• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерный родбилдинг (Просматривают: 2)

С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 383
Репутация
24 285
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерный родбилдинг
Ну там очередь на 2 месяца уже. Пробовал просто голый бланк заказать заняв очередь - было вежливо отказано.
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
352
Репутация
140
Откуда
Третья Хазария
Фидерный родбилдинг
Да при чём здесь Украина, Япония, Германия, Великобритания и прочие? Я про Россию спрашиваю.
ПыСы. Голый бланк продавать не выгодно . Выгодно только готовое изделие продавать.
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
352
Репутация
140
Откуда
Третья Хазария
Фидерный родбилдинг
Как закончились спининговые бланки, так и закончился фидерный родбилдинг в России? Дальше пикерочков и сошкрябывания лака с готовых удочек не идём? Чё авиамоделистов в стране нет? Никто карбоновые фезюляжи не делает? Думаю, что украинский пример подтолкнёт умелые руки и светлые головы к фидерному родбилдингу в России. Кто первым начнёт, тот прославится навсегда.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 506
Репутация
3 884
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидерный родбилдинг
Согласен полностью. Родбилдинг - это все-таки создание или строительство. А у нас это, скорее всего, просто сборка. Для приматывания колец и набора ручки из винных пробок тоже требуется навык и умение. Но до создания удилища всё это не дотягивает. ИМХО.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 383
Репутация
24 285
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерный родбилдинг
Ну да....связующее на каждом углу продают, полотно карбоновое разное в любом строительном магазине, арматуру место дерна и духовку место печки.
Много советчиков....только даже зимнюю удочку не многие могут сделать из подручных материалов.
А пиво пить и скандировать.... это да. Легко.
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 206
Репутация
22 899
Откуда
Москва
Фидерный родбилдинг
Я в этом не понимаю, но видел видео там парень делал трубки. Если не ошибаюсь вроде в Москве покупал какое то полотно карбона, но оно уже было липкое с защитной плёнкой, он потом его наматывал на стержень и ещё зачем то плёнкой обкручивал и в печку. Может это и не для удочек, но трубка получалась. Хотя я без понятия как делают правельно бланки.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 506
Репутация
3 884
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидерный родбилдинг
Да никто и не говорит, что это легко. И я, по хорошему, завидую людям которые это умеют. Вот я не умею. Но это, все-таки, "сборка", "ремонт", "облегчение" или "усовершенствование", но не "Rod Building". "Rod Building" - это "Exterity". ИМХО.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 383
Репутация
24 285
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерный родбилдинг
Родбилдинг (от англ. rod – удилище,
build – строить) – это создание из
комплектующих уникального удилища,
отвечающего всем пожеланиям
рыболова. Спиннинг, который был
сделан на заказ, имеет важные
преимущества в сравнении с
удилищами, произведенными в
заводских условиях.
Изготовление бланка это чуть другое. Пошив костюма на заказ это тоже не фабрика...материал сам ни кто не делает.
Бамбуковые удилища для нахлыста делал сам включая бланк. Но это больше чем родбилдинг.
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
352
Репутация
140
Откуда
Третья Хазария
Фидерный родбилдинг
Ну да....связующее на каждом углу продают, полотно карбоновое разное в любом строительном магазине, арматуру место дерна и духовку место печки.
Много советчиков....только даже зимнюю удочку не многие могут сделать из подручных материалов.
А пиво пить и скандировать.... это да. Легко.

Вы, я вижу только и способны кольца мотать да ручки набирать. Правда и блистать названиями материалов у Вас получается. Продолжайте тихо делать зимние удочки, собирать пикерочки и жаловаться на отсутствие компонентов и оборудования. Если нечего сказать о фидерном родбилдинге- посасывайте пивасик и курите тему.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 506
Репутация
3 884
Возраст
51
Откуда
Samara
Фидерный родбилдинг
Родбилдинг (от англ. rod – удилище,
build – строить) – это создание из
комплектующих уникального удилища,
отвечающего всем пожеланиям
рыболова.
Ну, хорошо, согласен. А как тогда назвать создание "Exterity"? "Rod Creation"?
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 383
Репутация
24 285
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерный родбилдинг
Возможно. Это больше родбилдинга.
Кракадил.
Вы что хотите-то?? Что-бы вам достали звезду с неба или корону сделали?? Достаньте сами. А еще лучше ловите заводскими...тысячи вариантов. А если примотать кольца и сделать ручку вам как пива выпить....то и переберите заводской.
А много денег и знаний прославьтесь на весь мир....первый фидерный кутурье России.
А надо действительно бланк от профи...делайте заказ на CTS rods.
 
  • Cпасибо
Реакции: Jks
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерный родбилдинг
Возможно. Это больше родбилдинга.
Кракадил.
Вы что хотите-то?? Что-бы вам достали звезду с неба или корону сделали?? Достаньте сами. А еще лучше ловите заводскими...тысячи вариантов. А если примотать кольца и сделать ручку вам как пива выпить....то и переберите заводской.
А много денег и знаний прославьтесь на весь мир....первый фидерный кутурье России.
А надо действительно бланк от профи...делайте заказ на CTS rods.

Вы рекомедуете то,чего сами себе заказать и сделать для себя не можете. Создайте фидер,если у вас такие познания,чтобы за вами последовали фидермены ,как за Экстерити.
А только всё бла бла бла и переделанные Оптимы:D
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 206
Репутация
22 899
Откуда
Москва
Фидерный родбилдинг
Вы рекомедуете то,чего сами себе заказать и сделать для себя не можете. Создайте фидер,если у вас такие познания,чтобы за вами последовали фидермены ,как за Экстерити.
А только всё бла бла бла и переделанные Оптимы:D

Максик , но ты ведь тоже рекомендуешь то, чего сам себе заказать не можешь ( я про твои любимые скрины про фидеры) . Ты последовал за экстерити или ты не фидермен?, а только бла бла бла. Не ищи соринку коль у самого бревно в глазу.
 
  • Cпасибо
Реакции: Jks

Сейчас смотрят

Вверх