• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Земекс . (Просматривают: 14)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Доллар вниз корректируется. Интересно, так
же быстроо продаваны скорректируют цены вниз как при повышении?
. Если такое вообще в нашем мире возможно;)

Дело не только в нашем курсе. Уголь подорожал на заводах.
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
738
Репутация
649
Возраст
61
Откуда
Киров
Фидерные удилища Земекс .
Сторонникам и противникам Zemex.На платном водоеме 8 кг осетр после тактической борьбы был доставлен в подсак с помощью Zemex Iron 330-50гр.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 380
Репутация
24 272
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Фидерные удилища Земекс .
Ну мощности у него хватит переть рыбу с поводком 0,3 :)
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
738
Репутация
649
Возраст
61
Откуда
Киров
Фидерные удилища Земекс .
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 671
Репутация
3 646
Откуда
Дзержинский
Фидерные удилища Земекс .
Сторонникам и противникам Zemex.На платном водоеме 8 кг осетр после тактической борьбы был доставлен в подсак с помощью Zemex Iron 330-50гр.
На ютубе посмотрите канал "Снасти здрасьте". Там на ультралайты и карпов и бузатку ловили и ничего.
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
738
Репутация
649
Возраст
61
Откуда
Киров
Фидерные удилища Земекс .
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Сейчас обратил внимание

ZEMEX Hi-Pro Super Feeder 3,3 60гр - вес 175гр
ZEMEX RAZER F-1 Feeder 3,3 60 гр - 203 гр


В чем тогда превосходство более дорого фидера? Как по мне 203 грамм для топового 11-футового фидера многовато :pardon:
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Фидерные удилища Земекс .
Дрищи)) Мой Гранд в 3.3 по описанию , 212 весит...вес не чуется , ручка много весит из- за резинопробки , а вот мощь , как у хэви)).
Разные по применению фидера , Гранд и Рейзер удилища для карповой ловли, а Хай Про - для спортивной ловли в темпе.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 181
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Земекс .
Сейчас обратил внимание

ZEMEX Hi-Pro Super Feeder 3,3 60гр - вес 175гр
ZEMEX RAZER F-1 Feeder 3,3 60 гр - 203 гр


В чем тогда превосходство более дорого фидера? Как по мне 203 грамм для топового 11-футового фидера многовато :pardon:


Вот и говорю Земекс это маркетинг,типо автоваза)):D
Почему нельзя было сделать Рэйзер и Рампейдж из более лучшего технологичного карбона как Айконы))).
Развод и продвижение дальше.После Айкона появятся другие модели у Земекса)).А Рейзер будет уже как Про фидер,как и Веста против классики:D
Да и что касается ручки,она даже тонше чем на Реакторах от Мавер,откуда туда вес уйдёт)):D
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
Вот и говорю Земекс это маркетинг,типо автоваза)):D
Почему нельзя было сделать Рэйзер и Рампейдж из более лучшего технологичного карбона как Айконы))).
Развод и продвижение дальше.После Айкона появятся другие модели у Земекса)).А Рейзер будет уже как Про фидер,как и Веста против классики:D
Да и что касается ручки,она даже тонше чем на Реакторах от Мавер,откуда туда вес уйдёт)):D
Ты авторитет? В чём? Мне теперь только тебе верить, или это только твоё мнение?
Если это о фидерах, так там руки и голова должны быть на первом месте, а все остальное, как в руку ляжет.
Вот сегодня команда Земекс в очередной раз отловилась своими фидерами. Многие сборники в ЮАР едут ловить и в арсенале в основном Земексы, это не значит, что это самые лучшие фидера, это значит, что они востребованы профи, потому что разработаны профи, для профессиональной рыбалки.
 

Вложения

  • 42426794_2053917311352699_6303142829350715392_n.jpg
    75.6 КБ · Просмотры: 67
    42426794_2053917311352699_6303142829350715392_n.jpg
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 181
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Земекс .
Ты авторитет? В чём? Мне теперь только тебе верить, или это только твоё мнение?
Если это о фидерах, так там руки и голова должны быть на первом месте, а все остальное, как в руку ляжет.

А вы верите в авторитетов)))?:)
Кто это ? Элита общества или уважаемые люди среди уважаемых?Мне не нужно это ,мне нужно донести до людей то как есть на самом деле.
Я пишу то что сам вижу и понимаю,а не делаю акцент на не обдуманных вещах.
Земекс для меня маркетинг,нет там ничего интересного за ту цену за что предлагают,есть куда более интереные удочки.Престон,Дреннан,Мавер
Прошу прощения если я задел ваш любимый бренд,хотя вы всегда ловлили Сабанеевым и Волжанкой.:thumbupq:
Да, вы случайно не работаете на Земекс)))?
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
А вы верите в авторитетов)))?:)
Кто это ? Элита общества или уважаемые люди среди уважаемых?Мне не нужно это ,мне нужно донести до людей то как есть на самом деле.
Я пишу то что сам вижу и понимаю,а не делаю акцент на не обдуманных вещах.
Земекс для меня маркетинг,нет там ничего интересного за ту цену за что предлагают,есть куда более интереные удочки.Престон,Дреннан,Мавер
Прошу прощения если я задел ваш любимый бренд,хотя вы всегда ловлили Сабанеевым и Волжанкой.:thumbupq:
Да, вы случайно не работаете на Земекс)))?
Ловил я: Сальмо, Престон, Сабанеев, Волжанка, Флагман, Земекс, Микадо, Дайва, Апгоритм, Шимано, Трабукко. Сейчас ловлю, волжанками, Микадо, Флагманами, Земексами. Нет, не работаю, а сотрудничаю, но если ты заметил, я ни где не сравниваю что-то с чем-то. Принцип у меня другой, повторюсь: легло в руки-твоё, нет - не бури, но это не значит, что то, что не легло другим может так же не понравиться.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 181
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Земекс .
Ловил я: Сальмо, Престон, Сабанеев, Волжанка, Флагман, Земекс, Микадо, Дайва, Апгоритм, Шимано, Трабукко. Сейчас ловлю, волжанками, Микадо, Флагманами, Земексами. Нет не работаю, а сотрудничаю, но если ты заметил, я ни где не сравниваю что-то с чем-то. Принцип у меня другой, повторюсь: легло в руки-твоё, нет не бури, но это не значит, что то, что не легло другим может так же не понравиться.


И в итоге пришли к Земекс)):D,потому что сотрудничиете?Да и заметте ,я делал сравение именно среди серий Земекс и не говорил про другие бренды.:yes:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Фидерные удилища Земекс .
И в итоге пришли к Земекс)),потому что сотрудничиете?Да и заметте ,я делал сравение именно среди серий Земекс и не говорил про другие бренды.:yes:


В итоге мы придём все в одно место. ты не сравнивал, ты "философствовал". Теперь тебе пара вопросов: какими фидерами Земекс, ты ловил? Имеешь в наличии? Потому что такой глубокий анализ может выдать только человек, ловящий этими снастями. Ответ, товарищ давал половить, это всё равно, что трусами чужими попользовался - не проходит.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 181
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Земекс .
В итоге мы придём все в одно место. ты не сравнивал, ты "философствовал". Теперь тебе пара вопросов: какими фидерами Земекс, ты ловил? Имеешь в наличии? Потому что такой глубокий анализ может выдать только человек, ловящий этими снастями. Ответ, товарищ давал половить, это всё равно, что трусами чужими попользовался - не проходит.


Ловил начиная от Про фидера до Рампейджа 100 ки,в наличии нет.Из них отсавил бы Про фидер своих денег он стоит.
Ловит голова и руки,вы же сами сказали.:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх