• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Шимано. (Просматривают: 2)

С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища Шимано.
Ваш Максим здесь пол форума в такой манере оскорбляет. Людей из глубинок деревенщиной неотесанной, для него все кто не пользуется англицкими производителями это недолюди ничего не понимающие в фидерной рыбалке и ему всё сходит с рук. А посмотришь чуть косо в его сторону, сразу в жбан, модеры как наш суд, самые непредвзятые и гуманные! Согласен флуд, ну и последние темы в основном про развитие и гуру!
Я так понял это ко мне. Согласен полностью. Комментариев нет. Но это слово убивает. Весной на пенсию, на подработку здоровья нет, да и надо на даче стройку закончить, вот и стану им. Бррр.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Шимано.
Интересно конечно. Только что толку, даже в руках не подержать, тем более в Сибири, а слюни глотать и мечтать, как глупый подросток, нафиг нужно. На что смог, тем и довольны.
А ты Раис не глатай слюни ,а заказывай ,а то скоро пенсия и так ничего и не выберешь. ))
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища Шимано.
А ты Раис не глатай слюни ,а заказывай ,а то скоро пенсия и так ничего и не выберешь. ))
Макс, я не умею прягать выше х*я. :D
А по выбору-,, меня сомнения мучают"
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
623
Репутация
495
Возраст
34
Откуда
Великобритания Грейт Ярмут
Фидерные удилища Шимано.
Олег ,зря ты так предвзято на Гуру. Нет там переплаты за шильдик . Да дорого согласен ,но у них вся продукция дорогая. Девиз компании - делать только лучшее и сила в знании. Палки у них заслуживают особого внимания, там всё выверено касаемо строя ,теста и вершинок . Это Дайва Турнамент можно сказать. Настоящие катапульты ,но еще раз повторюсь дорого ,не всем по карману . Но и плохо говорить не стоит.
За Мерседес тоже плата за шильдик?
Тоурнамент и Аирити толком интересные, остальные толком для любителей бранда, тот же СЛР много вапрос по ним.
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
623
Репутация
495
Возраст
34
Откуда
Великобритания Грейт Ярмут
Фидерные удилища Шимано.
Я видел их стоимость,да не мало...Да и Гуру в топе на фиг не надо, необоснованных денег хотят за них. Переплата за шильдик, нет уж увольте,юношеское потребительское время прошло, есть и другие удочки не хуже по ТХ выполняющие свои рабочие функции!
Гуру очень снизил цены в последние время, думаю продажи не те что ожидали, сейчас СР лаит в районе 300-350£, жду получить пару купонов и буду брать может 12 ср вместо Дреннан 12 плюс
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
623
Репутация
495
Возраст
34
Откуда
Великобритания Грейт Ярмут
Фидерные удилища Шимано.
Олег ,ты к спиннингам приценялся 50 - 100 тысяч ,про штекеры вообще молчу. Фидера за самые дорогие 50-60 тысяч для того кто готов потратиться не совсем великая сумма. Возьму себя ,если бы не семья и не двое детей ,я бы давно пересел на Дайва и Гуру по всем условия ловли ,все свои 11 палок пришлось бы продать и это требует времени опять же.
Проблемы с визуализацией нет ,но класс в том ,что вершинка это продолжение фидера ,дополняющая его работу в совокупе ,а не отдельная вставка. Жесткость - мягкость самой вершинки подбирается под бланк ,для конкретной специализации работы фидера. Гуру сделали один монолит ( фидер + вершинка)
Гуру Дистанс - это дальние дистанции ,отличная работа на малых весах ,здесь бланк прогружается и выстреливант максимально в даль. 12 - 110 отлично работает с дюзами 30 гр до 50 метров ,а модель 13 - 150 гр с дюзами 40-50 гр на теже 50-60 метров . Палки кидают сами за счет идипльно выверенной прогрессии.
Тупое сравнение, а не то что 1 комплект штакера это как 3-4 удилище ? Там намного более дорогой карбон, так что если сравнить штакер по сегмент то выйдет что штакер на самом деле дешевле
