• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Matrix . (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Matrix .
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Matrix .
С нами с
21.12.2022
Сообщения
63
Репутация
90
Возраст
30
Откуда
Minsk Belarus
Фидерные удилища Matrix .
У Меня нет Хоризонт Про. И не стал его заказывать именно из-за его деликатности и как Вы правильно заметили бланк более сухой и не такой мощный как Этос! Он звонче чем Этнос, да но Этосу хватает информативности и на пробивке и на рыбе. И кстати Другу именно Этос зашёл больше чем Горизонт. дороже не значит Лучше. Этос 90 гр кормушку-клетку набитую мокрым снегом кидает без всяких опасений на повреждение на Все Деньги. Да и по ощущением с Мап Дуел и Этос, Мап точно медленнее немного, строй точно более прогрессивный. В руке лежит комфортнее, легче, по тесту на переделе пока точно сказать не могу, нужно дождаться открытой воды и полных испытаний.

А Мы 3.5 заказали! Ты не ловишь в таких условиях, Тебе 2-ка нужна, а Нам на струю 3.5.. Это грёбанный маркетинг и конский ценник на квивертипы, но надо отдать должное Они хороши!
Ну вот. Для horizon distance 100 предельно комфортный вес 70 по железу + корм. По поводу, что лучше. Кидает лучше и информативнее конечно horizon. Сборка и фурнитура конечно horizon. Но при все этом я не скажу, что разница с ethos большая. Ethos лучше на рыбе, но это и так понятно. Потому, что он мягче. Вашему другу возможно ethos больше зашел, потому что он проще в обращении. С ним не нужно лишний раз переживать, чтобы не ударить его или перегрузить.
 
С нами с
21.12.2022
Сообщения
63
Репутация
90
Возраст
30
Откуда
Minsk Belarus
Фидерные удилища Matrix .
Ты читаешь вообще что Люди пишут, нет, тогда разговора не будет. Бланк по тх не уступает по мощи Дреннан Аколют Дистанс 13ft. Штатный квивер 2.5 унции на струе будет не корректно себя вести, так понятнее?
Олег попробуй для начала. Хотя ты уже заказ 3.5. Для течения до 100гр 2.5 унции квивертипа хватает. Вот фото с кормушкой 90гр на грани. Там видно, что квивертип себя адекватно ведет. У меня 3.5 на 130 ethos. И то я его редко использую. Если только свыше 100 гр кормушкой ловлю. 4 от horizon уже слишком жесткая
 

Вложения

  • IMG_0791.jpeg
    180.4 КБ · Просмотры: 49
    IMG_0791.jpeg
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Matrix .
Ну вот. Для horizon distance 100 предельно комфортный вес 70 по железу + корм. По поводу, что лучше. Кидает лучше и информативнее конечно horizon. Сборка и фурнитура конечно horizon. Но при все этом я не скажу, что разница с ethos большая. Ethos лучше на рыбе, но это и так понятно. Потому, что он мягче. Вашему другу возможно ethos больше зашел, потому что он проще в обращении. С ним не нужно лишний раз переживать, чтобы не ударить его или перегрузить.
У Друга бланков как грязи, от Салмо Стилвота до Экстерити, это так для понятия. Палки как для Души так и для Спорта. И горизонт в его руках лучше не кидает, да чуть информативнее, дороже фурнитура, компоненты и всё. Соглашусь с Вами Этос рабочая лошадка, Горизонт деликатен нежен и хз что там ещё. Я мог бы и Горизонт купить но Мне ехать. а не шашечки. Для Души есть палки, да и Они немного другие. Просто в меньшем тесте, Медиум и Всё!
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Matrix .
Ты читаешь вообще что Люди пишут, нет, тогда разговора не будет. Бланк по тх не уступает по мощи Дреннан Аколют Дистанс 13ft. Штатный квивер 2.5 унции на струе будет не корректно себя вести, так понятнее?
Дреннан мощнее. Где то до 120 гр общего
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Matrix .
Олег попробуй для начала. Хотя ты уже заказ 3.5. Для течения до 100гр 2.5 унции квивертипа хватает.
Спасибо Большое! Но выводы уже сделаны и квивер 3.5 заказан. Он точно будет основным! Не люблю регистрацию коленом а не Квивертипом!
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Matrix .
Дреннан мощнее. Где то до 120 гр общего
Так Ты со Мной спорил так же и по Дистансу. Что 90гр это не его. Максим Я Тебе страниц несколько назад уже дал понять что Мап и Этос как ты сказал взял с более прогрессивным строем, так вот у Дуел он точно не такой как у Этос, он медленнее!
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
88
Репутация
145
Откуда
Грязи
Фидерные удилища Matrix .
Подскажите по весу кормушек у фидера Еthos XR-C
Тест у моего 60гр,ловил 50гр. дюзой(по свинцу),размера где то медиум,это максимум что ставил.А так в основном 30-40гр.,40 грамм больше.Один из команды Матрикс,на вопрос какой максимальный вес использовал,ответил что ловил кормушкой 60гр. по свинцу.

 
  • Cпасибо
Реакции: Val

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 462
Репутация
23 832
Откуда
Москва
Фидерные удилища Matrix .
Тест у моего 60гр,ловил 50гр. дюзой(по свинцу),размера где то медиум,это максимум что ставил.А так в основном 30-40гр.,40 грамм больше.Один из команды Матрикс,на вопрос какой максимальный вес использовал,ответил что ловил кормушкой 60гр. по свинцу.

Спасибо.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Matrix .
Так Ты со Мной спорил так же и по Дистансу. Что 90гр это не его. Максим Я Тебе страниц несколько назад уже дал понять что Мап и Этос как ты сказал взял с более прогрессивным строем, так вот у Дуел он точно не такой как у Этос, он медленнее!
Давай по Дреннан . Кормушки 90 гр на 40 -50 метров держит. Здесь 3.5 унции норм.
Матрикс Ethos c 90 гр + корм на 50 метров сломаешь
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Matrix .
Матрикс Ethos c 90 гр + корм на 50 метров сломаешь
Этос 90 гр кормушку-клетку набитую мокрым снегом кидает без всяких опасений на повреждение на Все Деньги. Успокойся выдохни и живи с Тем что Тебе ближе! Больше не буду ничего говорить,,Каждому Своё,, !!! Я летом отпишусь по тесту конкретно, только Тебе на это как и на ощущения других Форумчан будет по фиг . Поэтому Всего Хорошего. Пойду палочку обмою!!!
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 652
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Matrix .
Этос 90 гр кормушку-клетку набитую мокрым снегом кидает без всяких опасений на повреждение на Все Деньги. Успокойся выдохни и живи с Тем что Тебе ближе! Больше не буду ничего говорить,,Каждому Своё,, !!! Я летом отпишусь по тесту конкретно, только Тебе на это как и на ощущения других Форумчан будет по фиг . Поэтому Всего Хорошего. Пойду палочку обмою!!!
Олег ,ё маё)). Я тестировал палку летом. 60 гр пуля + корм на силовом забросе макс дистанция. 90 гр + корм насилуешь бланк, Дреннан в этом плане норм
 

Сейчас смотрят

Вверх