеллект, тем ниже поцелуй ))
А я не совсем понимаю, как комедийный сериал можно воспринимать всерьез?
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
В пятницу, прошедшую, еще ничего не предвещало, младший сын, 15 лет, с бооольшим трудом уговорил меня пойти с ним на Онегина. Почти 2,5 часа, Ну, посплю, если что. А фильм-то классный. Снято здорово, Вдовиченков в роли Пушкина - хорош. И Онегига я именно таким и представлял себе. И фишка - на всем протяжении фильма звучит музыка, ты ее даже иногда и не замечаешь. Не знаю, как дома он будет смотреться, и будет ли, но в кинотеатре - рекомендую.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Про Кологривого, правильно? Ну простите,кто от него в восторге. ,никак не могу его запомнить, ни по фамилии, ни по фильмам. Очень посредственная и нефотогиечная личность. Деревенский образ это его образ. Кулрявые волосы , тусклый взгляд, невыразительные глаза. Ну что там там можно еще увидеть? Последний шедевр в главной роли " Я медведь". Уверена, никто не видел,
Странное мнение, но о вкусах не спорят.
По мне так он далеко не посредственный актер.Более того, актер хороший.
Посмотрите сериал " Два холма" или фильм "По щучьему велению", да тот же "Оффлайн" или "Слово пацана".
Уверен у парня в будущем будет хорошая карьера.
Главное после этого инцидента больше такого не повторять и не стать Паниным.
А так некоторым и Безруков посредственный актеришка.Дело вкуса.
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
367
Репутация
1 223
Возраст
66
Откуда
Омск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Главное после этого инцидента больше такого не повторять и не стать Паниным.
А так некоторым и Безруков посредственный актеришка.Дело вкуса.
Если инцидент уже произошёл, то он уже такой и есть, в дальнейшем будет только маскировать свою натуру. Или не будет, как Панин. Человеку несвойственно изменяться к лучшему, не может хам стать деликатным человеком, так не бывает.
И да, Безруков действительно посредственный актеришка. И дело тут совсем не во вкусе.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
Если инцидент уже произошёл, то он уже такой и есть, в дальнейшем будет только маскировать свою натуру. Или не будет, как Панин. Человеку несвойственно изменяться к лучшему, не может хам стать деликатным человеком, так не бывает.
И да, Безруков действительно посредственный актеришка. И дело тут совсем не во вкусе.
Вы никогда по молодости не чудили по пьяне? Мальчик пай?))
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
367
Репутация
1 223
Возраст
66
Откуда
Омск
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим
А, теперь понял. Чудить по пьяне можно по-разному, человек такой, какой есть, алкоголь не делает его другим, просто снимает тормоза и настоящая сущность проявляется. Если человек по сути своей быдло, то это сразу становится понятно. И когда он протрезвеет и вернет свои тормоза, это ничего не меняет.
Обсуждать свою личную жизнь не считаю нужным, неуместно.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Фильмы, которые нам нравятся или что мы смотрим

Сейчас смотрят

Вверх