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
623
Репутация
495
Возраст
34
Откуда
Великобритания Грейт Ярмут
Фидерные удилища Шимано.
Олег ,ты к спиннингам приценялся 50 - 100 тысяч ,про штекеры вообще молчу. Фидера за самые дорогие 50-60 тысяч для того кто готов потратиться не совсем великая сумма. Возьму себя ,если бы не семья и не двое детей ,я бы давно пересел на Дайва и Гуру по всем условия ловли ,все свои 11 палок пришлось бы продать и это требует времени опять же.
Проблемы с визуализацией нет ,но класс в том ,что вершинка это продолжение фидера ,дополняющая его работу в совокупе ,а не отдельная вставка. Жесткость - мягкость самой вершинки подбирается под бланк ,для конкретной специализации работы фидера. Гуру сделали один монолит ( фидер + вершинка)
Гуру Дистанс - это дальние дистанции ,отличная работа на малых весах ,здесь бланк прогружается и выстреливант максимально в даль. 12 - 110 отлично работает с дюзами 30 гр до 50 метров ,а модель 13 - 150 гр с дюзами 40-50 гр на теже 50-60 метров . Палки кидают сами за счет идипльно выверенной прогрессии.
Мои совет, постарайся хоть раз у какого-то попросить палки гуру и половить, потом будешь рассказывать.
Как видно маркетинг Даива и гуру очень сильно действует на такие верующие люди как ты
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Фидерные удилища Шимано.
Мои совет, постарайся хоть раз у какого-то попросить палки гуру и половить, потом будешь рассказывать.
Как видно маркетинг Даива и гуру очень сильно действует на такие верующие люди как ты
У нас Авентусы стоят и особо их не смотрят. На аэро про уже три предзаказа провели) Я еле успел)
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
623
Репутация
495
Возраст
34
Откуда
Великобритания Грейт Ярмут
Фидерные удилища Шимано.
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища Шимано.
Имею Шимано СУ фидер матч 10'6-50. Не очень впечатлила. Каденсе 3,0-60 красивее работает, даже по плотвичке. В раздумьях, продать или оставить. Может кто подсказать, как Сушка будет работать на флетке по карпуше.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Шимано.
Мои совет, постарайся хоть раз у какого-то попросить палки гуру и половить, потом будешь рассказывать.
Как видно маркетинг Даива и гуру очень сильно действует на такие верующие люди как ты
Маркетинг в чем объясника . Перкресная укладка карбона у Дайва Х45 ,у Авентус ZERO90 . Ехнология соединения колен V Joint ,так же и у Авентус . Мега ТОП вершинки у Дайва ,так же и у Гуру. Ты же сам про Турнамент и Айрити сказал положительно. Кстати СЛР это тот же Турнамент и какие по нему вопросы?)). Да Гуру дорого ,но обеспчеченный и свободный человек позволит себе в легкую .
Ты сам чем ловишь ,расскажи?
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
623
Репутация
495
Возраст
34
Откуда
Великобритания Грейт Ярмут
Фидерные удилища Шимано.
Маркетинг в чем объясника . Перкресная укладка карбона у Дайва Х45 ,у Авентус ZERO90 . Ехнология соединения колен V Joint ,так же и у Авентус . Мега ТОП вершинки у Дайва ,так же и у Гуру. Ты же сам про Турнамент и Айрити сказал положительно. Кстати СЛР это тот же Турнамент и какие по нему вопросы?)). Да Гуру дорого ,но обеспчеченный и свободный человек позволит себе в легкую .
Ты сам чем ловишь ,расскажи?
Ты видел хоть раз в реальности например daiwa air ags z feeder ?
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Фидерные удилища Шимано.
Маркетинг в чем объясника . Перкресная укладка карбона у Дайва Х45 ,у Авентус ZERO90 . Ехнология соединения колен V Joint ,так же и у Авентус . Мега ТОП вершинки у Дайва ,так же и у Гуру. Ты же сам про Турнамент и Айрити сказал положительно. Кстати СЛР это тот же Турнамент и какие по нему вопросы?)). Да Гуру дорого ,но обеспчеченный и свободный человек позволит себе в легкую .
Ты сам чем ловишь ,расскажи?
Ты сам мотал вперекрест? Или всё ОБС?
 

Сейчас смотрят

Вверх