• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Кайда (Просматривают: 2)

С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидеры Кайда
не уверен что залог хорошего удилища это легкость, соглашусь что приятней когда палочка легонькая, просто к квесту 3.3 хотелось бы пару с палочкой посерьезней, т.к основная рыба там где я ловлю плотва грамм 100+, а в прошлом году залетел и карп на 7 кило, и уверен квест с ним не справится, да и снасть у меня на квесте под небольшую рыбу
завтра сьезжу посмотрю чисто фидера новых, к сожалению не получится взять сразу с собой
Так сейчас всё можно взять в сплит.
 
  • Cпасибо
Реакции: Ryvi
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидеры Кайда
Таки эти фидера новинки, вряд-ли они уже есть где то кроме их складов
А что за новинка?
Можно посмотреть может и есть у кого
Правда на маркете обычно дороже идёт)
 
С нами с
10.07.2023
Сообщения
31
Репутация
8
Откуда
Зеленоград
Фидеры Кайда
С нами с
10.07.2023
Сообщения
31
Репутация
8
Откуда
Зеленоград
Фидеры Кайда
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидеры Кайда
По факту хорошая вещь без переплат, но цены на яндекс маркете очень крупные
Да верно, там и идёт без переплат, но просто накидывают цену, у меня либо на 2 месяца можно взять без переплат, либо на 6 месяцев, оплата идёт первая только через месяц.
Да цена выше, но удобно что всю сумму не надо сейчас платить тем более если её нету на руках, а есть маленькая часть
 
С нами с
13.08.2022
Сообщения
646
Репутация
1 067
Возраст
45
Откуда
Москва
Фидеры Кайда
Да верно, там и идёт без переплат, но просто накидывают цену, у меня либо на 2 месяца можно взять без переплат, либо на 6 месяцев, оплата идёт первая только через месяц.
Да цена выше, но удобно что всю сумму не надо сейчас платить тем более если её нету на руках, а есть маленькая часть
Без переплат, но цена выше… и что же это, если не переплата? Чем это будет отличаться от цены ниже, но с переплатой?)))
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидеры Кайда
Без переплат, но цена выше… и что же это, если не переплата? Чем это будет отличаться от цены ниже, но с переплатой?)))
Да ни чем
В том и фокус что они просто накидывают цену, а платить без переплат и без процентов, плюс ещё можно сбить цену если есть Яндекс баллы или сбер спасибо.
Для меня даже если и цена выше, платишь частями меньшие суммы и они не заметны
Ну вы поняли меня)
 
С нами с
13.08.2022
Сообщения
646
Репутация
1 067
Возраст
45
Откуда
Москва
Фидеры Кайда
Да ни чем
В том и фокус что они просто накидывают цену, а платить без переплат и без процентов, плюс ещё можно сбить цену если есть Яндекс баллы или сбер спасибо.
Для меня даже если и цена выше, платишь частями меньшие суммы и они не заметны
Ну вы поняли меня)
А за 2 месяца этих сплитов скопить нужную сумму и купить дешевле не пробовал?))
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Фидеры Кайда
А за 2 месяца этих сплитов скопить нужную сумму и купить дешевле не пробовал?))
Да можно)
Просто у меня например, если хочеться что то купить, то хочеться это сейчас купить, а ждать 2 месяца и купить у нас не получаеться, деньги уже уйдут на что то другое)
 
С нами с
13.04.2021
Сообщения
336
Репутация
1 007
Возраст
46
Откуда
Москва, ЗАО, Молодежная
Фидеры Кайда
Добрый вечер! Прошу помощи в выборе фидерного удилища, под 1 выезд в год на НВ. Ловля с лодки в основном, реже с берега, но Харабалык там шириной 40-50 от берега. Тест по верху - 120 гр, с длиной не могу определиться. Собрал фидер дома 3.6м ростом.. и чет не могу его в лодке представить с дистанцией заброса 20 м) может 3 или 3.3 м посмотреть.. или Инспирон 3.6 до 120 гр выбрать? Буду признателен советам по моделям и росту. Объект ловли - сазан, крокодилов не видел, до 5 кг.
Короткую силовую удилку для лодки (210-240), а собранный 3,6 для берега оставить.
Как пример - Revis Force 2,1 м тест 60-150 гр арт 1012-210. Под сазана вполне зайдет.

Махание в лодке бланком 3,6 - это должно быть весело, но мало эффективно. :-)
 

Сейчас смотрят

Вверх