• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища Matrix . (Просматривает: 1)

С нами с
21.12.2022
Сообщения
63
Репутация
90
Возраст
30
Откуда
Minsk Belarus
Фидерные удилища Matrix .
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Не суше ,просто без лака. Поэтому не утверждай ,если не знаешь.
Суше - звонче это всё фигня.
Любой бланк покажет дно и рыбу
Теоретик у меня эти палки все есть в наличии. И один horizon я сложил. Тебе уже тысячу или даже миллион раз говорили. Рассказывай то о чем знаешь. А не видел в видео. Купишь хоть один horizon будет здесь свой рот открывать
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Matrix .
п.1.1 Ответ на оскорбление в виде ответного оскорбления - (5 баллов)
Теоретик у меня эти палки все есть в наличии. И один horizon я сложил. Тебе уже тысячу или даже миллион раз говорили. Рассказывай то о чем знаешь. А не видел в видео. Купишь хоть один horizon будет здесь свой рот открывать
Тупица,ты его сложил из за собственной не опытности. Все Дистанс можно грузить по максимум ,это инфа после общения с экспертом Jamie Harrison. Ты его сломал ,как ломают Дайва Туры - кривые руки.
 
С нами с
21.12.2022
Сообщения
63
Репутация
90
Возраст
30
Откуда
Minsk Belarus
Фидерные удилища Matrix .
Тупица,ты его сложил из за собственной не опытности. Все Дистанс можно грузить по максимум ,это инфа после общения с экспертом Jamie Harrison. Ты его сломал ,как ломают Дайва Туры - кривые руки.
Какой же ты тупой бот. Сложил я даже не distance. Общения с экспертом)))кто с таким овощем общаться будет? И что значит грузить по максимум? Это все, кормушки с сумки на него повесить или кирпич привязать?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Matrix .
Какой же ты тупой бот. Сложил я даже не distance. Общения с экспертом кто с таким овощем общаться будет? И что значит грузить по максимум? Это все, кормушки с сумки на него повесить или кирпич привязать?
Иди гуляй . И учись работать с забросом.
 
С нами с
21.12.2022
Сообщения
63
Репутация
90
Возраст
30
Откуда
Minsk Belarus
Фидерные удилища Matrix .
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Matrix .
С нами с
21.12.2022
Сообщения
63
Репутация
90
Возраст
30
Откуда
Minsk Belarus
Фидерные удилища Matrix .
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Ты сломал и жалуешься. Сливайся дальше))))
Где я жаловался? Не придумывай себе оправдание. Через 3 дня мое удилище было отремонтировано. А через 2 недели у меня в руках был новый дубль к нему. Отдыхай мальчик
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Matrix .
Где я жаловался? Не придумывай себе оправдание. Через 3 дня мое удилище было отремонтировано. А через 2 недели у меня в руках был новый дубль к нему. Отдыхай мальчик
Я не сломал за все года ни одно удилище. Так что отдыхай мальчик
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Фидерные удилища Matrix .
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Matrix .
Из за какой мощи? Хватит бред писать. Horizon быстрее из-за того, что у него сам бланк суше гораздо. А мощи у него как раз меньше чем у серии ethos. И палки требуют особого внимания и боятся перегруза даже не большого
У Меня нет Хоризонт Про. И не стал его заказывать именно из-за его деликатности и как Вы правильно заметили бланк более сухой и не такой мощный как Этос! Он звонче чем Этнос, да но Этосу хватает информативности и на пробивке и на рыбе. И кстати Другу именно Этос зашёл больше чем Горизонт. дороже не значит Лучше. Этос 90 гр кормушку-клетку набитую мокрым снегом кидает без всяких опасений на повреждение на Все Деньги. Да и по ощущением с Мап Дуел и Этос, Мап точно медленнее немного, строй точно более прогрессивный. В руке лежит комфортнее, легче, по тесту на переделе пока точно сказать не могу, нужно дождаться открытой воды и полных испытаний.
Тест 100 гр общий. Вершинки 1.5 и 2.5 унции норм ,я ещё 2 унции заказал
А Мы 3.5 заказали! Ты не ловишь в таких условиях, Тебе 2-ка нужна, а Нам на струю 3.5.. Это грёбанный маркетинг и конский ценник на квивертипы, но надо отдать должное Они хороши!
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Matrix .
Не суше ,просто без лака. Поэтому не утверждай ,если не знаешь.
Суше - звонче это всё фигня.
Любой бланк покажет дно и рыбу
Максим но тебя и понесло. Я про информавтивность. Так тогда Оптима Наше Всё, нет?
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидерные удилища Matrix .
А Мы 3.5 заказали! Ты не ловишь в таких условиях, Тебе 2-ка нужна, а Нам на струю 3.5..
100 грамм общий ,зачем тебе 3.5 можно узнать? Другое дело 4 - 130 гр здесь согласен
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища Matrix .
100 грамм общий ,зачем тебе 3.5 можно узнать? Другое дело 4 - 130 гр здесь согласен
Ты читаешь вообще что Люди пишут, нет, тогда разговора не будет. Бланк по тх не уступает по мощи Дреннан Аколют Дистанс 13ft. Штатный квивер 2.5 унции на струе будет не корректно себя вести, так понятнее?
 

Сейчас смотрят

Вверх