• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Шимано. (Просматривают: 2)

С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Шимано.
Макс Я это уже прошёл и Мне это уже не интересно,Я просто ловлю рыбу. И Уверен что с Гуру больше ловить не стану,да и за чем.Хотя безмерно рад за Их обладателей! Да и про кайф от палок не надо,Я выше уже Всё сказал.
Каждому Своё!
Ну тебе видней Олег . Это твое дальнейшее развитие или же остановка
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Шимано.
Ну тебе видней Олег . Это твое дальнейшее развитие или же остановка
Да хз посмотрим. Время сейчас не располагающее для обновлений. Поживём увидим! НХ и НЧ !
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища Шимано.
Ну тебе видней Олег . Это твое дальнейшее развитие или же остановка
Макс, какое дальнейшее развитие? Олег, что-спортсмен? Он же сказал, он рыболов любитель. Ему это развитие уже по барабану.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Шимано.
Макс, какое дальнейшее развитие? Олег, что-спортсмен? Он же сказал, он рыболов любитель. Ему это развитие уже по барабану.
Развитие это не приобретение палки на все деньги, а сам подход к рыбалке. Или именно только удочка в Топе даст полное понимание процесса?Да и неважно спортсмен Ты или нет, если любишь и уважаешь своё увлечение то развиваться и вкладывать деньги в него дело достойное. Так что барабан отменяется.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища Шимано.
Развитие это не приобретение палки на все деньги, а сам подход к рыбалке. Или именно только удочка в Топе даст полное понимание процесса?Да и неважно спортсмен Ты или нет, если любишь и уважаешь своё увлечение то развиваться и вкладывать деньги в него дело достойное. Так что барабан отменяется.
Это хорошо. А я доукомплектую свои хотелки и кошелек на замок.)
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Шимано.
Макс, какое дальнейшее развитие? Олег, что-спортсмен? Он же сказал, он рыболов любитель. Ему это развитие уже по барабану.
Раис , развитие имеется в виду ,не останавливать и продолжать интересоваться новинками ,чем то лучшим и тд).
 
С нами с
06.03.2020
Сообщения
33
Репутация
24
Откуда
Россия
Фидерные удилища Шимано.
По серии Аэро Про:
Фидерные удилища Aero Pro - это сенсация. Самые совершенные фидерные удилища, когда-либо производившиеся Shimano
Эх, опять я мимо новинки пролетел..., со Сферой 3,6...
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Шимано.
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Шимано.
Максим а Я разве новинками не интересуюсь?
Эта традиция заложилась ещё с Фадеевского и украинского форума ,а на Салапине больше спортсменов было и больше тактически.
Олег ,будем продолжать быть в теме...
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
596
Репутация
930
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища Шимано.
С нами с
03.02.2014
Сообщения
912
Репутация
2 132
Возраст
41
Откуда
Подольск. Адыгея.
Фидерные удилища Шимано.
Ваш Максим здесь пол форума в такой манере оскорбляет. Людей из глубинок деревенщиной неотесанной, для него все кто не пользуется англицкими производителями это недолюди ничего не понимающие в фидерной рыбалке и ему всё сходит с рук. А посмотришь чуть косо в его сторону, сразу в жбан, модеры как наш суд, самые непредвзятые и гуманные! Согласен флуд, ну и последние темы в основном про развитие и гуру!
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 067
Откуда
Полевской
Фидерные удилища Шимано.
Ваш Максим здесь пол форума в такой манере оскорбляет. Людей из глубинок деревенщиной неотесанной, для него все кто не пользуется англицкими производителями это недолюди ничего не понимающие в фидерной рыбалке и ему всё сходит с рук. А посмотришь чуть косо в его сторону, сразу в жбан, модеры как наш суд, самые непредвзятые и гуманные! Согласен флуд, ну и последние темы в основном про развитие и гуру!
На него просто все уже прибор положили. Большинство даже его посты игнорят и не отвечают. И я считаю правильно.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Шимано.
Олег, какими новинками пользовался, что можешь посоветовать? Ты же знаешь мои условия! На что сменять хохлов?
Доброе Утро Алексей!
Крайняя палка была то же не от Наших производителей, Трег 14ft 140g не новинка уже и не зашла. Так вроде Ты Симаной доволен.А из новинок я хз в руках ничего в этом сезоне не держал, так что какие советы.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища Шимано.
Раис , развитие имеется в виду ,не останавливать и продолжать интересоваться новинками ,чем то лучшим и тд).
Интересно конечно. Только что толку, даже в руках не подержать, тем более в Сибири, а слюни глотать и мечтать, как глупый подросток, нафиг нужно. На что смог, тем и довольны.
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
596
Репутация
930
Откуда
Оттуда
Фидерные удилища Шимано.
Доброе Утро Алексей!
Крайняя палка была то же не от Наших производителей, Трег 14ft 140g не новинка уже и не зашла. Так вроде Ты Симаной доволен.А из новинок я хз в руках ничего в этом сезоне не держал, так что какие советы.
Да, симанка зашла! Не ожидал. С норм удилищами прям туго, особенно с новинками...
 

Сейчас смотрят

Вверх